• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 92

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    744

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Не знаю, может эту тему касательно комиссий тут уже поднимали, но это реально ахиллесова пята биткоина и не только его. Когда ты в стиме или где-то еще покупаешь что-то за 2 доллара и платишь комиссию $20 - это перебор, а ведь это только начало, т.к им пользуется лишь 1% населения, а когда в мире битком начнут пользоваться 5%, а 10%, какие комиссии нас будут ждать? - $100, $500, $10к? Биток в будущем я не рассматриваю как платежное средство, лишь как антиквариат, - купил, хранишь, любуешься, со временем цена растет - все.
 

splintor

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Нужно новую шкалу сделать, до предела возможностей- 1000000$
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не знаю, может эту тему касательно комиссий тут уже поднимали, но это реально ахиллесова пята биткоина и не только его. Когда ты в стиме или где-то еще покупаешь что-то за 2 доллара и платишь комиссию $20 - это перебор, а ведь это только начало, т.к им пользуется лишь 1% населения, а когда в мире битком начнут пользоваться 5%, а 10%, какие комиссии нас будут ждать? - $100, $500, $10к? Биток в будущем я не рассматриваю как платежное средство, лишь как антиквариат, - купил, хранишь, любуешься, со временем цена растет - все.
думаю, что биткоин уже и так, почти, перестаёт быть платёжным средством.
 

Svpplus

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
биток больше 25к не поднимется
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
В первом квартале 2018 года эту цифру мы увидим,скорее всего в феврале.Не исключаю и 30к.
Если в феврале не отработает, то отметка в 40 к уже возможна к весне, наиболее вероятно в апреле, тем более, сеть разгрузиться

PS Вообще, при текущих объемах даже при цене 80 k рынок будет довольно ликвиден, поскольку есть много игроков, которых интересует определенная сумма, поэтому раньше они не уйдут с рынка
 
Последнее редактирование:

m4k3r

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Эх, накупить бы битков в 2009 году...
 

trofey0

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
провал когда пройдет, или менять пора?
 

OddEvenBets

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вполне реальная цифра через несколько лет.

Сейчас кстати можно закупиться хорошо.

ну вы и размечтались:)
уже при цене в несколько тысяч баксов явные неслабые сложности возникают в пользовании биткоина, а вы о нескольких десятков тысяч ценники так уверено мечтаете:)
с чего вдруг ему такая цена должна быть, когда пользоваться им уже сложно.
 

OddEvenBets

Интересующийся
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вы и размечтались:)
уже при цене в несколько тысяч баксов явные неслабые сложности возникают в пользовании биткоина, а вы о нескольких десятков тысяч ценники так уверено мечтаете:)
с чего вдруг ему такая цена должна быть, когда пользоваться им уже сложно.

Ну это понятно, что за чай, кофе и бензин им не рассчитаться..
После хардфорка (или как его там называют) уменьшится комиссия и увеличится скорость транзакций.

Скоро будем брать отметку в 25К.
По прогнозам в этом году он вырастит до 40-60К баксов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну это понятно, что за чай, кофе и бензин им не рассчитаться..
После хардфорка (или как его там называют) уменьшится комиссия и увеличится скорость транзакций.
Как вариант для расчётов биткоин разве что остался ещё интересен криминалу всякому и всё.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Как вариант для расчётов биткоин разве что остался ещё интересен криминалу всякому и всё.
Я думаю для крупных криминальных элементов биткоин не нужен, разве как и большинству,только как способ заработка а мелким криминальным элементам какой от Битка прок?
Все эти сказки рассказываются исходя из мнимой анонимности битка!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю для крупных криминальных элементов биткоин не нужен, разве как и большинству,только как способ заработка а мелким криминальным элементам какой от Битка прок?
Все эти сказки рассказываются исходя из мнимой анонимности битка!
сказки не сказки, а биткоин был и, думаю, по-прежнему, очень популярен именно среди криминала...
это легко можно было понять уже даже просто быстрым взглядом посетить некоторые форумы, с криминальным уклоном, мягко говоря... хакерские и т.п.:)
Также, во всех случаях краж денег с разных эпс, например, с ПерфектМани, в последние годы тут же перегонялись через обменники в биткоин.
ну и совсем яркий пример недавний, несколько месяцев назад прокричали на весь мир группа воров хакеров, которые запустили вирус на сотни тысяч компов по всему миру и требовали переводы определённой суммы за разблокировку компов, именно, на биткоин кошельки, указанные ими.
Думаю, вы про это тоже слышали:)

так что, тут вы сильно ошибаетесь, как только биткоин более-менее стал известен в пользовании в первые годы, криминал в сети тут же в него влился полностью и стал его активно использовать.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
так что, тут вы сильно ошибаетесь, как только биткоин более-менее стал известен в пользовании в первые годы, криминал в сети тут же в него влился полностью и стал его активно использовать.
__________________
Так это по тому что развелись толпы хомяков пользующиеся Биткоин кошельками!:i-yes:
Популярностью даже больше пользуются различные "левые симки" и зарегистрированные на левых людей всякие "киви карты" и т.д.
Если бы не было миллионы хомяков, а соответственно миллионы Биткоин кошельков, как думаете ими бы пользовался криминал?
Просто чем больше количество кошельков и количество производимых транзакций тем труднее их отследить.
Поэтому не зря один из предлагаемых вариантов обязательная верификация кошельков.
 

101Crypta

Верифицирован
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
биток больше 25к не поднимется

Я с вами согласен, т.к. более перспективные и прогрессивные валюты берут вверх, например Ripple c её 1500 транзакций в секунду, против 7 транзакций у битка
 
Сверху Снизу