• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прогноз Всемирного банка о восстановление экономики Украины в 2016 году - Страница 5

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,337
Реакции
7,355
Поинты
236.382
Вы правы, если наступления России снова не будет все будет хорошо. Только пару лет нужно будет подождать. Тогда понятно будет что страна выбрала верной путь развития.

Не будет, у нее уже проблемы. Недавно прилетал самолет из России. Верное мышление, не все сразу. На это нужно несколько лет.
 
  • Like
Реакции: khit

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Не будет, у нее уже проблемы. Недавно прилетал самолет из России. Верное мышление, не все сразу. На это нужно несколько лет.

Уже поняли что договариваться нужно напрямую, а не через своих сепаратистов. Еще немного нефть упадет бегать будут. Он заявил что в Украине больше валюта упала чем рубль. Наверно преждевременно заявление сделал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,337
Реакции
7,355
Поинты
236.382
Уже поняли что договариваться нужно напрямую, а не через своих сепаратистов. Еще немного нефть упадет бегать будут. Он заявил что в Украине больше валюта упала чем рубль. Наверно преждевременно заявление сделал.

Пока это не существенное падение, если будет каждый день или через день, как в России рубль, то тогда плохо. Пока этого нет и нечего бояться. Посмотрим, что будет на следующей неделе. Думаю, ничего не измениться.
 

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Пока это не существенное падение, если будет каждый день или через день, как в России рубль, то тогда плохо. Пока этого нет и нечего бояться. Посмотрим, что будет на следующей неделе. Думаю, ничего не измениться.

Я тоже так считаю. Но если рубль слетает он все равно оказать давление на гривну должен.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,337
Реакции
7,355
Поинты
236.382
Я тоже так считаю. Но если рубль слетает он все равно оказать давление на гривну должен.

Нет, от рубля не зависит. Это уже другой фактор их много.
 

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет, от рубля не зависит. Это уже другой фактор их много.

Как это не зависит? Рубль падает, что должно сказаться на курсе гривны. Торговля все равно есть, даже контрабанду будет выгодно проводить, если гривна будет дорогой.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
bizneser, не позорьтесь, захожу в эту тему только из-за вас и ваших розовых очков. Вы говорите шаблонно, как обещание политиков перед выборами. Всё будет хорошо, все изменится. В каждом своем сообщении ссылаетесь на что-то, которое находиться на другом краю Земли и которым Украина вообще не нужна, уже можно было понять что просто так ничего не делается. Сам живу в Украине и искренне хочу, что бы все было хорошо в стране, но пока только обещания, собственно, как всегда. Вы на своей шкуре почувствовали улучшение? Я не в коем случае не хочу возвысить Россию, там такая-же по сути ситуация. Думайте своей головой, а не зомбируейтесь перед телевизором и лживим СМИ.
 

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не в коем случае не хочу возвысить Россию, там такая-же по сути ситуация. Думайте своей головой, а не зомбируейтесь перед телевизором и лживим СМИ.
Могло быть еще хуже поверьте. Воруют те что при власти, от того и все сложности по большему счету. Ну и хорошо что с востока наступления отменяются.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,337
Реакции
7,355
Поинты
236.382
Как это не зависит? Рубль падает, что должно сказаться на курсе гривны. Торговля все равно есть, даже контрабанду будет выгодно проводить, если гривна будет дорогой.

Разве в таком варианте.
 

khit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Заз похоже уже все- отмучался,закрывают это чудо автопрома...

А у меня их чудо-ланос. Кушает не много, запчасти почти не покупал. Нормальная машинка, но западные лучше скорость набирают.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Все это здорово,но тут уж нужно выбирать- или сборочные производства строить или автохламом страну заполнять..... иначе зачем производителям инвестировать в сборочные производства деньги на Украину ?

добавлено через 1 минуту
Все это здорово,но тут уж нужно выбирать- или сборочные производства строить или автохламом страну заполнять..... иначе зачем производителям инвестировать в сборочные производства деньги на Украину ?
Россия выбрала путь автопроизводств и думаю не прогадала- судя по количеству произведенного даже в не самые лучшие для экономики годы....
Зачем Украине превращаться в сток автохлама с Европы- не понимаю.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,337
Реакции
7,355
Поинты
236.382
bizneser, не позорьтесь, захожу в эту тему только из-за вас и ваших розовых очков. Вы говорите шаблонно, как обещание политиков перед выборами. Всё будет хорошо, все изменится. В каждом своем сообщении ссылаетесь на что-то, которое находиться на другом краю Земли и которым Украина вообще не нужна, уже можно было понять что просто так ничего не делается. Сам живу в Украине и искренне хочу, что бы все было хорошо в стране, но пока только обещания, собственно, как всегда. Вы на своей шкуре почувствовали улучшение? Я не в коем случае не хочу возвысить Россию, там такая-же по сути ситуация. Думайте своей головой, а не зомбируейтесь перед телевизором и лживим СМИ.

Одно и тоже пишите не меняя смысл. О каком позоре, то что есть в Украине и сделано. Вы видели какая новая военная техника сделана и какие наши пилотники и т.д в считанные минуты можно сказать сделано и нашими талантливыми людьми. Какие новые европейские авто во Львове сделали и т.д. Нужно ними гордиться, а Вы о позоре. Давайте я Вас поставлю, что сможете управиться страной, когда экономика поднимается с нуля. Думаю, месяц бы не продержались. Вы даже не задумываетесь почему так. Я ничего не зомбирую и в отличии других немного поездил и пожил в других странах и могу оценить. Мне тоже многое не нравиться, но я понимаю, что лишь бы один вопрос снять и сразу бы легче было.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
bizneser, http://mig.com.ua/novosti/item/1264...a-kakie-goroda-obnovili-transport-v-2015-godu
В 2015 году украинские города закупили 224 единицы электротранспорта. Из них 154 троллейбуса и 70 трамваев. Лидером по поставкам в 2015 году троллейбусов стала компания Богдан Моторс, которая передала украинским городам 63 троллейбуса (а также 17 единиц в польский город Люблин). Больше всех трамваев поставила компания Татра-Юг*.
Города Украины в 2015 году преимущественно приобретали б/у троллейбусы и б/у трамваи. "Основными поставщиками б/у троллейбусов и трамваев выступили города Чехии, Литвы, Польши и Латвии", - говорит эксперт транспортной отрасли Александр Кава.

Лидером по закупке электротранспорта стал город Киев, который купил 43 новых троллейбуса и 39 трамваев (32 из которых б/у). Троллейбусы в Киев поставлялись по договору с ЕБРР, подписанному в 2008 году командой Леонида Черновецкого. Также в Киеве появилось два низкопольных трамвая украинского производства от Электронтранса. Их закупка стала возможной благодаря госсубвенции в 100 млн грн, выделенной на закупку трамваев. Еще 5 трамваев Электрон должны быть поставлены в 2016 году, но уже за средства местного бюджета.

На втором месте по количеству закупленного коммунального общественного транспорта - Николаев. Городские власти увеличили парк троллейбусов за год более чем в два раза - с 30 до 62 единиц. Также город на 20% увеличил парк трамваев. Стоит отметить, что город покупал исключительно подержанную технику. Город Сумы приобрел в прошлом году сразу 12 новых низкопольных троллейбусов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,337
Реакции
7,355
Поинты
236.382
Все это здорово,но тут уж нужно выбирать- или сборочные производства строить или автохламом страну заполнять..... иначе зачем производителям инвестировать в сборочные производства деньги на Украину ?

добавлено через 1 минуту

Россия выбрала путь автопроизводств и думаю не прогадала- судя по количеству произведенного даже в не самые лучшие для экономики годы....
Зачем Украине превращаться в сток автохлама с Европы- не понимаю.

Кто Вам сказал, что Украина превращается в хлам. Никто еще не принял закон о массовом ввозе б/у машин любому гражданину этой страны без пошлины и налогов. Все же перегонщики под заказ в Украине такие машинки перегоняют с заграницы, что такой хлам бы был в России за счастье. Но они стоят больше, а если открыть границы, тогда и будет возможность каждому пригнать себе по дешевой цены. Этого бы хватило к примеру на три года и далее бы этот бум прошел. Взамен бы исчезла эта рухлядь типа Лады, запорожца и Москвича. Вот это лучше.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
bizneser, вы просто витаете в облаках.
Все это пройденный этап в России.
 
Сверху Снизу