Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
А так: сайт есть - есть, оферта публичная есть - есть, лицо, которому вы перечисляли при пополнении деньги есть - есть, ВСЕ ЕСТЬ.
Отрадно, что стали подтягиваться юридически подкованные пользователи. Нажимая кнопку согласен пользователь реализует процедуру подписания инвестиционного соглашения, предложенного и уже подписанного обменником. Это соответствует всем законодательным нормам.
 

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Здравствуйте, пожалуйста проясните ситуацию.
Я инвестировал в привчендж с ЭПС perfect money, сейчас мои инвестиции + % учтены на кошельке онлимани с обозначением ОМ.
Вопрос: По окончании срока действия договора каким образом мне можно вывести мои средства? Если можно по пунктам, что надо сделать!!!
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Здравствуйте, пожалуйста проясните ситуацию.
Я инвестировал в привчендж с ЭПС perfect money, сейчас мои инвестиции + % учтены на кошельке онлимани с обозначением ОМ.
Вопрос: По окончании срока действия договора каким образом мне можно вывести мои средства? Если можно по пунктам, что надо сделать!!!
Вы заводили средства еще по самому начальному инвестиционному предложению. Естественно для Вас сохраняются все условия по данному предложению. Вы можете на выбор сделать следующее - после окончания срока инвестирования осуществим вывод на ПМ, либо инвестиционные средства упадут Вам на долларовый кошелек ОМ, и выведете их свифт-переводом, реинвестируете и т.д. Решение за Вами, сделаем все так, как Вы скажете.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Приведите, пожалуйста, пример проекта инвестиций с гарантиями. Из схожей направленности, разумеется.
Гарантии онлайн - штука виртуальная, но в данном случае, инвестиции принимает обменник, а платежная система ответственности не несет. Вопрос, что мешает в какой-то момент закрыть обменник и открыть другой. Сама система не пострадает, а обменников открывать и закрывать можно десятками.


Privchange.com это один ресурс, а платежный сервис Onlymoney - другой. На основании договоренностей уже скоро год как работаем.

Онлимани просто с этим обменником работают, пусть год. Но был и другой обменник, сейчас его нет. Что мешает и этот обменник поменять на другой.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста, условия инвестирования которые сейчас выложены на сайте Привченч постоянны (сроки, проценты)? Или они могут поменяться в будущем? И вообще после набора необходимой суммы оборотных средств будет ли прекращен инвестиционный проект?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста, условия инвестирования которые сейчас выложены на сайте Привченч постоянны (сроки, проценты)? Или они могут поменяться в будущем? И вообще после набора необходимой суммы оборотных средств будет ли прекращен инвестиционный проект?
В настоящий момент вопроса о изменении сроков или процентных ставок по инвестиционной программе не стоит. Думаю, что процентные ставки останутся на существующем уровне и повышаться не будут. Инвестиционная программа рассчитана минимум на 18 месяцев. Ну а там, как говорится, посмотрим.
 

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Инвестировал 10К на месяц.
Посмотрим как будут платить через месяц.
Процесс инвестирования очень простой, понятный и быстрый (если уже завёл деньги на ОнлиМани, если нет, то ввод денег на ОнлиМани также через ПривЧенч довольно оперативный).
Я заводил через Альфа-Клик и другие банки.
Через Альфа-Клик деньги поступили на счет ОнлиМани в течение часа; через другие банки - в течение суток с копейками.
После проведения операции инвестирования деньги с учетом процентов отразились на предварительно специально открытом мной счете ОМхххххх в ОнлиМани.
Да не очень удобно заводить деньги платежами максимум по 15000 руб. Видимо это какие-то законодательные ограничения.
В целом все ОК:thumbsup:,
Но есть некоторые недочёты, которые я рекомендовал бы ПривЧенчу исправить, так сказать для улучшения общего впечатления. Итак:
1. Необходимо дополнить инструкцию по инвестированию информацией о том, что в момент инвестирования при переводе на инвестиционный счет инвестор потеряет 0.5% согласно тарифам ОнлиМани, так сказать, чтобы инвестор был готов инвестировать чуть большую сумму (с учетом удерживаемых процентов). Отсюда, к примеру, доходность месячной инвестиции в 10тыс.долл. будет составлять не 6%, а 5.47% ((10600-10050)/10050*100), вот такая математика.;
2. Для более оперативного выполнения транзакций ПривЧенчу пора обзавестись счетами не только в Альфа-Банке, но и в других широко используемых в народе банках (Связной, Русский стандарт, Промсвязьбанк, Сбербанк и т.д.), хотя это я думаю не за горами, после увеличения оборотных средств.

Ну а в целом все выглядит достойно, техподдержка онлайн, проблемы решает оперативно, так что думаю можно пробовать инвестировать.
 

Вложения

  • Инвестиция_1.jpg
    Инвестиция_1.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 94
  • ИнвестицияОМ_1.jpg
    ИнвестицияОМ_1.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Я задавал вам вопрос*

На Ваши вопросы в ветке есть все ответы. Читайте. Сообщение удалил потому,что провокаций тут не нужно устраивать.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
А смысл что-то доказывать. Когда все доказательства мошенничества и преступных деяний были удалены под корень. Хотя выше Администрация форума яростно их просила. А когда получили, удалили. Видно же, что деньги на форуме, уже стали решать все.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
А смысл что-то доказывать. Когда все доказательства мошенничества и преступных деяний были удалены под корень. Хотя выше Администрация форума яростно их просила. А когда получили, удалили. Видно же, что деньги на форуме, уже стали решать все.

вы бы осторожнее были с высказываниями, а то бан можно словить. был тут один, всё вопросы задавал неудобные, так ему бан пожизненный влепили. еще двое инфу выкладывали про онлимани, их тоже навсегда забанили.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Morg. Доказательства были - где они сейчас? Почему у ТСа вообще права удалять посты на форуме?

добавлено через 1 минуту

Вот и интересно. Почему реальное положение дел скрывают, информацию удаляют. И делает это не Администрация, а ТС - который за деньги купил размещение в ветке, которая дает ему право удалять посты. А ведь все посты были по делу. Дикость происходит на форуме. Заплатил и делай что хочешь?

мне вчера главный модератор отвечал, что удаляет посты и банит не обязательно онлимани. форумчане жалуются на посты, приходит какой-нибудь модератор и удаляет.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
еще двое инфу выкладывали про онлимани, их тоже навсегда забанили.
Они выкладывали не инфу, а занимались инсинуациями нарушая все мыслимые немыслимые нормы законодательства о конфиденциальности личных данных, ктому же представляя их в ложном свете. Ложь наказуема.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Они выкладывали не инфу, а занимались инсинуациями нарушая все мыслимые немыслимые нормы законодательства о конфиденциальности личных данных, ктому же представляя их в ложном свете. Ложь наказуема.

а в чем ложь? я видел эти посты, видел что в другом месте написано. есть документы онлимани, вебкассы. инфа о этих людях доступна на разных сайтах, т.е. всё проверяется.
владелец онлимани разве не трейдер сливатор с форекс тренда? это ложь по вашему?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Доказательства были - где они сейчас? Почему у ТСа вообще права удалять посты на форуме?
Ваши доказательства таковыми не являются. Это нарушение законодательства о личных данных и бессовестно-лживое манипулирование общедоступными данными. Посты Ваши с такой направленностью удалял и буду удалять в соответствии с имеющимися полномочиями. Будете писать по делу - все будет нормально.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Ваши доказательства таковыми не являются. Это нарушение законодательства о личных данных и бессовестно-лживое манипулирование общедоступными данными.

так если данные общедоступны, почему вы называете это нарушением законодательства?
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Все данные взяты из публичных источников.
 
Последнее редактирование модератором:

Бревер

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Видимо, придется посещать раздел чаще, так как без меня разводят тут полный бардак. Постараюсь заходить ежедневно.
Сначала по вопросам клиентов о договоре - технически реализовано и со следующей недели будет возможность у клиента получить договор со своей суммой и моей подписью прямо с сайта. Как на сайт выложат - объявлю.
По остальному - тут тема моего проекта, потому ваши "расследования" размещайте где хотите, здесь они не нужны.
Я точно не связан с OnlyMoney ничем, кроме как договором об открытии обменника, а на форуме ФТ меня знают еще с 2011 года, когда никакого ОМ еще и в проекте не было.
На вопросы по работе, гарантиям и т.д. буду отвечать здесь. В первую очередь интересует мнение клиентов по поводу ЭПС - нужно ли на Привчейндже вводить обмен ОМ на ЭПС, и если да, то на какие? ИМХО, если есть вывод напрямую в деньги (рубли, доллары, гривны), то необходимости такой нет, но предложения такие неоднократно поступают.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Добавьте Webmoney в USD и на PERFECT MONEY лимиты поддерживайте и будет полноценный обменник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу