Программа инвестирования электронного обменного пункта Privchange.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
скажите а можно открывать несколько вкладов одновременно? например сделать лесенку вкладов с шагом в неделю
Да, конечно. На каждый вклад будет сформировано отдельное пользовательское соглашение. Соответственно средства к Вам также, после истечения срока инвестирования будут возвращаться.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Заманчивый проект, с первого взгляда обменник privchange.com открывает выгодное предложение для инвестора, но
1. Гарантий нет, если закроется Privchange.com, то OnlyMoney.com не несет ответственности.
2. В договоре прописан пункт, который позволяет собрать деньги с инвесторов и законно смыться
3. http://www.crfin.ru/ru/blacklist
4. Странная инвестиционная цель для обменника.
Считаю, что проект по степени риска равен низкопроцентному хайпу.
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Почему на баннере написано под 5-7% а в теме 3-7% ??? И от чего зависит % ? Спасибо заранее
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

СССР

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Почему игнорируется мой вопрос? Повторюсь:

Хотелось бы прояснить следующий момент, т.е. я так понимаю, инвестор перечисляет Вам средства, тем самым покупает тугрики OM, и в них инвестирует?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Хотелось бы прояснить следующий момент, т.е. я так понимаю, инвестор перечисляет Вам средства, тем самым покупает тугрики OM, и в них инвестирует?
Вы совершенно правы.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Хотелось бы прояснить следующий момент, т.е. я так понимаю, инвестор перечисляет Вам средства, тем самым покупает тугрики OM, и в них инвестирует?
Так и есть. А в целом - какая Вам разница в принципе? WM - точно такие же тугрики, просто им доверяют больше. Типа, такой себе "доллар ру-сегмента сети":)
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
ОМ ни за что не отвечает, и вообще не при делах, если Привчейндж соскамиться, но при этом их представитель отвечает в теме Привчейндж. Просто смешно..
 

СССР

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы совершенно правы.

Так и есть. А в целом - какая Вам разница в принципе? WM - точно такие же тугрики, просто им доверяют больше. Типа, такой себе "доллар ру-сегмента сети"
Тогда они вообще красавцы, к ним никак не подъедешь, т.е. возврата средств ждать абсолютно не стоит. WM только это система оплаты, Вы же практически там не держите средства? Пришли, оплатили или ушли. А здесь Вы инвестируете и отдаете средства на длительное время. Это разные вещи.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Хотелось бы прояснить следующий момент, т.е. я так понимаю, инвестор перечисляет Вам средства, тем самым покупает тугрики OM, и в них инвестирует?
Инвестиции осуществляются в оборотные средства обменника. Посмотрите на резервы - резерв по гривне - 700К, по рублям - 1 600К на 11-15 по Москве. Никаких дневных лимитов по заявкам на обмен нет. Все - в реальных деньгах. Я думаю - более, чем серьезно.

добавлено через 5 минут
представитель отвечает в теме Привчейндж
Да, отвечаю. Потому, что компетентен по вопросам ветки. Это плохо? Для решения вопросов - самое то..Уже писал, кстати, что забанен был представитель Привчеджа..Сейчас ходатайствует о разблокировке.
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Тогда они вообще красавцы, к ним никак не подъедешь, т.е. возврата средств ждать абсолютно не стоит.
Откуда такой вывод? Логическая цепочка отсутствует совсем.
WM только это система оплаты, Вы же практически там не держите средства? Пришли, оплатили или ушли. А здесь Вы инвестируете и отдаете средства на длительное время. Это разные вещи.
ОМ - точно такая же система оплаты. В чем разница?
Аффилированный обменник при этом принимает деньги для пополнения оборота. Что тут криминального, и почему возврата ждать не стоит? Наоборот: то, что обменник аффилирован с платежкой - уже само по себе некоторая гарантия возврата.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
то, что обменник аффилирован с платежкой - уже само по себе некоторая гарантия возврата.
Да что вы говорите, смысл-то поняли ? А сама платежка аффилирована ?
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Да, отвечаю. Потому, что компетентен по вопросам ветки. Это плохо?

Хорошего тут мало - у вас свой бизнес, у обменника свой. Не должны вы досконально быть компетентны в делах обменника, если только сами не участвуете в его деятельности.

И при всем при этом после скама обменника, который с высокой долей вероятности произойдет, платежка как бы не при делах.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Инвестировал в обменник на месяц получил прибыль, после этого инвестировал на второй месяц. Если инвестировать помесячно, то сумма увеличивается из за магии сложного процента, но при совершении транзакции каждый месяц снимается комиссия онлимани 0.5%. Получается выгодней закинуть сразу на 3 месяца например, что бы комиссию 1.5% не платить.
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Как можно убедиться, что ваша контора - не пирамида, не развод? У вас зарегистрировано юридическое лицо? Кто учредители?
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Уже столько об этом писали. Прошу Вас - читайте ветку.
Как не стыдно обманывать! Внимательно перечитал всю ветку. О гарантиях ничего не было сказано кроме того, что обменник является авторизованным партнером некой системы Only Money. Это, что ли, ваша гарантия? Так вот, что я вам скажу - это пустой звук, а не гарантия! Эта Only Money будет как-то помогать в розыске, если с обменником что-то случится? 100 %, что не будет!

Итак, повторяю свой вопрос: Какие у вас гарантии от кидалова?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу