• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогноз курса Bitcoin - голосуем! - Страница 94

Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?


  • Всего проголосовало
    743

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
какие есть для этого основания ?
он до 20 k$ подпрыгнул однажды за 9 лет существования и еще до этого был стремительный и сенсационный на тот момент рост до 1 k$ после длительного топтания , это несколько лет назад . на пике ~ 20 k$ было тяжело поменять из-за подвисания транзакций до суток , в отдельных случаях дольше , цена на транзакцию увеличилась в тот момент . даже если рассматривать что сейчас перед маем его спецом опускают , чтобы побольше вошло $ от новых оптимистов , то все равно конкурентов у него о-о-о-чень много и еще регуляторы активно хотят нажить свой интерес со всех кто торгует на бирже . понятно что в ноль он не сдуется из-за институциональных инвесторов , но и побить прошлый рекорд он не в силах , не то чтобы превзойти его . будет где-то на уровне с бинарными опционами .
ну не может быть в нем такой надобности чтобы быть более необходимым чем золото и жилье .
Я почти уверен что цену в 50к зелени мы увидим, так как согласен вот с этим мнением- Топовые взлеты и падения биткоина, какие коррекции пережил крипторынок
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Руслан1976, вы читаете сомнительный блог . раньше на нем хайпы рекламились и хозяйн блога имел нарекания со стороны играющих , ветка есть на форуме .

когда планируете восстановление и последующий рост до 50 k$ ? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как и ожидал биткоин упал до 6к откуда успешно оттолкнуля. Однако думаю это не предел падения. Ожидаю 5500-5800 откуда буду начинать покупки частями. Что думаете?

Возможно и будут давить низа, чтобы добить хомячков. Роста до истечения фьючерсов по идее не должно быть.
Уровни для покупки неплохие были на вчера, да и сегодня краткосрочно можно брать, до сопротивления.Вообще уровни покупки пошли только с диапазона 7500-6000.
Ясное дело, что только с учетом бешенной волы битка, брать понемногу.)
Вот что я думаю.
 

Вложения

  • 2018-02-09_16-37-03.png
    2018-02-09_16-37-03.png
    135.6 KB · Просмотры: 191

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
на дневном графике биткоинта сформировался очень красивый нисходящий канал
тенденцию к продажам подтверждает стратегия «пересечение трех машек»
по всем правилам технического анализа, рассматривать покупку биткоинта - нельзя

 

cryptgangsta

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс биткоин торгуется на уровне 9к. Снова вернулись под дневную трендовую и почему-то мне кажется что 6к вообще не избежать. Мысли?
Ну 6к это совсем уж дно, ниже не го не должны уходить. Сейчас по фибоначи как раз штурмуется один из уровней поддержки. Но пока боковик, и это не айс.
 

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Мой прогноз - биток упадёт ниже 300 баксов, вернётся домой на 220-250. А потом опять вверх пойдет.
Слишком много негативных новостей о криптовалютах в последнее время появилось. В 2017, помню, инвесторов распугали новости из Китая, то биржу закроют, то запретят ICO.
На сегодняшний день инвесторы, которые купили биток по низким ценам, хотят зафиксировать прибыль (если учесть, что некоторые вообще умудрялись покупать по 120 баксов, то даже нынешние цены золотой клондайк для них).
 

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Да простят меня мои доллары за которые я покупал биток по 10к)))
Это те самые доллары, которые я получил когда продал биток в конце 2017
Их мне принесла судьбинушка, когда в 2011 году я получил битков вместо баксов по долговой.

Надеюсь природа не циклична и мои бабки не уйдут так же как пришли:_13:
 

Smallfuck

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу