• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 57

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

AdvDiv

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000


Как думаете, второй символ W?
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Влад17, ты ответил правильно в ответе.

добавлено через 5 минут
Судя по шелевению транзакций в блокчейне процесс выплат вроде как пошел. Но я не очень уверен что нашел правильный адрес с которого все обычно и начинается. Поглядим.
 
Последнее редактирование:

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
прошу напомнить мне: выплата пройдет от забаненного по перманенту аккаунта, если набрана минималка? Причина бана: по сенсативу, короче, забыл посчитать до 10
Уже 300 раз перетиралось. Да. Выплата будет.
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000


Как думаете, второй символ W?

Тима закончил третий класс, уже как 3 месяц его заинтересовало разгадывать капчу на время (следит за темой) и быстро печатать + :money: = Выделен ровно часик (удаленка закрыватся) + ....чуток и жену присадил на внимательность, когда мешает разгворами ни о чем :_12: ) Кстати ответила: что за ЕВУС
Кароче ! ...Малой вчера с планша показал в школьном лагере это фото и пытался стебом доказать что это ฿ ! Девчата засмущались ( с его слов )... :biggrin2:
Я же забирая малого выслушал от вожатой следующее: " Борисыч, что за психо картинки принес ваш сын сегодня на тему:
Чему нас обучают родители?
...так еще сказал: " Был бы сейчас инет, я бы вам факты, где взрослые уже две темы с длиннннными страницами это все обсуждают....Алла.С.

Харьков, СШ13*
зы информатичка от него узнала. что кроме movermaker и powerpoint есть sonyvegas 13
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Уже 300 раз перетиралось. Да. Выплата будет.

Знаю, еще не мегатайперс перетиралось. Но давно в бане не был, поэтому забыл. Прошу прощения!

добавлено через 9 минут
Еще деньги не пришли?

добавлено через 19 минут
Начинали в пятницу вечером при таких задержках обычно скидывать, а тут нет до сих пор. Наверное, до понедельника придется ждать.
 
Последнее редактирование:

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
перфекты уже зашли, а битков пока нет... наверное сечас следом пойдут.

удивительно, в этот раз все наоборот, решили с перфектов начать. Пожалуй, надо будет испробовать эту платежку.
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу