• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простая индикаторная Cтратегия форекс - Страница 7

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

сигал EUR\JPY появился около 16 часов по серверному времени - сигнал был на бай не открывал поз так как канал H1 направлен вниз а H4 вверх; использую помимо этой стратегии ещё и фрактальный анализ чтоб подтвердить сигнал а так стратегия простая и понятная! а для наглядности советую прицепить к ней канальный индикатор , это конечно совсем другая стратегия но мне очень помогает :)
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

По этому сигналу встал в бай по EURJPY H4.
 
Последнее редактирование:

eddddddy

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

советую канальный индикатор
что это, где это? дай:)

добавлено через 8 часов 47 минут
какая вам всем разница кто автор идеи совмещения этих индикаторов? им мог бы быть любой, это не означает что он продумал эту систему до мельчайших детале, это во первых, а во вторых эти детали у каждого свои, в зависимости от психологии, так что эксперементируйте, тестируйте, отписывайте)
скорее всего просто на QQE Alert v3 решили наложить ещё пару инд-ов для подтверждения
вы можете добавить ещё несколько а можете убрать какието за неимением их значимости на ваш взгляд
хотелось бы видеть людей думающих а не стадо которое только спрашивает чё делать
 
Последнее редактирование:

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

что это, где это? дай:)

этот индикатор строит по фракталам канал в котором согласно фрактальному анализу и движется цена , так как индикторная стратегия даёт часть ложных сигналов то этот индикатор помогает отсеять большинство из них , загляните в соседние ветки там есть то что вам нужно.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

что это, где это? дай:)

добавлено через 8 часов 47 минут
какая вам всем разница кто автор идеи совмещения этих индикаторов? им мог бы быть любой, это не означает что он продумал эту систему до мельчайших детале, это во первых, а во вторых эти детали у каждого свои, в зависимости от психологии, так что эксперементируйте, тестируйте, отписывайте)

Разница...кто то говорит а кто то делом занимается:biggrin2:
Вот спасибо, пришел мил человек и разрешил эксперементировать, тестировать, отписывать. Наше Вам с кисточкой:crackup:

скорее всего просто на QQE Alert v3 решили наложить ещё пару инд-ов для подтверждения

Что бы не гадать для что для чего наложенно желательно узнать все от первоисточника. Так понятно?

вы можете добавить ещё несколько а можете убрать какието за неимением их значимости на ваш взгляд
хотелось бы видеть людей думающих а не стадо которое только спрашивает чё делать

Хотелось бы не советов что кому делать, а реальные действия и выводы на основании тестов, возможно реальных, а не пустых стадных криков.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Повесил на EUR/USD - смотрю на Получасовом графике. На эту же пару повесил индикаторы из стратегии 3 Bar Buy / Low Set Up

1) Экспоненциальная скользящая средняя с периодом 50 - EMA 50
2) Индикатор ADX (14), нужно так же установить уровень 25, +DX - зеленый, -DX - красный.

Детальное описание взял от сюда.

Сегодня встал на Бай, погоняю недельку, посмотрю что получится...
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Появился сигнал на бай EURJPY H4. Открылся.
 

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

3 ноября 18 часов встал по сигналу на бай H1 по EUR\USD , цена отскочила от нижней линии канала Н4 и уже подошла к верхней линии посмотрим что будет :)

вот пробило и Н4 и вероятно после небольшой коррекции пойдёт дальше вверх!
 
Последнее редактирование:

eddddddy

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Хочу еще совместить вот с этим (надеюсь бан мне не дадут за перенаправление на стороний ресурс) Система 3-х экранов.
дай плиз ссылку в личку
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Повесил на EUR/USD - смотрю на Получасовом графике. На эту же пару повесил индикаторы из стратегии 3 Bar Buy / Low Set Up



Детальное описание взял от сюда.

Сегодня встал на Бай, погоняю недельку, посмотрю что получится...

Так-с... ну первый день я в выйгрыше где-то 50 пунктов... Будем считать просто удача.... Гоняю тест дальше...
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Я пытался совместить эту систему с 3мя экранами. У меня неполучилось. Для себя сделал вывод что данная стратегия работает сама по себе и каждый временной период это отдельная история.
Возможно с другой ТС будет все по другому, например с Канальной системой как сейчас экспериментирует Cemen4yk. Посмотрим.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Я пытался совместить эту систему с 3мя экранами. У меня неполучилось. Для себя сделал вывод что данная стратегия работает сама по себе и каждый временной период это отдельная история.
Возможно с другой ТС будет все по другому, например с Канальной системой как сейчас экспериментирует Cemen4yk. Посмотрим.

С канальной еще не пробовал.... Как результаты будут отпишись, может тоже попробую постичь сей симбиоз.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

С канальной еще не пробовал.... Как результаты будут отпишись, может тоже попробую постичь сей симбиоз.

Это к Cemen4yk надо обращатся, он эксперементирует с канальной.
 

Cemen4yk

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

вот канальный индюк - описание работы по нему в соседней теме про канальную стратегию
 

Вложения

  • #(SF_TREND_LINES).zip
    12.4 KB · Просмотры: 77

СерёгаFx

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Всем привет! Стратегия реально хороша, я например использую Trix для фильтрации ложных сигналов, и выяснил, что сам по себе Trix даёт хорошие результаты!- в основном на больших временных промежутках. Хотя и ошибки иногда бывают.
 

Вложения

  • Trix.zip
    1.2 KB · Просмотры: 76

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

EURJPY H4 закрыл с профитом в 96п.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

EURJPY H4 закрыл с профитом в 96п.

А я перед выходными закрылся где-то 50 пунктов... Ну это "благобдаря" минусовым сделка... опыта не хватат, знаниями не блещу пока.

Ну опыт наработаем, наработаем.... :)
 

Aldrun

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Здравствуйте! А что тема затихла? как успехи у вас?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Успехи такие, депозит слит. Сижу разбираюсь, делаю выводы.
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

У меня пока плюс, торгую по Н1
DetailedStatement.gif
 
Сверху Снизу