• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 56

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.044

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
странный конечно сервис, печатал нормально, без ошибок, всё норм с интернетом и на тебе

ты причину бана в unban посмотри... просто так бан даже временные не дают
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
хз, зашел в анбан, а мне там уже пишет
Сообщение: Ваш аккаунт был разблокирован.
Хотя я ничего не нажимал. Вообщем непонятно.

Кстати, не в курсе, нужно ли писать букву в слове, которая размыта, но очертания слабо видны?
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.044

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
скорее всего выплата все-же попала на начало месяца - значит тенгэ будут примерно в субботу. у меня предположение что задержка в первой выплате месяца из-за ручной обработки вестернов, хотя причина может быть и другой.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.044
значит тенгэ будут примерно в субботу
да я так и думал что в субботу.... эти пляски совсем не понятны в начале месяца..гм..точнее в конце, ведь понедельник был еще майским..
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова Ban Reason Misuse. Пишет из-за ошибки, хотя ошибок вообще не совершал

добавлено через 22 минуты
И снова Misuse. На сегодня, видимо, работа закончена. Не хочу рисковать аккаунтом. Ни одной ошибки не совершил до бана...


АХАХ. Попробовал 3 раз. И 3 раз Ban Reason Misuse. Все 3 бана во время буст пака, когда оставалось еще 10 минут.

И как такое может быть, рейтинг снизился на 2%
Correct Entries 59
Incorrect Entries 0
Походу систему колбасит
 
Последнее редактирование:

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
значит тенгэ будут примерно в субботу. у меня предположение что задержка в первой выплате месяца из-за ручной обработки вестернов, хотя причина может быть и другой.
Не только это, бюджет у них как то же формируется, мог быть заложен по курсу 450, а тут биткоин еще свистопляшет. Хотя я не думаю что именно это.
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Относится к Влад17,
По поводу вебмани: заведи себе на вебмани биткоин кошелек. В самой системе он будет начинаться на Х и там дальше пойдет множество цифр, как и в долларовом кошельке. Это будет только системное название кошелька. Далее ты посмотришь его подлинное название, порыскай в гугле, там подробно описано, на которое ты и будешь скидывать биткоины. Как ни странно, я это проверял, но на биткоин кошелек вебмани приходит одновременно с остальными битками, заброшенными в другие платежные системы. И никаких проблем. Проверял около двух месяцев назад. Поэтому и непонятно, что у них там за ерунда получается с долларовыми кошельками.
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
достаточно формального аттестата, при обмене теряется около 0,7-1,5 доллара от суммы, выданной проектом

добавлено через 1 минуту
Vitaly5050, на вебмани в x кошелек надо персональный аттестат. И зачем оно вообще? Курс там полная лажа.

поэтому я и спрашивал здесь, на этом же форуме, как вы все здесь выводите деньги и что наиболее выгодно
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,422
Реакции
16,287
Поинты
208.044

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
оно оплачиваться же должно
да, навряд-ли. даже пропуск куда более полный ответ чем но-мачинх. заказчику пустота отсылается?, за деньги? очень сомневаюсь что эта кнопка оплачивается.
 
Последнее редактирование:

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Vitaly5050
Так а в чём проблема? Мне на вебмани нормально приходит. Если будут проблемы, буду думать, пока все ок

Я согласен с Alcest
если на вебмани выплаты не идут, биткоины не устраивают, в связи с колебаниями курса, то perfect money вполне отличный выбор

добавлено через 1 час 47 минут
Ребята, практический вопрос. Можно ли добавить себе себя в рефералы. И как система это может вычислить и какие санкции - перманентный бан?
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Vitaly5050
Так а в чём проблема? Мне на вебмани нормально приходит. Если будут проблемы, буду думать, пока все ок

Я согласен с Alcest
если на вебмани выплаты не идут, биткоины не устраивают, в связи с колебаниями курса, то perfect money вполне отличный выбор

добавлено через 1 час 47 минут
Ребята, практический вопрос. Можно ли добавить себе себя в рефералы. И как система это может вычислить и какие санкции - перманентный бан?

Ты же сам писал, что тебе шла оплата целую неделю, когда всем она пришла еще в понедельник на битки. Получил бы намного раньше, вот и все.
 
Сверху Снизу