• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простая Канальная стратегия FOREX - Страница 4

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000


P.S. Как все это проверить в реалии....
Открываем тестер, кидаем этот индюк на окно с выбранной парой, запускаем тестер.
Скорость выбираем любую какая больше по душе, ТФ тоже тот на котором больше нравится работать. При достижении границы канала баром (свечой) вверху или внизу нажимаем паузу и на бумаге пишем ордера которые хотели бы выставить на самом деле. Включаем тестер дальше и смотрим результат вашего выбора. И так несколько раз. Чем больше тем лучше. Будете лучше понимать принцип работы этого индикатора. НУ вот как будто так.
 
Последнее редактирование:

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересный индикатор. Очень полезен для финансового беттинга.
 

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня проблемы- ссылка заблокирована. Про каналы у меня на сайте есть)
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000

Sergey74

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Смог под себя систему подстроить. :) Не плохой профит вчера словил :money:
 

Вложения

  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    67.9 KB · Просмотры: 180

behzod

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Веер Фибо очень полезная вещь если его правильно использовать.Простой пример надо найти такую комбинацию фракталов на котором предидущий(А) значительно ниже последующего(В) ставит начало веера на А и соединить нулевой уровень веера с фракталом В, в данном случае продавать на 1 тик ниже медвежой свечи который закрылся снизу уровня 38.2. Тейк ставлю на уровне фрактала А.Покупка точностю до наоборот.
Больше импульсов меньше коррекций вам.
 

Вложения

  • h.gif
    h.gif
    15.5 KB · Просмотры: 129

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажи что за пара?
На графике не видно

Да пара тут не имеет особого значения. На всех одинаково работает. Но по классике, то лучше торговать на EUR/USD.Замечено, что сигналов, на более мелких тайм фреймах, больше нежели по другим валютным парам. Но это не утверждение в последней инстанции. :)
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Блог создателя данной ТС. Блог*.
 

FXG Сергей

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Веер Фибо очень полезная вещь если его правильно использовать.Простой пример надо найти такую комбинацию фракталов на котором предидущий(А) значительно ниже последующего(В) ставит начало веера на А и соединить нулевой уровень веера с фракталом В, в данном случае продавать на 1 тик ниже медвежой свечи который закрылся снизу уровня 38.2. Тейк ставлю на уровне фрактала А.Покупка точностю до наоборот.
Больше импульсов меньше коррекций вам.

Давненько работал по системе с применением вееров фибо - очень полезная и конкретная штука. Согласен.
 
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
В инетренете ведь можно поискать. Я большую часть скачал именно во всемироной паутине)
 

plai-32

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Скачивание видеокурса по ТААЧ 2.0 пишите в личику, т.к. я не имею права вставлять ссылки
 

AleksFill

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Я по обычным каналам работаю на отбой от уровней от 1ч и выше применяю их.по фибо коррекцию стараюсь поймать.На евро долларе и фунт долларе работаю,остальные как то мне сразу не понравились и новостей по ним очень мало.
 

logoz

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
каналы хитрая вещь, можно их настроить множество, но какой именно канал будет работать из большого разнообразия вопрос.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Это понятно, просто нужно их правельно строить. Я строю их по 3 или 4 точкам минимума и максимума.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну это уже как бы точки подтверждающие истину выбранных ранее точек, но не факт, что остальные точки будут подтверждать канал, так как возможно уже место и развороту.
 
Сверху Снизу