• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы с проходимостью около 80% - Страница 3

Что вы думаете о Эдуарде Кварацхелия?


  • Всего проголосовало
    73

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надо бред писать, если вы не пользовались услугами конторы. Я уже написал марафон и бетсити, принимают и на карточки и на угловые, и на тоталы разные. Я считая нормальная контора должна принимать деньги на множество разных исходов, а не только победа, проигрыш, ничья и сколько мячей забьют. А вы какую контору советуете?
Это не бред, ты играешь в бетсити и строишь из себя успешного человека. На дистанции 500 ставок сколько минус? Да-да, и не загоняй про плюс, 1.85-1.85 невозможно переиграть.
Если нужна роспись, советую bet365
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Это не бред, ты играешь в бетсити и строишь из себя успешного человека. На дистанции 500 ставок сколько минус? Да-да, и не загоняй про плюс, 1.85-1.85 невозможно переиграть.
Если нужна роспись, советую bet365
Я играю не только в бетсити и ни какого успешного человека из себя не строю. Я предлагаю реальное дело, чтоб помочь заработать себе и другим.

добавлено через 7 минут
Кидать я никого не собираюсь, и деньги зарабатывать с продаж, как это пишет Леброн, тоже. 75 рублей, это не те деньги чтоб заработать миллионы, я не наглею, как Эдуард, а пытаюсь минимизировать затраты на покупку его прогнозов.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Я предлагаю реальное дело, чтоб помочь заработать себе и другим.
Размещай прогнозы здесь. 30 из 38 ,должны зайти, правельно я понял? Вот мы и посмотрим, проходимость. Или я то же не по существу??
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Размещай прогнозы здесь. 30 из 38 ,должны зайти, правельно я понял? Вот мы и посмотрим, проходимость. Или я то же не по существу??
Очень даже по существу, хорошо. Сегодня я бесплатно выкладываю второй день, перед игрой. С завтрашнего дня буду выкладывать только по факту.

добавлено через 17 минут
Вот скрин со страницы эдуарда.
Это очередное доказательство того, что Эдуард борзеет, и что Масхат на данный момент, самый популярный прогноз у него. Моя цена смешная и я её не повышаю.


добавлено через 29 минут
Итак, выкладываю сегодняшний прогноз, до игры 25 минут:
Теннис. Турнир ATP. Рим. Clay.
09.05.2011. 21:30
Долгополов А. - Стараче П. (победа: Стараче П.)
Коэф: 1.8
 
Последнее редактирование:

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
:e-clap: Прогноз прошёл!!!
Продолжение будет?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Прогноз прошёл!!!
Продолжение будет?
Для статистики я буду выкладывать на форуме, но после игры. если хотите вперед, то 75 рублей по предоплате, если прогноз не проходит, следующий бесплатно до результата.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему-то как не гляну в раздел "Букмекерство" так вижу эту тему, и сразу все это заставляет меня улыбнуться...Масхат, Эдуард .....тут голову можно сломить....Я вот уже как год периодически читаю на разных сайтах о таком мошеннике как Эдуард....а тут смотрю его прогнозы продают-)))
О каких 80% речь то идет ? Эдик то доги митрича то секретами с блеками барыжил, то какого то там товарища нашел который экспрессы с кф 500 давал чуть ли не раз в три дня....теперь какой то масхат....завтра будет аслан потом ашот.....
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Почему-то как не гляну в раздел "Букмекерство" так вижу эту тему, и сразу все это заставляет меня улыбнуться...Масхат, Эдуард .....тут голову можно сломить....Я вот уже как год периодически читаю на разных сайтах о таком мошеннике как Эдуард....а тут смотрю его прогнозы продают-)))
О каких 80% речь то идет ? Эдик то доги митрича то секретами с блеками барыжил, то какого то там товарища нашел который экспрессы с кф 500 давал чуть ли не раз в три дня....теперь какой то масхат....завтра будет аслан потом ашот.....
Я тоже не в восторге от Эдуарда, и все с кем я общаюсь, кто у него прогнозы покупает, тоже негативно о нем отзываются. И я тоже уверен что Масхата, Манахова, и Ловмини(это его каперы), на самом деле не существуют. Незнаю, где он берет эти прогнозы от Масхата, но проходимость у них правда очень хорошая.
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
На форумах выцепляет, у него есть якобы инсайндер лавмани, так вот эдик скрины "его" прогнозов с интеллбета копировал. Обоснования скринил и показывал так, как будто это ему этот лавмани прислал. Он сам выдумывает этих капперов, почему нет.
Прогноз прошел-ЖДУ ОТ ВСЕХ 1000р! ДОБРО++++
Прогноз не прошел-че, каппер виноват, не я же прогноз давал.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Статистика прогнозов Масхата за время работы у Эдуарда с 01/04/2011: 31 ВЫИГРЫШ ИЗ 40 СТАВОК! Ставки до 29/04/11 выложить не могу, так как у меня нет информации, я по прогнозам Масхата до этого времени не работал.

Все зависит от вашей стратегии ставок. Если ставить "флетом" и не борзеть, то всегда будешь в плюсе.

добавлено через 2 минуты


Кроме придирок и гадостей, что-нибудь есть по существу обсуждаемого вопроса?


Чего злой то такой?
Тут никто не придераеться тут любят факты. И дело тут не в деньгах, даже если бы его прогноз стоил 0.01р всёравно нужно смотреть на дистанции а не на пару ставок и где же те счастливчики? пусть идут сюда отпишут результаты .

P.S по аккуратнее на поворотах не груби, тут все люди и не все дураки:i-yes:
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Если ставить "флетом" и не борзеть, то всегда будешь в плюсе.
Спецы растолкуйте, что значит: "флетом" и не борзеть?
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
P.S по аккуратнее на поворотах не груби, тут все люди и не все дураки
О грубости скажеите Леброну, он на форуме вроде как завсегдатай, а говорит грубости. Я не считаю что здесь есть дураки.

Спецы растолкуйте, что значит: "флетом" и не борзеть?
Фиксированная сумма ставки (известная также под названием flat-betting) - самая простая и самая очевидная из стратегий финансового менеджмента. Ее суть в том, что Вы на каждую ставку ставите одинаковую сумму денег, независимо от выбранного Вами события.
Я обычно ставлю 10-15% от банка.

добавлено через 2 минуты
А не борзеть, это значит всеми правдами и неправдами придерживаться этого правила, чтоб сразу не слить весь банк.
 
Последнее редактирование:

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Фиксированная сумма ставки (известная также под названием flat-betting) - самая простая и самая очевидная из стратегий финансового менеджмента. Ее суть в том, что Вы на каждую ставку ставите одинаковую сумму денег, независимо от выбранного Вами события.
Я обычно ставлю 10-15% от банка.
Всё понятно. Ещё вопрос - были ли "лузы" подряд, если да, то сколько?
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Статистика прогнозов Масхата за время работы у Эдуарда с 01/04/2011: 31 ВЫИГРЫШ ИЗ 40 СТАВОК! Ставки до 29/04/11 выложить не могу, так как у меня нет информации, я по прогнозам Масхата до этого времени не работал.
После 29.04 можешь выложить ставки?Они ведь тебе на почту приходят,сделай скрины с почты,раз в какой конторе и сколько ставить это твоё личное дело,то это уж можно сделать.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю компромисс:
Если проходимость действительно больше 70% даешь матчей так 10 модератору(думаю попросить не откажут) с заявленными кф 1.8 он их фиксирует, ставит к примеру на госте бетсити(хотя не обязательно)
Если по истечении ставок он подтвердит что минимум 7 ставок прошло, то он переводит тебе 750 рублей(10*75) ...деньги модератору можно перечислить заранее(думаю найдутся и другие спонсоры кроме меня)... для тебя и твоего масхата хорошая реклама, а дальше можно будет говорить и о покупке.... а так это пока все ерунда, особенно зная проходимость от эдуарда
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Предлагаю компромисс:
Если проходимость действительно больше 70% даешь матчей так 10 модератору(думаю попросить не откажут) с заявленными кф 1.8 он их фиксирует, ставит к примеру на госте бетсити(хотя не обязательно)
Если по истечении ставок он подтвердит что минимум 7 ставок прошло, то он переводит тебе 750 рублей(10*75) ...деньги модератору можно перечислить заранее(думаю найдутся и другие спонсоры кроме меня)... для тебя и твоего масхата хорошая реклама, а дальше можно будет говорить и о покупке.... а так это пока все ерунда, особенно зная проходимость от эдуарда
Один уже нашёлся!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Предлагаю компромисс:
Если проходимость действительно больше 70% даешь матчей так 10 модератору(думаю попросить не откажут) с заявленными кф 1.8 он их фиксирует, ставит к примеру на госте бетсити(хотя не обязательно)
Если по истечении ставок он подтвердит что минимум 7 ставок прошло, то он переводит тебе 750 рублей(10*75) ...деньги модератору можно перечислить заранее(думаю найдутся и другие спонсоры кроме меня)... для тебя и твоего масхата хорошая реклама, а дальше можно будет говорить и о покупке.... а так это пока все ерунда, особенно зная проходимость от эдуарда
Зачем вам, тратиться на меня для проверки, я выкладываю результат сразу после игры, вы потом можете зайти на страницу к Эдуарду и посмотреть, результат игры. Он точно не будет придумывать результат на прогноз, который он давал, потому что за него многие люди деньги платят. От него тогда, все оставшиеся клиенты уйдут.
Вот сегодняшний Масхат, победа, но шли вровень...
Теннис. Турнир ATP. Бордо. Clay.
20:00 мск
Шарди Дж. - Шванк Э. (победа: Шарди Дж.)
Коэф: 1.7++++++++++

добавлено через 6 минут
Всё понятно. Ещё вопрос - были ли "лузы" подряд, если да, то сколько?
Насколько мне известно, было 2 вподряд один раз, зато было вподряд 7 проходов, но это только со слов Эди, я это не проверял.

добавлено через 11 минут
После 29.04 можешь выложить ставки?Они ведь тебе на почту приходят,сделай скрины с почты,раз в какой конторе и сколько ставить это твоё личное дело,то это уж можно сделать.
Я не пойму что это даст, вы не верите что я их покупаю? Где же я их тогда беру?Если они совпадают с тем что Эдуард на сайте потом выкладывает. Хорошо, я сделаю скрины переписки, только мы не по почте работаем, а в контакте он рассылает.
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Подтверждаю, покупал прогноз. все сошлось) правда матч нервный был)))
 
Сверху Снизу