• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 91

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    743

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
До конца года, по идее, будет по $13.000

13 кусков до конца года реально,согласен полностью! Кто то вангует что в новом году он будет стоить 20 кусков, но я бы уже умножил на два )
 

vladislav808

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже 13,000 ;) до конца года думаю еще подрастет, вопрос в том, когда будет небольшая коррекция ))
 

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
К НГ явно 20-ка будет, а корррекции и так есть, но небольшие ввиду преобладающего спроса. Фючерсы могут немного разрядить, они в понижение играют как правило.
 

Алексей Зуев

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди просто верят в биток, и хотят еще успеть запрыгнуть в проносящейся поезд. Многие говорят что скоро пузырь лопнет дойдя до 20-ти штук, но ведь такое говорили и ранее когда биток был по штуке)) Если биток будет стоить двадцать кусков, почему он не может стоить сто кусков, это вполне реально.
 

Yerskiy

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
К новому году курс будет 20к
 

Vladimir Dmitriev

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Биткоин так и будет расти,если и упадёт то не надолго,к следующему Новому году будет,50 тыс$, через месяц будет 20 тыс$ в среднем.Хоть и хоронили его 200 раз,каждый год ,что лопнет как пузырь,но этого не будет,потому что это валюта будущего!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Биткоин так и будет расти,если и упадёт то не надолго,к следующему Новому году будет,50 тыс$, через месяц будет 20 тыс$ в среднем.Хоть и хоронили его 200 раз,каждый год ,что лопнет как пузырь,но этого не будет,потому что это валюта будущего!
да не может он быть валютой.
что и доказывается сейчас, он получается так и будет просто товаром для спекуляций и типа накоплений.
валютой он если и сможет быть, то при более-менее устойчивом курсе на длительном уже промежутке времени и обязательном признанием в законе государств, как законное средство платежей.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Биткоин так и будет расти,если и упадёт то не надолго,к следующему Новому году будет,50 тыс$, через месяц будет 20 тыс$ в среднем.Хоть и хоронили его 200 раз,каждый год ,что лопнет как пузырь,но этого не будет,потому что это валюта будущего!
Вера эта быстрого пройдёт когда биток обвалится. Но тут вопрос в том каково доверие и спрос. Но я бы не стал бы так говорить, что вечный рост ему только..
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
То, что биток сам по себе не стоит 15к зелени - это очевидно. Вопрос только, куда дойдет спекулятивное надувание пузыря. Я лично думаю ,что еще подуется он, может и до 50к дойдет. Но после 20 к я начну сбрасывать активно, для меня это точка джи)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190

danpol

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
То, что биток сам по себе не стоит 15к зелени - это очевидно. Вопрос только, куда дойдет спекулятивное надувание пузыря. Я лично думаю ,что еще подуется он, может и до 50к дойдет. Но после 20 к я начну сбрасывать активно, для меня это точка джи)

Придерживаюсь того же мнения.
только я определил для себе точку в 30К.
Буду скидывать после преодоления битком этой отметки, а то мало ли что, неуемная жажда наживы может сыграть злую шутку, можно и у разбитого корыта вдруг остаться.
 

vladislav808

Интересующийся
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Придерживаюсь того же мнения.
только я определил для себе точку в 30К.
Буду скидывать после преодоления битком этой отметки, а то мало ли что, неуемная жажда наживы может сыграть злую шутку, можно и у разбитого корыта вдруг остаться.
А вдруг эта точка будет на 28к? Будет вдвойне обидно, мне кажется, что в таком деле нужно просто иногда фиксировать прибыль. На 15, на 20, на 23, на 25 и т.д. :) Наверняка же купили его по 2000-3000 $, а то и дешевле :)
 

killerlexa

Новичок
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
*Есть информация что несколько очень крупных игроков собираются закупить DOGE
 

Artyom3

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужна новая голосовалка)
При просмотре цен на биток в 2017 слеза жадности на глазах.
 

chaldaev2010

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин не бесконечен, всё равно рано или поздно майнить валюту станет невозможно. По прогнозам это произойдёт к 2045 году. Я думаю, до этих времен биткоин будет постоянно расти. Может не так стремительно как сейчас, но расти будет.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Биткоин не бесконечен, всё равно рано или поздно майнить валюту станет невозможно. По прогнозам это произойдёт к 2045 году. Я думаю, до этих времен биткоин будет постоянно расти. Может не так стремительно как сейчас, но расти будет.
А чё нормальная перспектива и если так и будет, то представлю какую конкуренцию он составит реальным валютам.
 
Сверху Снизу