• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Protypers.com - заработок на вводе капч - Страница 95

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Правда о Стасе

Это уже флуд товарищ, давай по теме пиши,а не виляй тут разным ночным бредом.
Про таких как ты в старину говорили: "На воре и шапка горит".
Сначала сам соответствуй, а потом уже других призывай.:t-1doh::_2:
добавлено через 5 минут
На самом деле я зарегистрировался там, потому, что слепой десятипальцевый метод у меня прокачан только для русского языка, а требуется таки прокачать и для английского.

К тому же, пару баксов, может быть даже получится заработать:)

Расскажите, какова ваша история обретения навыка слепого десятипальцевого ввода, пожалуйста. :):_6:
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Правда о Стасе

Расскажите, какова ваша история обретения навыка слепого десятипальцевого ввода, пожалуйста

На четвёртом курсе универа у меня были уже готовы все эксперименты для курсовой и требовалось написать текст в течение 4х месяцев.
Первый месяц я просидел над прогой Шахиджаняна, второй и третий месяц - писал и правил, четвёртый месяц пинал балду и учил доклад))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Re: Правда о Стасе

Про таких как ты в старину говорили: "На воре и шапка горит".

Сначала сам соответствуй, а потом уже других призывай

Опять 25. У тебя эпилепсия по ночам или что?

добавлено через 2 минуты
Расскажите, какова ваша история обретения навыка слепого десятипальцевого ввода, пожалуйста. :):_6:

Ты за 4 года своего капчевводства вроде должен был как 40 раз научится. Или пальцы шпальные?

Для этого есть десятки сайтов и сотни курсов.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Правда о Стасе

Опять 25. У тебя эпилепсия по ночам или что?

добавлено через 2 минуты


Ты за 4 года своего капчевводства вроде должен был как 40 раз научится. Или пальцы шпальные?

Для этого есть десятки сайтов и сотни курсов.
Для особо одарённых как ты поясняю: переучиваться всегда сложнее, чем учиться с нуля. Я переучиваюсь, потом пальцы болят и ноют - сила привычки.
Видимо придётся-таки купить эргономическую клавиатуру.
Как раз мышку и клавиатуру нужно сменять.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Re: Правда о Стасе

Для особо одарённых как ты поясняю: переучиваться всегда сложнее, чем учиться с нуля. Я переучиваюсь, потом пальцы болят и ноют - сила привычки.

Видимо придётся-таки купить эргономическую клавиатуру.

Как раз мышку и клавиатуру нужно сменять.

Для особо одаренных, есть железный вердикт: бросай это дело, не твое это.

Ты хотел сменить в 2015 году, было бы желание смотрю...
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Правда о Стасе

Для особо одарённых как ты поясняю: переучиваться всегда сложнее, чем учиться с нуля. Я переучиваюсь, потом пальцы болят и ноют - сила привычки.

Если есть возможность недели две-три потратить только на переучивание и больше ничего не печатать (в случае если речь идёт только о русском или только об английском языке), то лучше так и сделать.

Лично у меня англ. язык просто как-то сам подтянулся до уровня "почти слепой" печати где-то через пару лет после того, как освоился с русской клавиатурой, дело за малым - просто закрепить навык.

Вполне вероятно, что переучиваться с англ.раскладкой и не придётся, если русскую освоите.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Правда о Стасе

Для особо одаренных, есть железный вердикт: бросай это дело, не твое это.

Ты хотел сменить в 2015 году, было бы желание смотрю...

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. Просто хотеть и хотеть и мочь - разные вещи. Я сам решу что моё, что не моё.

добавлено через 3 минуты
Если есть возможность недели две-три потратить только на переучивание и больше ничего не печатать (в случае если речь идёт только о русском или только об английском языке), то лучше так и сделать.

Лично у меня англ. язык просто как-то сам подтянулся до уровня "почти слепой" печати где-то через пару лет после того, как освоился с русской клавиатурой, дело за малым - просто закрепить навык.

