• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

программирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кильбан

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу научиться писать (создавать) мобильные программы!люди подскажите как этому научиться и что для этого нужно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Хочу научиться писать (создавать) мобильные программы!люди подскажите как этому научиться и что для этого нужно.

Изучайте язык Java, это мой совет. Если бы был вопрос немного поконкретнее, то постарался бы ответить развернуто!
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
у меня ещё вопросик.....а вот чтобы редактировать страницы сайтов какой язык нужно учить?

HTML, PHP - основные, еще CSS - чтобы сделать более менее приличный сайт. Ну или CMS использовать =) Но хотя бы поверхносные знания языков в любом случае необходимы
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой сайт хотите сделать ? :wink2:
 

кильбан

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой сайт посвящен мобильным программам...создал на хостинге www.zerver.ru ...я не понимаю как и где на этом холстинге хотяб отредактировать главную страницу своего сайта!!прошу помощи!!
 

yrgen

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой сайт посвящен мобильным программам...создал на хостинге www.zerver.ru ...я не понимаю как и где на этом холстинге хотяб отредактировать главную страницу своего сайта!!прошу помощи!!
Да хост боле менее! А ты страницу написал главную? Залил на хост?
 

hikzmo

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой сайт хотите сделать ?
 

кильбан

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
как сайт хотите сделать?=>ответ=>мой сайт почти готов к работе...если интересно можите посмотреть->ссылка в моей подписи..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу