• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов - Страница 6

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,269
Поинты
6.334
Если касательно именно слов хорошо и хватало, то могу открыто сказать что ни при ком. Как была коррупция, так и осталась. Разве что при Андропове могло бы быть лучше, человек был честный и справедливый, только вот таких не любят, потому и убрали быстро.
А если касаться прошлой власти, то было не то, чтобы лучше, я бы назвал стабильнее. Не было таких скачков гривны по отношению к доллару. И что да, реально, на те же 100 грн., к примеру, потребительская корзина была насыщеннее чем ныне. В этом плане выходит что лучше, но лучше это еще не означает хорошо и хватает. Хорошо и Хватает, к примеру, канадцам, немцам, да тем же полякам можно уже смело сказать что хватает. Вот явный пример стран как нужно жить, а не существовать и выживать. Будут меньше воровать, значит будет выше зарплата, уровень жизни в любой стране напрямую зависит от уровня коррупции, вот из этого самого можно и сделать выводы. Если брать в целом качество жизни в странах снг, то оное на последних позициях по миру. Это о чем-то я думаю говорит, то бишь демократия только на словах. Так что не нужно говорить, что к примеру в Белоруссии или России живут хорошо, может быть малость лучше чем в Украине, но это всего лишь лучше, но не ХОРОШО.
Так что я уже говорил в прошлом посте, что нет смысла сравнивать, есть реальность и есть будущее, и за него нужно бороться. И не равнять чуть лучшее плохое вчера, с плохим сегодня. Двигаться нужно вперед, к хорошему, а не в каменный век. На данный момент вижу мало перспектив в этом плане, против реальности не поспоришь, но ничего не остается как надеяться на что-то пля чудное, что изменит ситуация в корне, а иначе никак.
Думаю такой ответ вас устроит, по-моему открыто и объективно..
Да нет вам конкретно задаются вопросы, а вы их избегаете так правда не нравится и логика.
В ответ куча букв и стремление заболоболить.
Хотя возможно вы сильно прозомбированы.
Смотрите, предмет вопрос о чем?
И на ваш ответ смотрим.
Балала, куча букв не по теме - первая половина ответа.
Балала - про цэ Европу кучу букв - вторая половина ответа.
Балала - ни к селу ни к городу пошло про РФ и РБ дескать там плохо, ну чуть лучше.
Вижу просто бы обработаны пропагандой, хотя и видите факты что кушать меньше можно купить. Просто для того и пропаганда нацелена чтобы от реальных фактов и бед отвлекать и смотреть на другое. И к примеру, вместо того что свои видеть в свете фактов, то смотрите на цэ Европу, то как в пословице ИВАН кивает на ПЕТРА приплели РФ и РБ.

Вот вам задачка для логики: почему в РФ бегут миллионами если там плохо так, в том числе и ваши соотечественники, гастарбайтеры и прочее, не говорю о беженцах. Подсказка - здесь лучше чем там где они живут. А вот жители РФ миллиоными почему-то не гастербайтничают и не бегут из страны.:) Ну это на логику просто чтобы вы сами подумали своей головой.:_120:
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Да нет вам конкретно задаются вопросы, а вы их избегаете так правда не нравится и логика.
В ответ куча букв и стремление заболоболить.
Хотя возможно вы сильно прозомбированы.
Смотрите, предмет вопрос о чем?
И на ваш ответ смотрим.
Балала, куча букв не по теме - первая половина ответа.
Балала - про цэ Европу кучу букв - вторая половина ответа.
Балала - ни к селу ни к городу пошло про РФ и РБ дескать там плохо, ну чуть лучше.
Вижу просто бы обработаны пропагандой, хотя и видите факты что кушать меньше можно купить. Просто для того и пропаганда нацелена чтобы от реальных фактов и бед отвлекать и смотреть на другое. И к примеру, вместо того что свои видеть в свете фактов, то смотрите на цэ Европу, то как в пословице ИВАН кивает на ПЕТРА приплели РФ и РБ.

Вот вам задачка для логики: почему в РФ бегут миллионами если там плохо так, в том числе и ваши соотечественники, гастарбайтеры и прочее, не говорю о беженцах. Подсказка - здесь лучше чем там где они живут. А вот жители РФ миллиоными почему-то не гастербайтничают и не бегут из страны. Ну это на логику просто чтобы вы сами подумали своей головой.

А вы случайно не заметили еще два десятка моих постов после того моего поста, что вы процитировали. Ну я уж даже не знаю как вам еще ответить, по-моему краше ответа не бывает. Еще раз пройдитесь по предыдущей странице и там найдете исчерпывающие ответы на ваши вопросы. Я не могу одно и тоже толкать по сто раз, уж простите, но мы же не в цирке. Раз вы не понимаете того, что я писал, либо не хотите понимать, что скорее всего. Значит выходит, что зазомбированы как раз вы, и очень конкретно по-ходу. Я просто не могу понять почему вас так интересует данный вопрос, вы же живете наверно хорошо в рф, получаете тысяч так пять, а может и десять баксов :rolleyes:, почему вас так щепетильно беспокоит ситуация в Украине.. Наверно я знаю почему, телевизор много смотрите, а именно зомбоканалы.
В общем картина такова - на все ваши вопросы я ответили четко и объективно, это раз. Второе - Гейропу я упоминал в посте именно в плане сравнения уровня жизни со странами постсоветского пространства. И я думаю, что вы не станете спорить с тем, что зарплаты там в разы выше. И я твержу о том, что в своей стране нужно строить Европу, а не унижаться перед ней. Подняв уровень в своей стране, только лишь тогда можно войти в ее состав. Третье - завел речь об РФ и РБ потому, что в оных странах тот же уровень жизни далеко не блещет своей высотой. Что там так же куча бедного населения как и в Украине, и не нужно этого отрицать. Бедного в смысле по мировым стандартам.
И самое основное, что я хотел выразить в своих предыдущих постах, уже отдельно от ответов на ваши вопросы, а как результирующее дополнение, так это то, что где-то чуть лучше, где-то чуть хуже живет народ на постсоветском пространстве. И это я сказал не есть хорошо. А жить нужно именно ХОРОШО, а не чуть лучше, чем совсем плохо, получая достойную зарплату в первую очередь. Поэтому нужно равняться на страны с высоким уровнем жизни, а для этого первоочередным является искоренение коррупции. Или вы с этим не согласны.. Или вы хотите сказать, что в той же РФ (я уже молчу за Украину) зарплаты, к примеру, как в той же Канаде.. И я как раз не зомбирован ни разу, а трезво и реально смотрю на вещи. Так что не обманывайте самого себя.
Бегут не в РФ, а едут на заработки именно в саму Москву. И не только украинцы и люди из других постсоветских стран, а сами же русские едут в ту же Москву из других городов, где живут значительно хуже, чем в оной. И в Москве тех же русских с других городов России также считают вторым сортом. Потому что есть известное выражение, что Москва для москвичей, а остальные получается второсорт, и не я это придумал, это общеизвестный факт. А как раз те же русские, которые имеют возможности свалит в то же США, валят туда не задумываясь, потому что там действительно лучше, чем в РФ. Но так как свалить туда сложно, потому огромных толп не наблюдается. А еще валят в некоторые страны гейропы, также в Канаду. Вы хотите сказать, что сами бы не уехали с Красноярского края в ту же Канаду, к примеру, если бы была возможность.. Уверен что уехали бы, чем морозить яйца за 500 баксов в Красноярске, лучше морозить их в Канаде минимум за 5000 уё. У меня есть дальние родственники россияне, которые живут в Норильске, человек работает на руднике и получает зарплату в штуку баксов, в Канаде же, за ту же работу на руднике люди получают 10 штук баксов, чувствуете разницу. Так о чем можно дальше говорить. Так что давайте смотреть правде в глаза, что в Украине бедность, что в РФ не сладко, поэтому я и говорю о том, что питаю теплые надежды, что в этих странах когда-нибудь власть начнет ценить свой народ, и что уровень жизни будет не хуже, чем во всех тех странах, что я упоминал выше. А кричать, где лучше немногим и т.п. это что топтаться на месте, а нужно как раз двигаться вперед :i-yes:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ага, судя по толстым бабкам, это далеко не так..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Без овощей тоже никак нельзя!организму нужны витамины
Для этого надо ещё прикупить чеснок, и всё. А кабачками не нажрёшься - это в его ситуации деньги впустую.
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Сверху Снизу