Вполне вероятно, что переучиваться с англ.раскладкой и не придётся, если русскую освоите.
Думаю этим и займусь. Возможно понемногу нужно делать, тогда дело пойдет...
Слабо работают у меня мизинцы и безымянные. Попробую их прокачать...

Полосатый, скажи, ты в курсе где бы найти клавиатуры нестандартного размеры? Побольше чтобы были чем обычные.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Re: Правда о Стасе

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. Просто хотеть и хотеть и мочь - разные вещи. Я сам решу что моё, что не моё.

Аналогичный ответ в твою сторону.
 

Влад17

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем прикол десятипальцевого метода? У меня трехпальцевый, в основном работают указательные. Ввод на 14 секунде, то есть в среднем 1-2 секунды нужно для ввода. А десятипальцевым какая скорость 0,5 секунды? :)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
А в чем прикол десятипальцевого метода? У меня трехпальцевый, в основном работают указательные. Ввод на 14 секунде, то есть в среднем 1-2 секунды нужно для ввода. А десятипальцевым какая скорость 0,5 секунды? :)

У меня тоже в основном указательные. Это не верный ввод. Вводить можно быстрее при слепом 10-ти пальцевом. Да, можно простейшие вводить меньше чем за секунду, я так цифры или очень знакомые слова могу вводить, но их крайне немного пока ещё.
 

khane

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
я вот за 4 недели работая на данном сервисе, увеличил скорость печатания с 8-9 секунд, до 4-5 секунд, не слепой 10-ти пальцевый метод, а обычный(среднестатистический), правда скажу вам что скорость набора каптчи у меня зависит ещё от настроения и времени суток, к примеру если днём начну(особенно через час,два как только проснулся) скорость будет где-то 5-6 секунд, если ближе к вечеру или даже вечером то 4-5 секунд, а вот если ночью, то уже как карта ляжет либо быстро либо медленно и как я сказал, у меня вс зависит ещё и от настроя!!
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Полосатый, скажи, ты в курсе где бы найти клавиатуры нестандартного размеры? Побольше чтобы были чем обычные.
обычная клавиатура нулевых годов. там приятно нажимать и клавиши очень хорошие. переходники под юсб есть в китайских магазинах по 2$. особо употорые сами перепаивают под юсб и пишут рабочий драйвер.


khane, скорость ввода капчи не очень хороший показатель слепого ввода. тут скорее дело привычки, нежели в скилле. капча логически не вяжется под слепой метод. я на англ. языке печатаю медленнее простые слова, чем ввожу капчу.:) , но да, скорость возрастает значительно.
 

Dronibl

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Правда о Стасе

Про таких как ты в старину говорили: "На воре и шапка горит".
Сначала сам соответствуй, а потом уже других призывай.:t-1doh::_2:
добавлено через 5 минут


Расскажите, какова ваша история обретения навыка слепого десятипальцевого ввода, пожалуйста. :):_6:

Антон онлайн игры делают чудеса я на клавиатуру совсем не смотрю не важно каким языком вводить
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Правда о Стасе

Антон онлайн игры делают чудеса я на клавиатуру совсем не смотрю не важно каким языком вводить

Я тоже играл когда в CS WOW Dota 1 и 2 практически не смотрел на неё :))

добавлено через 18 минут
обычная клавиатура нулевых годов
Я тоже подумал над такой. Хороший ход клавиш, они чуть лучше размежованы и более жизнеспособна.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Правда о Стасе

Я тоже подумал над такой. Хороший ход клавиш, они чуть лучше размежованы и более жизнеспособна.
Так чего сидишь, в твоем городе такая клава более чем доступна за пару баксов. Как раз можно за бутылку пива договориться, чтобы там маркером сзади написали Special 4 MegaTypers.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Re: Правда о Стасе

Так чего сидишь, в твоем городе такая клава более чем доступна за пару баксов. Как раз можно за бутылку пива договориться, чтобы там маркером сзади написали Special 4 MegaTypers.
На OLX есть лоты с клавиатурами вообще задаром:i-yes:
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Сверху Снизу