• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу помощи

DimkoZz

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Сейчас читаю книгу "Торговый хаос" пока что торгую, торгую в профите , но хочу изучить фракталы и волны Эллиота, кто может помочь и обьяснить менее умным языком ?:wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
изучай что-то одно и торгуй по этой системе,когда в голове куча систем это тоже плохо, объяснить в двух словах тебе никто не сможет.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Лучший учитель в этом деле опыт! Ни кто не сможет отдать Вам свою голову...
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Рекомендую подписаться на бесплатные рассылки Михаила Токарева и Влада Гилки ( есть в разделе книги и видео по Форексу) .Там всё доступно обьясряется ,что есть что.Удачи.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Привет всем. Сейчас читаю книгу "Торговый хаос" пока что торгую, торгую в профите , но хочу изучить фракталы и волны Эллиота, кто может помочь и обьяснить менее умным языком ?

Лучше действительно читать книги, а на форуме обсуждать непонятные моменты.
А так действительно, врят ли кто-то будет сидеть и пересказывать Вам книгу или целую теория в посте.
 

tmv777

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый вечер. Снёс МТ4 от нордфх поставил от альпари, всё в норме.Поставил депо на 100 д.(демо), при обьёме ордера 0.10 пишит не достаточно денег, при 0.01 тоже самое...
????
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Снёс МТ4 от нордфх поставил от альпари, всё в норме.Поставил депо на 100 д.(демо), при обьёме ордера 0.10 пишит не достаточно денег, при 0.01 тоже самое...
????
не у меня демо на Альпари при100 работаетпри 0.01
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Снёс МТ4 от нордфх поставил от альпари, всё в норме.Поставил депо на 100 д.(демо), при обьёме ордера 0.10 пишит не достаточно денег, при 0.01 тоже самое...
????
Нужно проверить кредитное плечо. То есть если вы случайно поставили 1:1 то залог должен составить от 1000 долл за 0.01. Других причин, почему не открывается сделка не вижу
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Привет всем. Сейчас читаю книгу "Торговый хаос" пока что торгую, торгую в профите , но хочу изучить фракталы и волны Эллиота, кто может помочь и обьяснить менее умным языком ?:wink2:

Если вам понятен принцип торговли Вильямса "Торговый хаос", вы его чувствуете, он вам подходит, то не надо ничего искать. :i-yes:Работайте над ММ и дисциплиной ! :thumbsup:А если душа просит чего -то ещё, и с этим разобрались, то можно и дальше учиться ! (но так, чтобы не было "каши" в голове) Удачи !:wink2:
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Сейчас читаю книгу "Торговый хаос" пока что торгую, торгую в профите , но хочу изучить фракталы и волны Эллиота, кто может помочь и обьяснить менее умным языком ?:wink2:

Есть книга Стукалова из ФК. Я ее для начала почитать рекомендовал бы. А про лот тоже думаю, что это невнимательность просто. У любого брокера и на демо и на реале при 100 и менее кстати баксов мин лот 0.01 буде открываться.
 

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем. Сейчас читаю книгу "Торговый хаос" пока что торгую, торгую в профите , но хочу изучить фракталы и волны Эллиота, кто может помочь и обьяснить менее умным языком ?:wink2:

Добрый день.

Я думаю, что обсуждать непонятные моменты, лучше всего на форуме. Здесь достаточное количество специалистов, которые помогут Вам во всем разобраться.
И позвольте спросить: изучали ли Вы еще какую-либо литературу перед тем как взять в руки "Торговый Хаос"?
 

GAL11

Новичок
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше торгуй по тем знаниям, которые получил в книге торговый хаос
 

Klik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
изучай что-то одно и торгуй по этой системе,когда в голове куча систем это тоже плохо, объяснить в двух словах тебе никто не сможет.

ну наверное, стоит сначала ознакомится с несколькими схемами,стратегиями, чтоб была возможность выбрать, что тебе по душе?!
 

moneysend

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Потихоньку читайте книги, а здесь Вам помогут разъяснить непонятые моменты. Никуда не спешите и сосредоточьтесь на какой-то одной стратегии. Ато каша в голове будет.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
чем проче тем лучше выкеите все книжки про форес нет смысла читать нужен только чистый график и практика.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
чем проче тем лучше выкеите все книжки про форес нет смысла читать нужен только чистый график и практика.

Частично логика есть в Вашем сообщении. Но откуда возьмется ТС. Обычно трейдер торгует несколькими эффективными для него торговыми системами. Позже эти системы трансформируются в одну. Так вот, эти ТС нужно сначала где то взять. Ну хотя бы в книге прочесть.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
чем проче тем лучше выкеите все книжки про форес нет смысла читать нужен только чистый график и практика.
И как идёт Ваша практика с чистым графиком и пустой головой? Без элементарных знаний график ничего Вам не скажет. А безсистемная торговля просто сожрёт Ваш депозит. А нежелание делать выводы из ошибок сожрёт ещё один. Хотя то, что ни одна книга без практики не научит прибыльной торговле - это конечно верно. Но читать и осмысливать книги гораздо полезней чем их выкидывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не одной книги не прочитал в чате мне все рассказали а тс самая простая даже когда я в чат еще не пришел сидел и наблюдал как себя ведет цена современем начал понимать а чат добавил знания
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я не одной книги не прочитал в чате мне все рассказали а тс самая простая даже когда я в чат еще не пришел сидел и наблюдал как себя ведет цена современем начал понимать а чат добавил знания

Мониторинг своего счёта выложите пожалуйста.
 
Сверху Снизу