• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прощай линейка Note! Samsung обсуждает полный отказ от этого бренда! - Страница 4

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да вот именно что китайцы решили выбрать для себя вариант чтобы было как можно дешевле вот что их именно интересует во всем этом деле. А вот флагманы решили пойти по пути увеличения цены!

Китайские смартфоны обычно выделяются какой-то одной фишкой в одном смарте, например сильная батарея или крутой экран или андроид 7.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176
даже аккумулятор за 3 года не сильно ушатался.
Вот именно, раньше был уверен, что аккумуляторы - это вообще сильнейшая сторона самсунговских телефонов, - может часами лежать на пляже и воспроизводить музыку, и не истощится заряд при этом. Моторола тоже была, но потом из-за цены перешел на самсунг.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот именно, раньше был уверен, что аккумуляторы - это вообще сильнейшая сторона самсунговских телефонов, - может часами лежать на пляже и воспроизводить музыку, и не истощится заряд при этом. Моторола тоже была, но потом из-за цены перешел на самсунг.
Да я сейчас смотрю на все эти модели и просто делаю вывод, что не у одного смартфона нету ни чего надежного. Каждая составляющая является опасной, о чем можно говорить.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176
Каждая составляющая является опасной
В чем-то с этим соглашусь, самсунги предыдущего поколения страдали неожиданными сбоями в графике - не раз видел, как цифры времени и буквы дней недели переворачивались в свой зеркальный вариант, а после попадания на корпус воды вообще появлялась цветовая развертка в виде полос!
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Конечно, взрыв смарта это не глюки операционной системы, тут и сравнивать не с чем. С одной стороны потерпели убытки, с другой дали навариться конкуренту Яблоку.

Проблемы конечно же не сопоставимы , но суть в том что обе компании поспешили, с выпуском, одна из них фатально для своего продукта.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Проблемы конечно же не сопоставимы , но суть в том что обе компании поспешили, с выпуском, одна из них фатально для своего продукта.
Я считаю, что все есть не так уже фатально, в принципе решить такую проблему вполне реально, главное иметь желание и главное увеличить бюджет компании для решения проблемы, конечно окупится эти все действия не сразу.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
Еще нужно добавить, что взрываются не только телефоны, но и стиральные машины этой фирмы.
У меня лет так 15 назад был телефон с100 от самсунг, больше с этой конторой я не связывался. И, похоже, не зря.
Аналогично, у меня первый телефон был от этой фирмы. при этом возникали маленькие проблемы с зарядкой телефона чуть ли не с первого дня. Прошло много лет, была уверена, что они стали гораздо лучше и практичнее, но меня не устраивал интерфейс телефонов этой компании, та и впечатление от первого телефона наложило свой отпечаток. Так что, действительно не зря не хотелось себе приобретать такой аппарат.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Каждая составляющая является опасной, о чем можно говорить.
Большинство деталей просто физически не могут представлять никакой опасности. Нет сломаться очень даже могут, но навредить человеку точно нет...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
К примеру, компания CAT бы так не поступила никогда. Почитайте как компания тестирует свою продукцию, наверное никто так не заботиться о качестве и репутации как CAT :d-thumbup:
Тем не менее телефоны cat в обзорах поливаются помоями направо и налево :wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,260
Реакции
14,692
Поинты
70.589
Большинство деталей просто физически не могут представлять никакой опасности. Нет сломаться очень даже могут, но навредить человеку точно нет...

Вопрос стоит сегодня к качестве, настолько детали, да и вообще компоненты качественные. Сейчас настолько все тонкое и хрупкое, что даже боишься к нему прикасаться даже:) На экран надавливаешь, но уже мягкий
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас настолько все тонкое и хрупкое, что даже боишься к нему прикасаться даже На экран надавливаешь, но уже мягкий
Есть такое дело, Нокией в свое время можно было гвозди забивать) половина же современных телефонов, могут потребовать ремонта, после одного банального падения на землю...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Есть такое дело, Нокией в свое время можно было гвозди забивать) половина же современных телефонов, могут потребовать ремонта, после одного банального падения на землю...
Nokia, мне кажется, была абсолютным фаворитом на рынке телефонов, даже учитывая те "рогатые" N и G-series Nokia, которые все равно приманивали фанатов или творческих личностей!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Nokia, мне кажется, была абсолютным фаворитом на рынке телефонов, даже учитывая те "рогатые" N и G-series Nokia, которые все равно приманивали фанатов или творческих личностей!
На мой взгляд тоже, я прекрасно помню времена когда в магазинах большинство телефонов, были как раз их. Но как видите все слишком быстро меняется...
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот именно, раньше был уверен, что аккумуляторы - это вообще сильнейшая сторона самсунговских телефонов, - может часами лежать на пляже и воспроизводить музыку, и не истощится заряд при этом. Моторола тоже была, но потом из-за цены перешел на самсунг.

А тут 100 человек 100 мнений, не однократно слышал что у Самсунга откровенно слабые аккумуляторы, и быстро выходят из строя и плохо держат и т.д., Хотя в основном хейтерили те у кого Самсунга не было :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176
Отлично держат заряд, даже великолепно и превосходно его держат, если купить в официальном магазине новый современный самсунг, а не в подземном переходе бывший в употреблении некий доставленный из Китая аппарат, неизвестно из чего и как собранный.
 

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Ну думаю закрывают на фоне проблем в компании и сконцентрируются на боль нужной и качественной продукции компании
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,260
Реакции
14,692
Поинты
70.589
Есть такое дело, Нокией в свое время можно было гвозди забивать) половина же современных телефонов, могут потребовать ремонта, после одного банального падения на землю...
Сейчас кстати Майкрософт неплохо делают аппараты, уже неоднократно падал. Причем добротно так.... Может что-то от Нокии забрали?))
А если глянуть на рынок в общем, то да, кучу бамперов, стекол, чехлов нужно накупить, дабы защитить свой девайс
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас кстати Майкрософт неплохо делают аппараты, уже неоднократно падал. Причем добротно так.... Может что-то от Нокии забрали?))
Ну не зря же они купили Нокию в свое время, так что можно считать их полноценными приемниками.

А если глянуть на рынок в общем, то да, кучу бамперов, стекол, чехлов нужно накупить, дабы защитить свой девайс
И с каждым поколением они становятся все мене защищенными, и все более навороченными...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,260
Реакции
14,692
Поинты
70.589
Ну не зря же они купили Нокию в свое время, так что можно считать их полноценными приемниками.
Я тоже такого же мнения. НО! Если посмотреть с другой стороны, Майкрософт, который ни разу не выпускал мобильные, а занимался исключительно ОС,выпустить такого рода качественный продукт, это похвала без всяких раздумий.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Майкрософт, который ни разу не выпускал мобильные, а занимался исключительно ОС,выпустить такого рода качественный продукт, это похвала без всяких раздумий.
__________________
Ну так они не на пустом же месте выпустили, там по сути были применены все наработки Нокии, только дизайн и логотип другой, доработали конечно многое, но все же...
 
Сверху Снизу