Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
А где логика приостановления из-за того, что были угнаны доступы к почте и скайпу приостанавливать выплаты?

Как почта и скайп, которые ранее были взломаны мешают выплатам?

Даже если это не сказки про получение доступов мошенников к аккаунтам, то характеризует обменник как ненадежный. Ибо по сути не взлом происходит, а воровство паролей. Значит подкинули вирус, с помощью которого и узнали пароли, то есть отношение к безопасности наплевательское.

Это просто недопустимо для сервиса такого уровня.

Взломали скайп и почту, так узнали мыла клиентов и по отправляли клиентам фейковые сообщение. Таким образом мошенники поимели денег более чем на 1 миллион грн. и 800 тыс. руб.

С одной стороны вина клиентов - повелись на фейк, не посмотрели от кого пришло сообщение, не читали правила на сайте привченжа.
С другой стороны - вина сервиса так же присутствует(скорее косвенная, а не прямая - ИМХО), а именно утечка email'ов клиентов.

Дабы не дать мошенникам вывести то, что они не успели вывести - приостановили все выводы до идентификации мошеннических кошельков и частичного или полного возврата средств пострадавшим клиентам.
 

Andrei11

Новичок
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, сегодня вернулись деньги с PrivChange на only money. Я попросил сапорт only money чтобы переконвертировали гривны назад в доллары по тому курсу что менял ранее. Как думаете если я им скинул историю конвертации то могут ли пропасть деньги если доступ еще имеют мошенники?
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Как думаете если я им скинул историю конвертации то могут ли пропасть деньги если доступ еще имеют мошенники?

Мошенники не имеют и не имели доступа к вашему кошельку ОМ.
Мошенники взломали почту тех. поддержки, узнали email'ы клиентов и рассылали этим клиентам с левого мейла фейковые предложения о выводе ОМ через форму на гугл докс.

Если подозреваете, что к вашему мейлу или кошельку имели доступ мошенники - смените пароли.
 

Alester

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы - официальный партнер Onlymoney.com - лицензированного платежного Сервиса, который работает с крупными финансовыми сервисами Рунета.


Не могу произвести обмен onlymoney на карту банка - нажимаю Обменять, переходит на страницу, на котрой ничего не изображено.
Ваш сервис вообще работает сегодня?!
 
Последнее редактирование:

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Не могу произвести обмен onlymoney на карту банка - нажимаю Обменять, переходит на страницу, на котрой ничего не изображено.
Ваш сервис вообще работает сегодня?!

Работа обменника временно приостановлена. Следите за новостями на сайте обменника и в этой ветке. Все ждем когда возобновится работа.
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Уважаемый представитель и инвесторы проекта! Скажите,выполняются ли обязательства компанией по выплатам инвесторам по окончании действия договоров?
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Уважаемый представитель и инвесторы проекта! Скажите,выполняются ли обязательства компанией по выплатам инвесторам по окончании действия договоров?

Раньше выполняли, думаю и сейчас выполняют. 12-го февраля закончится 3 мес. Отпишусь.
 

Uspex-1

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
выполняются, срок инвестиции истек 22.01.15 и деньги были в тот же день перечислены на счет в онли моней
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
выполняются, срок инвестиции истек 22.01.15 и деньги были в тот же день перечислены на счет в онли моней
Это прекрасно, а дальше то что? Онлимани нигде не принимают, ни во что не конвертируют. Если сможете куда-то вывести, поделитесь.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Звучит то как!! РАССЛЕДОВАНИЕ! афера века прям какая-то что целый месяц надо расследовать, и неизвестно когда закончат.
А тем временем обязательства не выполняются, средства зависли, никому ничего не выводится. Почему тема еще не в проблемных не понятно. туже "АКСИОМлаб" туда засунули сразу, как только те завели свою песню о "новой крутой системе автоматических выплат" и ее отладке. старожилы вспомнят наверное
 

Таран Горець

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто здесь старшый одд privchange та OnlyMoney. Чо кошильки накрилися, когда возобновлять возможность выводу средств на Приват. грн. Я уже 2 ниделю жду, чтоо за издивательство, уберите хоть напись о * самий безопасний обменник валют *. Что тепер з бобломделать - куда воно ище годиться, что б забратися з дапого кошилька?
 

hroma

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ррребята пора на работу, новогодние прраздники Кончилсь, все на рработу ходят, а у вас расслабуха. Про мошенников забудьте, кто старое помянет тому глаз долой, давайте новые заявки выполнять!
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
со мной 28го связывались по поводу мошенничества. что-то там делается определенно и это радует :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Цитата:
Сообщение от uraletz Посмотреть сообщение
Раньше выполняли, думаю и сейчас выполняют. 12-го февраля закончится 3 мес. Отпишусь.
Вывод куда?
Конечно, в Онлимани. А их на стенку конечно не прибить, но можно сделать скрин кабинета и радовать душу суммой на кошельке.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
вроде и без верификации понемногу же можно вывести?
 

aloha-trader

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто что знает об партнере Онлимани-http://om-ex.net/?У них на сайте постоянно пишется,что ведутся технические работы,а по скайпу связывался-так пишут,что работают.Можно ли им доверять?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу