Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 138

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Что творится с protypers? Один аккаунт заблокировали месяц назад, 4 бакса не выплатили, с биткойновских счетов берут по 50-60 центов за 1,5-2 заработанных доллара. Перевел счет на Вебмани, первую неделю деньги так и не поставили на вывод. Сегодня заканчивается вторая неделя, более 7 баксов на счету. Только что получил abuse, за что вообще не знаю, какое-то злоупотребление...
Если и эти деньги не выплатят буду просить админов MMGP, чтобы перевели сайт в СКАМ!!!
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Что творится с protypers? Один аккаунт заблокировали месяц назад, 4 бакса не выплатили, с биткойновских счетов берут по 50-60 центов за 1,5-2 заработанных доллара. Перевел счет на Вебмани, первую неделю деньги так и не поставили на вывод. Сегодня заканчивается вторая неделя, более 7 баксов на счету. Только что получил abuse, за что вообще не знаю, какое-то злоупотребление...
Если и эти деньги не выплатят буду просить админов MMGP, чтобы перевели сайт в СКАМ!!!

Я тоже сомневаюсь теперь...
Невыплаты - самый худший признак. Абузе не развабанивают, а галка снова в анбан реквест показывает. Ну что за ересь?
Только стал код нормальный, не одно, так другое...:k-unsure:
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
нарушение правил это не скам, тем более система четко сказала о бане и его причине. 7 баксов? ранее много раз повторялось что не нужно рисковать и работать с аккаунтом по достижению на нем минимальной суммы к выплате.
вот тот случай выше с невыплатой в $21 серьезнее, но это скорее был сбой, раз со следующей выплатой подтвердили что все ок.
 

hellish

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Абузе не развабанивают, а галка снова в анбан реквест показывает. Ну что за ересь?

А что это за бан такой? Есть вообще список разнообразия банов? Как-то Полосатик жаловался на бан за то что не поставил капс там где его не требовалось (отсутствие сенситив красной рамки) в синих больших буквах одного формата шрифта. С тех пор стрёмно не печатать большими буквами когда попадаются цветастые шрифты даже если там нету сенситив рамки
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
abuse это все тот же контроль, когда ответ на проверочную капчу не соответствует. только отличие от booby-traps в том что abuse за опечатки в двойном контроле, там где две капчи слиты в одну картинку. а бубик в одиночных.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,507
Реакции
14,823
Поинты
22.679

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
нарушение правил это не скам, тем более система четко сказала о бане и его причине.

Система сказала
We have detected some unusual activity in your account and we have been forced to suspend it. You have probably been suspended by using UN-AUTHORIZED SOFTWARE with our system, or by abusing the system in any other way. Your account is now permanently suspended, and will not be unbanned.
Что собственно означает неавторизованное программное обеспечение. С какого перепугу? Я был бы, конечно, рад наказать воров из protypers таким сопособом. Может кто-нибудь подскажет, где взять такое программное обеспечение? Или как устроить им DOS-атаку. Постоянное воровство средств и баны меня уже начали напрягать здесь.
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Система сказала
We have detected some unusual activity in your account and we have been forced to suspend it. You have probably been suspended by using UN-AUTHORIZED SOFTWARE with our system, or by abusing the system in any other way. Your account is now permanently suspended, and will not be unbanned.
Что собственно означает неавторизованное программное обеспечение. С какого перепугу? Я был бы, конечно, рад наказать воров из protypers таким сопособом. Может кто-нибудь подскажет, где взять такое программное обеспечение? Или как устроить им DOS-атаку. Постоянное воровство средств и баны меня уже начали напрягать здесь.

Это уже слишком радикальные методы. Не забывай, что став их досить, ты не им хуже сделаешь, а людям, которые, не смотря на кучу проблем, продолжают еще здесь работать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,507
Реакции
14,823
Поинты
22.679

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Кейс сенсетив дают крайне редко ну все же лучше правильно вводить)

добавлено через 3 минуты
если бы долги, Стас. прочли бы и про 21 бакс и про 7 и еще многие суммы )

Да уж я уже и забыл про эти 21 бакса, а тут постоянно напоминают) :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,507
Реакции
14,823
Поинты
22.679

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,507
Реакции
14,823
Поинты
22.679

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Здесь никто на WMZ не работает, все на BTC и PM;) Больше второе

Я попытался уйти с BTC на WMZ, но чего-то не выводят уже две недели. Кстати, счет с 7-ю баксами разбанили(наверное сами поняли свою ошибку:biggrin2:), чур меня работать на нем, теперь буду подбрасывать монетку, куда перевести вывод на BTC или PM, за битки жалко 15-20% платить комиссии...
 
Сверху Снизу