• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Алексей Румянцев - Страница 3

kaputgitler

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
201
Реакции
26
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Раз на раз не приходится. Вот уже и сейчас статистика не такая впечатляющая.

Уважаемый kaputgitler! Если для вас 8 выигрышей из 10 при среднем кэфе 1.93 - не такая впечатляющая статистика, то я умываю руки. Умные люди говорят, что при таких кэфах и 60% проходимости - отличный результат. А у меня пока 80%.

добавлено через 3 минуты
Почему у тебя так много не подтвержденных кэфов ? Там есть раздел "TXodds" под разделом пинакле и ливе пик. Там кефы контор подтвержденные не нашел ?

Уважаемый PizzaCompany! Я вынужден признаться в том, что для меня компьютерные технологии - это темный лес. И если это дальше, чем в два клика, то я в этом лесу безнадежно заблудился. Там с добавлением кэфов Pinnacle все просто, но с остальными букмекерами, к сожалению, я не разобрался и запутался. Вроде есть какие-то сайты с архивами коэффициентов, где вы можете всегда удостовериться в них.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Румянцев,а вы не придавайте никакого(по возможности:)) значения,своей впечатляющей статистике.Это конечно не вода,но и суть не в этом.По вашей работе видно,что вы капер-подход у вас подозрительно похож на каперский:)...А капера что губит?Ставление во главу угла собственной статистики и стремление к уникальности:)Я один из многих,наблюдавших за вами,вы умеете разглядеть в кустах "танковую дивизию противника":)Умеете сводить детали в целое...Наверное и человек хороший:),я рад вашей умелости,не хотелось бы,чтобы всяка разна суета,мешала вам заниматься делом.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Никто не может побить линию на футбол до инплея на длинной дистанции - больше 10000 ставок
Можно пруф на эту информацию? Сомневаюсь, что кто-то из адекватных капперов за свою жизнь успевает дать такое количество ставок. Я вот, например, в среднем, делаю 10-15 прогнозов в месяц, делим 10000/15=666 месяцев или 66 лет (с учетом 10 месяцев футбольного сезона)... Интересно, есть такие люди, которые ставят на протяжении 66 лет?! Столько не живут!!!:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Тут уже как в средневековье дремучем,уже не делят на каперов и на обормотов:)Уже если ты типа можешь бить линию,то ты ведьмак-надо сжечь тебя:)...Есть однозначно те кто бьют линию и тут на форуме есть такие...и есть инквизиторы,им этот факт существования людей способных находить валуи,бить линию и в локальном случае и в долгосрочной перспективе-как осиновый кол в сердце:)...зависть наверное:)
 

ALEX gresky 1556157090

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Именно потому что футбол-" самая тупая и аллогичная игра где все решает везение и судьи":),именно поэтому дистанция работает на капера.Только нужно быть капером:)А это значит-знать,понимать,уметь многое...
 

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
На матчи Лиги Европы 24 июля готово пять обзоров (1.95, 1.66, 1.80, 1.93, 1.75)
Обращаться [email protected]

добавлено через 1 минуту
Это пока он бьет. Пусть сделает 1000 ставок и увидит какой результат будет

добавлено через 1 минуту
Футбол это самая тупая и аллогичная игра где все решает везение и судьи

Такое может сказать только человек, который ничего не понимает в футболе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omch

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Уважаемый PizzaCompany! Я вынужден признаться в том, что для меня компьютерные технологии - это темный лес. И если это дальше, чем в два клика, то я в этом лесу безнадежно заблудился. Там с добавлением кэфов Pinnacle все просто, но с остальными букмекерами, к сожалению, я не разобрался и запутался. Вроде есть какие-то сайты с архивами коэффициентов, где вы можете всегда удостовериться в них.

