• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы с проходимостью около 80%

Что вы думаете о Эдуарде Кварацхелия?


  • Всего проголосовало
    73

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Дорогие пользователи форума, с целью привлечения новых клиентов провожу акцию, сегодня и завтра бесплатные прогнозы от Масхата. Его статистика с 1.04.11 30 проходов из 38, то есть около 80%. Вся информация ЗДЕСЬ! Или пишите в личку.
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
УУУУ,Акция - звучит круто:lol:Не знаю,что там насчёт первого уважаемого каппера,Масхат Абдурахманова ,но вот второго,Эдуарда Кварцхелия,я бы лучше со странички убрал:crackup:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
А что так то? Я то прогнозы у него покупаю. И перепродаю не по 1000 рублей, а про 75.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Когда видно в теме слова "проходимость 80%", можно даже не читать, понятно что лажа. :crackup:

добавлено через 2 минуты
А Кварцхелия это вообще "звездобол №1" в контакте, почитайте как он якобы "покупал" систему ставок в лайве у Демонфроста. :lol:
 
Последнее редактирование:

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Проходимость 80 % процентов,щас соберем с людей по 75р и поставим деньги на это капера , примерно такая картина, если луз заново собираем и ставим, и так по кругу)
там еще и доги по 300р продают)) реально повезло на акцию попасть)
 

kashelot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
уфффф, устал бежал прям таки, хотел на АКЦИЮ успеть, что парни к праздникам нам решили подарочек сделать:crackup:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Проходимость 80 % процентов,щас соберем с людей по 75р и поставим деньги на это капера , примерно такая картина, если луз заново собираем и ставим, и так по кругу)
:lol: и собирать так до каких пор? до бесконечности? придётся надеяться на чудо:biggrin2:?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Ув. друзья! Доги работают только в узких кругах... Все, что в сети - это те же прогнозы. Проверено. Просто жена поставила на прошлого Митрича, он ей бесплатно достался и 8000 срубила. А сегодня Митрич слился. Ну бывает. Я занимаюсь продажей прогнозов Масхата. И хорошо поднимаю со ставок по его прогнозам. Если не верите, то реально могу дать 2 пробных бесплатных прогноза. Смотрите нижнюю подпись или пишите в личку.

Перепродажа - это только для того, чтобы отбить стоимость прогноза у первоисточника. Я не собираюсь никого кидать, если возникнут какие-то форс-мажорные обстоятельства после Вашей оплаты, то я возвращаю деньги.

Никому ничего не навязываю. За 2 недели удвоил свой банк.

добавлено через 44 минуты
Когда видно в теме слова "проходимость 80%", можно даже не читать, понятно что лажа.

добавлено через 2 минуты
А Кварцхелия это вообще "звездобол №1" в контакте, почитайте как он якобы "покупал" систему ставок в лайве у Демонфроста.
На счет 80 % это не лажа, я покупаю Масхата 2 недели каждый день, и уже удвоил банк.
Кварцхелия и правда "поднялся" до небес и назначает нереальную стоимость своих прогнозов. Но я основываюсь не на его статистике, а на своей, что касается Масхата.

добавлено через 59 минут
Кстати, забыл написать, сегодня Масхат прошел:
Теннис. Турнир ATP. Мадрид. Clay.
21:00 мск.
Джокович Н. - Беллуччи Т.
Тотал Больше(19.5)
Коэф: 1.9

Кому интересно можете завтра и после завтра проследить, буду бесплатно на стену выкладывать прогнозы вечером.
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот, что пишут о сайте на WM.Advisor Эдуард Кварацхелия
Еще раз повторяю, я тоже не в восторге от его цен и методов общения с людьми. То что у него заказали прогноз 1 раз за 2500 тысячи и проиграли - это не о чем не говорит, 100% гарантии выигрыша вам никто не даст. Даже если вы ставите на дог, всегда надо быть готовым к сливу ставки.
То что пишут в адвизоре, это может и правда, всегда, у любого сервиса найдутся недовольные клиенты.
Не в первый раз повторяюсь - Я ОСНОВЫВАЮСЬ ТОЛЬКО НА СВОЕЙ СТАТИСТИКЕ работы с ним, пока результаты соответсвуют моим ожиданиям.
75 рублей, это не 1000, которую требует Эдуард. А людей я набираю, как раз для того чтоб минимизировать затраты на покупку прогноза.
Все желающие и неверующие, сегодня вечером можете меня проверить, зайти на мою страничку в контакте.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Bestcapper -отвратительный сервис, оплаченные прогнозы не предоставляются.
а как объяснить эту претензию с wm-advisorа?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Оплаченные прогнозы предоставлются - это точно. С манерой общения Эдуарда, владельца сервиса, не удивлюсь, если он случайно кого-то кинул. Он слишком высокомерный, у него строгие правила, если что-то не выполняешь - сразу БАН. Клиент мог что-то не так сделать после оплаты и его забанили. У него много клиентов, в контакте можно увидеть, подписаны на рассылку 252 человека, если даже в день ставит половина, прогнозы стоят в среднем 1,5-2 тысячи, то он в день имеет как минимум тысяч 150, по этому он не дорожит клиентами, одним больше, одним меньше.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
а у вас кто-то уже покупал прогнозы с этого форума?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
У него много клиентов, в контакте можно увидеть, подписаны на рассылку 252 человека, если даже в день ставит половина, прогнозы стоят в среднем 1,5-2 тысячи, то он в день имеет как минимум тысяч 150, по этому он не дорожит клиентами, одним больше, одним меньше.


Нормуль, скажу я )). Пора такую фишку с Леброном мутить )).
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
а у вас кто-то уже покупал прогнозы с этого форума?
Не знаю, я не интересуюсь, откуда люди приходят, они просто ко мне в друзья добавляются в контакте. Я продажи только начинаю, первые 2 бесплатно, сегодня и завтра. Затем по 75 рублей. Хотя оригинал сегодня стоимость прогнозов поднял с 1000 до 1500 рублей. У меня пока цена без изменений будет.

добавлено через 10 минут
Сам Эдуард оригинал занимается продажами уже более 2-х лет. Я с ним работаю пол месяца, пока без нареканий в плане ставок, напрягает его высокомерие и хамство.
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Человек "нарабатывает" дистанцию с окружающими.
А ещё поздравляет всех со "святым" праздником Пасхи и пишет о благих делах и благотворительности ))), а сам спекулирует прогнозами, если они проходят, начинает заламывать на них цену, как с Масхатом сегодня поднял.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
если они проходят, начинает заламывать на них цену

Ну, это нормально).
А где же здесь благие дела? Ведет себя, как обычный барыга. Нет бы людям помочь вместе с ним заработать, так нет же начинает наглеть.
 
Сверху Снизу