• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простая индикаторная Cтратегия форекс - Страница 8

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Успехи такие, депозит слит. Сижу разбираюсь, делаю выводы.

Странно, а как так получилось? Вроде бы писали, что все время в плюс. Последнее собщение 96 пп было закрыто... а тут вдруг слил ?
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Если внимательно посмотреть, то минуса больше чем профит. Еще пропущены по разным причинам(проспал, небыл возле компа, закон подлости некто неотменял:i-yes: ) хорошие ходы где профит позволял уйти далеко вперед. Также еще повлияло то что для меня это была новая платформа и я неразобравшись наделал ряд технических ошибок которые естественно утянули вниз. Эксперименты с большими таймфреймами скорее всего тоже из-за увеличеных стопов дали минус. Где то так.
 

Eddyk

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

и я слил свой депозит
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

я норм держусь =)) данная стратегия норм, она в принципе выдает наиболее подходящие моменты входа в рынок. Наряду с другими индикаторами пользую QQalert3 на M5 а то и М15. Ибо с М1 ложных синалов куча=) Фильтровать надо, и профиты порой поменьше ставить, а то обидно бывает когда 2-5п не дотянуло, чтоб закрыть позицию... И наблюдать затем за убыточной сделкой :thumbsup:
 

aleko

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

работает. хорошо на 15 минутах
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Первый месяц тестирования стратегии на Н1 минимальным лотом на 10 парах: +8.5%.
DetailedStatement.gif
Если дальше будет также, напишу советник и пусть колбасит потихоньку:)
 

NOiii

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

В дополнение рекомендую накинуть мувинг на моментум...а то его иной раз так бросает, фиг проссышь без ста грамм. :dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

Если внимательно посмотреть, то минуса больше чем профит. Еще пропущены по разным причинам(проспал, небыл возле компа, закон подлости некто неотменял:i-yes: ) хорошие ходы где профит позволял уйти далеко вперед. Также еще повлияло то что для меня это была новая платформа и я неразобравшись наделал ряд технических ошибок которые естественно утянули вниз. Эксперименты с большими таймфреймами скорее всего тоже из-за увеличеных стопов дали минус. Где то так.

Да стратегию нужно срочно автоматизировать, подключить запасной интернет, купить генератор на случай внезапного отключения электроенергии. Настроить МТС и можно рубить бабло. :i-yes:
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

скажите плис, QQE Alert v3. куда нужно установить? если в experts\indicators то где в МТ его потом искать? в индикаторах никакого QQE Alert v3 или QQE или Alert найти не могу....
 

Horster

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Простая индикаторная Cтратегия форекс

надо смотреть в пользовательских индикаторах, а не в стандартных. Это две разные вещи. Все, что загружено по принуждению, попадает в раздел "пользовательские индикаторы".
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
посидел пару дней за монитором -торговал на Н4 открывал сразу по пять ордеров но с минимальным лотом и по всех валютных парах .результат -замечательный профит и из 100 ордеров ни одного убыточного :wink2:http://s09.radikal.ru/i182/1001/f9/50d4c07a94db.jpg
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
посидел пару дней за монитором -торговал на Н4 открывал сразу по пять ордеров но с минимальным лотом и по всех валютных парах .результат -замечательный профит и из 100 ордеров ни одного убыточного :wink2:http://s09.radikal.ru/i182/1001/f9/50d4c07a94db.jpg
Там нет 100 ордеров. и половины нет!

:biggrin2:
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
посидел пару дней за монитором -торговал на Н4 открывал сразу по пять ордеров но с минимальным лотом и по всех валютных парах .результат -замечательный профит и из 100 ордеров ни одного убыточного :wink2:http://s09.radikal.ru/i182/1001/f9/50d4c07a94db.jpg

смотрю, некоторые позиции вообще без стопов. не опасно?
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
если позиции под наблюдением то не опасно. я же только тестирую - главное открывать сразу при появлении сигнала - я открываю скриптом сразу по 5- 10 ордеров но с объёмом 0.01 -так надёжней- лучше маленький объём и много ордеров .ТП можно поставить на 50-100 пунктов и переходить к следующей валютной паре и так каждый раз при появлении сигнала
 

Alesh

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
то ли я че то не догоняю, то ли у тебя там по 5-10 пунктов с ордера, а не как ты советуешь по 50-100 выставлять ТП.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
это, на сколько я понимаю ДЦ с пятью знаками. 50-100пп для пятизнака=5-10 для четырехзнакового ДЦ
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за глупый вопрос, я еще очень зеленый в этом деле. Я скачал Ваш архив и не могу понять как его установить... Просто способом замены файла в папке с терминалом? И еще я вот скачал другую ТС там тоже нет инсталяшки... помогите, пожалуйста советом :help1:
 
Сверху Снизу