Ну я так и подумал, но вроде проще так, чем вручную. Если что есть инструкция
TXodds -> выбор вида спорта -> выбор лиги -> выбор матча -> все бк и кэфы росписи
 

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера по итогам дня мои подписчики снова в плюсе, 2 выигрыша, 1 проигрыш.

На завтра доступны четыре обзора: Украина 2.06, Австрия 1.74, Дания 1.88, Польша 1.76

добавлено через 1 минуту
Следить за статистикой: rumi.blogabet.com
Обращаться за подпиской: [email protected]
 
Последнее редактирование:

masj

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
76
Реакции
29
Поинты
0.000

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Румянцев

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
На 31 июля доступны 3 обзора на Лигу Европы (2.02, 2.18, 1.86)

Согласно пожеланиям потенциальных клиентов, я ввожу еще один вариант подписки - на полный сезон большого футбола (август 2014 - май 2015 включительно). Стоимость сезонного пакета (10 месяцев): $1500 прогнозы с обзорами / $750 без обзоров. Для сравнения, если покупать подписку на тот же срок помесячно, она обойдется в $2000/$1000 соответственно.

добавлено через 1 минуту
Старые варианты подписки (поштучно: $6 / $3, на неделю: $50 / $25, на месяц: $200 / $100) также остаются в силе.

За подпиской обращаться: [email protected]

добавлено через 22 часа 10 минут
Бесплатный обзор на 1 августа Это можно считать "ставкой дня".

Прогноз на вторую лигу Франции. Газелек Аяччо – Валансьен: Газелек с форой 0 за 1.84 в Sbobet

Казалось бы, новичок Лиги 2 против команды, вылетевшей из Лиги 1, но дела обстоят так, что в реальности Газелек здесь – явный фаворит. Это благополучная в финансовом плане команда, которая точечно укрепила прошлогодний состав, который и без того выглядел конкурентоспособным для второй лиги. Двух игроков Газелек отобрал непосредственно у Валансьена. Это форвард Пуйоль и полузащитник Дикуртиу. Пришли также нападающий Томасон из перволигового Эвьяна и опытные защитники Фалль и Юга. То, что оборона будет главным козырем Газелека, показали контрольные матчи, в которых забить ему не смогли будущие соперники по Лиге 2 Ним и Серкль Бастия, и только клуб итальянской серии А Ливорно сумел провести в ворота Газелека два мяча.

С другой стороны мы имеем Валансьен, который после вылета из Лиги 1 едва не был разжалован в любительский чемпионат из-за финансовых проблем. Но в последний момент деньги на выступление во второй лиге все же удалось наскрести, и в основном они пришли с распродажи ведущих игроков прошлогоднего состава. Ушли защитники Розе (в Лион), Ангуа (в Генгам), Кагельмахер и Меджани (оба в Монако), Масуаку (в Олимпиакос), Матер, полузащитники Джурич (Арау), Думбия (Вулверхэмптон), Доссеви (Олимпиакос), форварды Баэбек (ПСЖ), Меджани (Монако), Уорис (Спартак Москва). И это только верхушка айсберга, наиболее востребованные футболисты ведущими клубами Европы. А про Пуйоля и Дикуртиу, перебравшихся в Газелек, я уже написал.

Пополнять состав пришлось только свободными агентами, т.е. на трансферы Валансьен не потратил ни копейки. Пришли сюда доигрывать 35-летний хавбек Абриэль из Ниццы, да 33-летний защитник Кулибали из Осера. Достоин упоминания и марроканский защитник Абделхамид из Арля. Вот и все усиление, которое отвечает уровню второй лиги. Остальные – дублеры. Из-за всех этих событий и подготовка к сезону у Валансьена оказалась скомканной. Собрать команду удалось только за считанные дни до начала чемпионата, и был проведен всего один контрольный матч (поражение от бельгийского Левена 2:3).



Также вы можете приобрести на завтра еще три прогноза/обзора: Франция (1.68), Россия (1.98) и Румыния (1.95). Обращаться [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу