• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 136

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
выплачивает все до цента, мега, да. это же не новость.

ps: хотя если посмотреть что все равно жертвуют эту "комиссию" (а я до сих пор не понимаю что имеют под этим словом здесь) значит с финансами полный порядок - могут себе позволить и такие пустые траты.

Как понять, что мега не берет комиссию, а протайперс берет? Это ведь зеркало ...Меня интересовали выплаты на биткойн, потому что раньше они приходили самыми первыми, потом меньше вариантов бана 1. 5 бакса против 3, и опять же собирая биткойны, что я делал последние два-три месяца, цена еще и приподнялась на них. И вот я теперь вижу 20% за транзакцию. Это грабеж...У меги нулевая комиссия? Стоит все аккаунты перерегистрировать на мегу, или я чего-то не понимаю.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
вне зависимости, Тоха. вне. ты просто выводишь через эти платежки все что заработал, цент в цент, без потерь. а дальше на них бери тот вид денег, который нужен. сам. по цене которая устроит.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
вне зависимости, Тоха. вне. ты просто выводишь через эти платежки все что заработал, цент в цент, без потерь. а дальше на них бери тот вид денег, который нужен. сам. по цене которая устроит.

Ты не прав. Курс для обмена на гривны лучше ВМ, немного, но лучше.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
я вообще не в курсе Тоха, что это за гривны твои. это что деньги такие есть? тут речь шла что если нужен биток, то выведя из мт пм, битков можно больше взять самому, чем выдаст их чистыми мега.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949
Я уверен ибо выводил и видел курсы.
А я не вывожу? :biggrin2:

Сейчас WMZ на 0.001 цент лучше, так уж и быть :d-thumbup:


 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Alcest, меняю только здесь, если курс хуже чем в других обменниках, немного жду.

Как вам поток каптч и качество их?
Вот сегодня после 1 буста понял что медленновато идёт...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949
Alcest, меняю только здесь, если курс хуже чем в других обменниках, немного жду.
Да, курс здесь выше. Согласен. Но у меня в работе только Perfect Money, Payeer, BTC и Adv Cash. Webmoney использую исключительно для оплаты хостинга, домена и покупки ссылок.

Как вам поток каптч и качество их?
С 15-00 до 18-00 - хороший поток, сейчас что-то не очень. Впрочем как всегда, когда надвигается повышенная ставка
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
У всех в эту неделю долго приходит заработок на пм?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Норм так затянули с выплатой
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,831
Реакции
14,940
Поинты
116.949
есть подозрение что они и не кинули переводы а поставили жёлтые таблички чтобы не было паники и нареканий у пользователей?

Да какой паники? Проект как Сайлент Хилл, нигде не обсуждается практически, тех поддержка молчит, выплаты происходят когда админ захочет и так далее.

В прошлый раз тоже задержки были, если память не изменяет, выплати в понедельник-вторник...
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Да какой паники? Проект как Сайлент Хилл, нигде не обсуждается практически, тех поддержка молчит, выплаты происходят когда админ захочет и так далее.

В прошлый раз тоже задержки были, если память не изменяет, выплати в понедельник-вторник...

Сайлент Хилл))) :_2: да админка жжет
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересный пост) про приват фх и так понятно что кидалово зачем туда инвестировать

добавлено через 8 часов 55 минут
Мне одному не все бабки зашли?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу