• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 53

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Да чего ты отвечаешь этому гомосеку.
ыхыхыхыхы, обожаю когда инвалид еле ходящий и какой то фейк из инета бомбят из-за моей величности(((((((((((((( ребят, ЗАВИСТЬ это плохо!
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
он бесится из за этого ,больше 3-х месяцев назад *****ссал его а у него всё ещё горит и горит
__________________
оруууууууууууууууууууу ****ец как ты меня *****ать то можешь, если ты даже с постели не встаешь?) блин мне так тебя жалко, всего то 23 года, а уже ходить не можешь(

добавлено через 2 минуты
он бесится из за этого ,больше 3-х месяцев назад *****ссал его а у него всё ещё горит и горит :D

иссусик мой дорогой а у тебя там дела как? за квартиру платить есть чем? или опять на ролтонах сидишь весь в долгах?((( блин как же у нас в стране плохо для инвалидов все обустроено......... даже льгот никаких нет, бедному дцпшнику пришлось картиночки в инете вбивать за 25грн в месяц(((((((((((((( ужас
 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот очередная вспышка пуканчика , даже не читал

добавлено через 14 минут
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
заметил, что в 45 минут каждого часа, когда ставка 0,90$ вылазит временно ставка на 1,35$, иногда на пару секунд, иногда подольше. Есть ли какая последовательность в этом? И как назло, в это время капчи не грузятся и бусты недоступны :)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Если ты не можешь на МТ за час набрать больше 1000 капч не значит что не кто не может,ты слегка переоцениваешь свои знания на счет этой простенькой работки

добавлено через 3 минуты
fRe0nid, Ну а если работать с нескольких аков можно 1000 капч ввести за 25 мин . Если не веришь на слово могу показать скрин одного типа
А никто не говорил что нельзя, я говорю, что через браузер в дуал моде ты больше 1600 за 1 час не соберешь. При условии буста и при условии, что ты гуляешь между бустами по 5 минут, когда нет капчи. Капчу вводишь в среднем за 2.5 сек, в том числе и двойную. Мы же говорим о классическом режиме в dual mode без скрипта на 2 окна браузера. По крайней сере товарищ Dronibl бил себя кулаком в грудь что работает только через браузер без всяких скриптов на 2 окна. По крайней мере, я хочу увидеть, как у него это получается, может там действительно скорость.

fRe0nid, Ну а если работать с нескольких аков можно 1000 капч ввести за 25 мин . Если не веришь на слово могу показать скрин одного типа
Дада, я знаю. Речь не об этом шла. Видимо ты меня не понял, но я уже изъяснился выше.

Намекни что-ли
Сам посмотри.


Мужики, признавайтесь, кто-либо печатает за 0,4$ ставку. Есть ли профит?
У Тохи поинтересуйся.

добавлено через 33 минуты
Столько у вас тут сообщений не по теме, а я спросил про перфекты, но мне так никто и не ответил.
А что тут тебе подсказывать каждому свое. Смотря где живешь и как налишься. Если в Украине, тогда выгодно перфекты переливать на карту привата через обменник.ком.уа, если в России - тогда с никсэксчендж на карту сбера. Я нал напрямую вывожу, минуя банки - вымениваю btc-e код и получаю евро по курсу 1:1, с небольной комиссией, "менял" в каждом городе предостаточно, на постсоветском пространстве точно.
 
Последнее редактирование:

AdvDiv

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот это классный фон , как сделать ?
Есть проблемка с этим фоном. Оказывается, бывают капчи с прозрачным фоном и темными символами. Это был нежданчик).
Верно подмечено, что есть контраст.

Отступ под некоторыми усилиями был сокрушен. Стиль минимализма.
1 окно



Заметили новую кнопку "No Matching Image" в смартах?
Что теперь, нажимать при смартах в 2-3 картинки и сеткой на 9? Кто и как ее использует?
 

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Заметили новую кнопку "No Matching Image" в смартах?
Что теперь, нажимать при смартах в 2-3 картинки и сеткой на 9? Кто и как ее использует?
В место пропуска смартов просто нажимай на эту кнопку и всё
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Мужики, признавайтесь, кто-либо печатает за 0,4$ ставку. Есть ли профит?

Попробовал сегодня по 0.4, настолько низкий поток, как-будто все школьники за него взялись основательно. При хорошем потоке центов 45 в час можно набрать. А там решай сам, что тебе хорошо!
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
да такой же как и сейчас, вечером. с бустом с загруженностью днем все ок. разница только в низкой ставке: все-же почти 0.6 днем, не 0.4... потому что преимущественно идет смарт.

я как будто работаю на другом сервисе, честное слово, у меня смартов мало, зато проверочных типа гугла полно
 
Сверху Снизу