• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простая Канальная стратегия FOREX - Страница 5

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Прочитал всю тему, все ссылки битые, нет ни одной на стратегию от автора темы, может кто нибудь выложить оригинал, о котором пишется в первом посте???
 

NikolayP

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Присоединяюсь к посту выше! Хотелось бы также увидеть историю торгов с момента написания топик-стартера, до сегодняшнего момента (если кто-то вел), потому что ссылки битые и прогнать по истории не получится. Интерес чисто спортивный у меня) сам просто раньше тестировал эту стратегию, но у меня не вышло особого плюса(
 

cyka

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновите ссылу. А то все давно заблокированы.
 

Егор1978

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
85
Реакции
12
Поинты
0.000
у кого то получилось с этой ТС?? если есть результаты то поделитесь плиз)
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно получить ссылку на описание стратегии в личку или если возможно могу дать свою почту?
 

favoritest

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, там (в первом посте) ничего и не было. И у меня вообще некоторое предвзятое отношение к подобным системам. Мне кажется, они задним числом прорисовывают по новой
 
Сверху Снизу