• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 96

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Anton-writer, Антон, тебе лишь бы потрындеть. Клавы нулевых априори неубиваемы, Стас правильно заметил, что на вашем национальном сайте продаж там барахло люди готовы бесплатно отдать. А то пока искать проверенного человека будешь искать еще 5 лет пройдет.
вот что такие клавы переживают. а ты про качество.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
У нас - каптчеров - клавиатура должна быть качественная, так что лучше или у проверенных людей б/у или новая.
Ты так говоришь, как будто завтра будешь зарабатывать по 10$ в сутки

добавлено через 1 минуту
Поработал на пару бустах
Фу-фу-фу!
Длиннющие немецкие слова с умлаутами, просто нечитабельные, но не мусор.
Пока стоит сделать перерыв.

Зачем тебе тогда клавиатура?
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Anton-writer, Антон, тебе лишь бы потрындеть. Клавы нулевых априори неубиваемы, Стас правильно заметил, что на вашем национальном сайте продаж там барахло люди готовы бесплатно отдать. А то пока искать проверенного человека будешь искать еще 5 лет пройдет.
https://www.youtube.com/watch?v=PqfO4HUK2Kg
вот что такие клавы переживают. а ты про качество.
Есть некоторое недоверие к ОЛХ. Я верю что те клавы стойкие.
Клавиатура нашла меня и будет у меня уже на днях:wink2:
 

iamsagen

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем тебе тогда клавиатура?
Да Антон просто такой же человек как я, человек эмоций) Когда меня МТ выводит своими лагами я сразу думаю что все, заканчиваю на нем работу и ухожу) А потом до меня доходит что работать то надо все равно где то дополнительно(
Ну вобщем не воспринимай такие его порывы всьерьез)

добавлено через 1 минуту
Кстати, заметил что после 8 кик ауты редко дает, либо вообще не дает. Видимо нагрузка играет роль, скорее всего у них на базе что-то накрылось, и теперь сайт не выдерживает больших нагрузок, кики дает.
Ставки понизили и баны невыплатными сделали для того что-бы набрать побыстрее сумму на новое оборудование...

добавлено через 2 минуты
Клавиатура нашла меня и будет у меня уже на днях
О, поздравляю)
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А теперь пост в тему. Кто-то заметил работать на про или мега есть разница или нет - я имею именно сейчас.
Влад, да я спокоен, просто сейчас набил 1.5 и хватит, сегодня снова в разведку пойду.

Уважаемые каптчеры, проясните пожалуйста тему - с баненых пошли выплаты или так и зависли?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Кстати, заметил что после 8 кик ауты редко дает, либо вообще не дает. Видимо нагрузка играет роль, скорее всего у них на базе что-то накрылось, и теперь сайт не выдерживает больших нагрузок, кики дает.
Ставки понизили и баны невыплатными сделали для того что-бы набрать побыстрее сумму на новое оборудование...
После 20-00 да, редко но есть!
Бывает ночью, особенно с 1-00 до 2-00.
но чуть ли не каждый буст "кикнутый" с 17-30 до 20-00
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Траффикмонсон заглох, ищу другие виды заработка. Что скажете у вас тут на просмотре капчи без рефералов можно заработать 50 баксов в месяц?



Тяжело рефералам будет здесь сейчас. "И одного круга не пройдут здесь"
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
к завсегдатаям мт применяет более изощренный террор.
Теперь вообще интересно работать, когда пытаются разбавить мергед-капчами поток...







 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
в твоих скринах нет ни одной merged
Я просто определил, что мергед чуть меньше размером, нежели обычная.... заметил?

Ок, значит все путём.
Работаем дальше, за сегодня 5500 шт набил :d-thumbup:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
поздновата подлючился, хотя... думаем как вернуть стабильные 50 в неделю
Извините, что может примитивные вопросы, просто начинающий, меня волнует вопрос, что необычного или положительного в этом проекте по разгадыванию капчи Protypers.com по сравнению с множеством другимх проектов, например капча ру (там пару дней назад зарегистрировался, 15 руб. заработал, вывел, проверил работает, но много грузят левой капчей.)?

добавлено через 4 минуты
поздновата подлючился, хотя... думаем как вернуть стабильные 50 в неделю
50 без рефералов?
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Насчет клавиатур выше писали тут спорный вопрос... На ноутбуке лучше всего клавы для таких делов прирост в капчах от простой вышел в 50штук за 15 минут. Да и пальцы не так устают

У меня мембранная клавиатура на ноутбуке, как и у всех впрочем - пальцы устают, хотя кнопки уже полностью стерты:)
Механическая лучше, но и громче в 2 раза. Жена по ночам ворчит.

В прошлом году пробывал даже голосовой ввод на выходе обновления дасятки, но это оказалось еще "задротней"
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Sergei65, листани тему назад чуть-чуть. У меня получилось на той неделе чуть больше 50 долларов за неделю, с учетом новых правил. Но не стоит питать себя надеждами на такие деньги с первых недель, прежде чем я вышел на такие уровни - пришлось попотеть.
 

полосатик

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
50 без рефералов?
да, без. пару страниц назад показал сумму за прошлую неделю, и там же рядом люди тоже озвучили свои. вот в этом и есть интерес в данном проекте. но зарабатывать здесь сложно, особенно в последнее время.
 
Сверху Снизу