• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 58

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
полосатик, ты считаешь в долларах, я в битках. Меня не интересует сколько там на выхлопе можно взять фиатных денег. А оно вон видишь - меньше зашло чем должно было.
А по поводу выплат - вы сами можете по цепочке отследить. Я кстати с кошельком с которого все начинается не ошибся.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
я не совсем понимаю как это "меньше чем должно"... если нужен фиат - продаю старые битки. те, что еще по 400 с мелочью стоили.

ps: т.е. вот они зашли, по долларовому эквиваленту на этот момент там разница между суммой в чейне и балансом в профиле - считанные центы.
как у тебя пятерка вышла - непонятно.

ps: выходит баланс в битках считаешь, но зачем. ведь единица измеренения денег здесь даже не бакс - кредиты.
 
Последнее редактирование:

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

uucyc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Влад17, Есть мнение, что аккаунт с сенситивом лучше пару недель вообще не трогать, тогда могут снять бан. Но мне ни один акк таким образом не разбанивали, видать не везет мне))
Хреново, а я сразу начал бить тревогу, нажал unban и еще написал им в техподдержку. Ну это глупо не разбанить акк, если допускаю минимум ошибок и ввел случайно русский текст на сенсетиве, не переключил раскладку вовремя.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу