• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу помощи... - Страница 2

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ребят привет всем!
Не знал куда, в какой раздел написать... поэтому вот здесь изложусь.
Вообщем, ситуация такая...
У меня друг жениться 5 августа, вот получил на днях от него приглашение. А я сцука буквально на прошлой неделе спустил все свои отложеные запасы денег на ремонт машинки (5500 своих + у папани взял ещё 2 рубля) :mad:
Сам блин не работаю (уже месяц ищу, и все говорят: "перезвоним")... наверное студент ещё, поэтому и отказывают. ЗЫ, хотя бы в лицо говорили причину.... + сегодня один хороший человек попался, и пообещал "как говорит "точно"" взять меня продавцом подержанных телефонов.... буду надеяться!!
Отказать и не придти я тоже не могу(((( хз, чё делать(((
Подрасчитал сёня я... и выходит мне нужно где-то 5000 рублей. Подарок думаю сделать такой: шёлковое постельное бельё (1500р.) + 100 баксов в конверте, точнее 10 купюр по 10 баксов. Наверно оригинально) как думаете?
и самый главный вопрос: кто сможет меня выручить деньгами в этой ситуации? я понимаю, что без выгоды никто не согласится... но и я от этого не откланяюсь... конечно в разумных пределах!, т.е. не запредельный процент:l-1no:
В данный момент я пока ещё не прошу, у меня ведь есть запас времени где-то как-то подколымить... может смогу набрать и всю сумму, может часть.... Мне бы просто знать, сможет ли кто помочь?? Любую информацию предоставлю о себе... Не повезло мне, очень сложная ситуация((

То есть ты предлгаешь нам подарить подарок твоему друг в виде денежных купюр? А мы какое отношение имее к твоему другу, мы его даже не знаем. Люди дарят то, что могут, а если ты нищий, подари какую-нибудь безделушку. Думаю твой друг тебя поймёт. Ты бы ему ещё машину хотел подарить, и просил бы у нас денег. Ну и приколист. :)
 

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть ты предлгаешь нам подарить подарок твоему друг в виде денежных купюр? А мы какое отношение имее к твоему другу, мы его даже не знаем. Люди дарят то, что могут, а если ты нищий, подари какую-нибудь безделушку. Думаю твой друг тебя поймёт. Ты бы ему ещё машину хотел подарить, и просил бы у нас денег. Ну и приколист. :)

вопрос исчерпан... прочти всю тему... :caveman012:
и здесь я искал выход из положения... а не подачки собирал...
 

RKurgin

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
RKurgin, молодцом. Только сразу нужно было попросить в долг у родителей/знакомых/родственников, поштудировать Гуглю на предмет кредитных карт, а потом просить помощи у посторонних людей на форуме.

Желаю удачно погасить кредит, и больше никогда не брать деньги в долг!!!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Не, просто, я спортом занимаюсь всю жизнь, и у меня большая потеря калорий. И приходится жрать целый день, даже уснуть не смогу если не пожру. :wallbash: Я живу чтобы есть. :wallbash:
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Вот например я проедаю 20 тыс в месяц.
20 в месяц это так перекусить посмотри на цены в больших городах. 1 приход в магазин 5-6тыщ оставиш, а в корзине нет ничего:lol:
 
Сверху Снизу