• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 52

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.045
Влад17, Повторы = проверочные капчи, за них потом отнимается часть баланса.


Да.

Контрольные не оплачиваются и их в среднем ~10%.

А это значит, что мы работаем товарищи не за 0.9$/1к, а за 0.8$....
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Dronibl, ты хочешь сказать, что ты руками можешь за час набрать 2000 капчей???

добавлено через 1 минуту
Да.

Контрольные не оплачиваются и их в среднем ~10%.

А это значит, что мы работаем товарищи не за 0.9$/1к, а за 0.8$....
Думаю, что будет очередное понижение ставок, скоро будем и за 0,7 работать

Да, и объясните, если можно, в чем преимущество перфектов, какой процент уходит, как выводите.. Если можно, конечно.. А то я только с биткоинами и веманями имею дело... может я сильно не прав... Я теряю около 2 долларов таким способом, пока после всех этих кругов придет на карточку.
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.045

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Влад, ну даже если будет 0.8$, отними ~10% контрольных и будет нам все те же 0.7$ :)

я сомневаюсь что вообще понизят ставки, в последнее время тайпер поинтсами так и обсыпают меня админы, видимо бюджет у них щас ноорм
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
я сомневаюсь что вообще понизят ставки, в последнее время тайпер поинтсами так и обсыпают меня админы, видимо бюджет у них щас ноорм

ЕСЛИ БЫ У НИХ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ТО ОНИ НЕ УБИРАЛИ БЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ 1 ДОЛЛАР ЗА ЧАС И НЕ ПОНИЖАЛИ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ СТАВКИ. ПОМНИШЬ, ВЕДЬ БЫЛИ И ПО 1.2 СТАВКИ
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
ЕСЛИ БЫ У НИХ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ТО ОНИ НЕ УБИРАЛИ БЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ 1 ДОЛЛАР ЗА ЧАС И НЕ ПОНИЖАЛИ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ СТАВКИ. ПОМНИШЬ, ВЕДЬ БЫЛИ И ПО 1.2 СТАВКИ

ты сколько тут работаешь? пару месяцев? просто они уже в течении двух лет по такой системе работают, повышение, повышение, понижение, понижение. и все по кругу. не понимаю, почему ты так волнуешься)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.045
я сомневаюсь что вообще понизят ставки, в последнее время тайпер поинтсами так и обсыпают меня админы, видимо бюджет у них щас ноорм



Да с бюджетом вопросов никаких:) там админы всегда при бабле.



Да, ты прав - понизят-повысят. Раз в месяц-полтора новые тарифы появляются..
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
ronibl, ты хочешь сказать, что ты руками можешь за час набрать 2000 капчей???
Это он лукавит. Система максимум отдаст ему за час 1600 с бустом, но при условии скорости набора выше 800 символов в минуту, а если учесть что символы в капче не связаны по смыслу и того меньше, около 600. Итого, в среднем не более 1000+- капчей в час можно. Все что выше - уже не человеческий фактор. Цифры подсчитывать мне не охота, я так, навскидку.


ЕСЛИ БЫ У НИХ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, ТО ОНИ НЕ УБИРАЛИ БЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ 1 ДОЛЛАР ЗА ЧАС И НЕ ПОНИЖАЛИ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ СТАВКИ. ПОМНИШЬ, ВЕДЬ БЫЛИ И ПО 1.2 СТАВКИ
Система периодически меняет ставки. Было по 80. И всех устраивало. Сделают больше - ну и хорошо.


Да с бюджетом вопросов никаких там админы всегда при бабле.
Видели бы какая там капитализация, упали бы вы со стула.
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
ты сколько тут работаешь? пару месяцев? просто они уже в течении двух лет по такой системе работают, повышение, повышение, понижение, понижение. и все по кругу. не понимаю, почему ты так волнуешься)

Работаю уже около 6-8 месяцев, внимательно следил за форумом по меге, а теперь вот обитаю здесь.
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Все что выше - уже не человеческий фактор.
Если ты не можешь на МТ за час набрать больше 1000 капч не значит что не кто не может,ты слегка переоцениваешь свои знания на счет этой простенькой работки

добавлено через 3 минуты
fRe0nid, Ну а если работать с нескольких аков можно 1000 капч ввести за 25 мин . Если не веришь на слово могу показать скрин одного типа
 
Последнее редактирование:

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
fRe0nid. То что ты не можешь больше 1к ввести не значит что другие не могут.
PS. там кто-то спрашивал насчет 2к в час, не 2к но 1500-1800легко.

добавлено через 6 минут
Это он лукавит :d-thumbup: А каким боком по твоему 0.4-0.45 за буст выходит от 300 капч за буст?
 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо !***************

да ниче страшного, инвалидам же всегда нужно помогать, меня в школе так учили):_4:

добавлено через 1 минуту
Но так как я написал тоже правильно :*
в том то и дело, что по смыслу фразы ты написал не правильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу