• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология неудачника - Страница 3

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Для меня первые признаки неудачника, это уныние и пессимизм. и как выше сказано полное бездействие.
Не всегда. У меня друг имеется. Он - молодчина. Многого в жизни достиг. Но бывают у него в жизни периоды, когда он неделями может ходить унылым и все в пессиместичном свете воспринимать.
 

neytInvestor

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Основной признак неудачника это лень, от нее вся ж*па в жизни :)
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Лень и осуждения мешают в жизни достичь больших высот. Легче ж за чашкой чая кому-то косточки перемывать, чем это время потратить на дополнительный заработок.
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Психология неудачника
Вся психология в двух примерах:

-1-

- я этого не знаю!
- почему ? а ты пробовал узнать ?
-нет

-2-

- я этого не умею!
- почему ? ты пробовал научится?
- нет

:)
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
В ваших примерах еще последнее "нет" можно заменить встречным вопросом: - а зачем?
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я считаю что к *такому выходу* прибегают слабые люди, слабые внутри, психологически и морально. Каждый может совершать ошибки, каждый может оступиться, но выход из ситуации можно находить, какая бы печальная она не была, а не сдаваться, еще и таким способом
 

hartberty

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Неудачник в первую очередь закрыт в себе. Он не может черпать инфу со стороны и учиться только на своих ошибках. В конце концов они его ломают. Есть исключения, но по мне типичный портрет неудачника.
 

novos

Новичок
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
как говорится, всё в наших руках, нужно искоренять из подсознания те факты, что мы чего-то не можем, мы можем всё, если захотим
 

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Итак, исследовав жизнь большого количества финансово успешных людей, аналитики пришли к простому выводу. Успех в жизни состоит из трех основных элементов, а именно:
- 10% — это наши знания, умения, опыт;
- 40% — это наши мысли, настрой;
- 50% — наше окружение!
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Вся психология в двух примерах:

-1-

- я этого не знаю!
- почему ? а ты пробовал узнать ?
-нет

-2-

- я этого не умею!
- почему ? ты пробовал научится?
- нет
В какой-то книге, посвященой успеху, я уже эти примеры видел...
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В какой именно книге? Можете сообщить?

Выше товарищ уже ответил на этот вопрос: "в какой-то" :). Ну а если серьёзно, в любой мотивационной книге Кийосаки, Хилла, Шеффера и прочих. Все они одинаковые и везде там есть подобные "советы".
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Неудачник всегда ищет виноватых в своих провалах, тогда как успешный человек ищет причины своих поражений.
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть одно хорошее правило:
"Пока ты делаешь то что делал, будешь получать то что получал"
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,780
Реакции
141
Поинты
0.000
Неудачника нетрудно отличить от удачливого человека. У удачливого человека глаза светятся счастьем и радостью, он полон энергии и энтузиазма, он хочет добиваться новых успехов и хочет работать. Неудачник же инертен, ни к чему конкретному не стремится, ничего не хочет. Неудачники обычно предпочитают компании таких же людей как и они сами, в таких компаниях им уютно и комфортно и можно бесконечно ныть о несправедливости жизни, о тяжелых временах, о низкой зарплате и т.д.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Есть одно хорошее правило:
"Пока ты делаешь то что делал, будешь получать то что получал"
Из этого следует делать выводы, что надо менять свою занятость, тогда и психологию неудачника сменим на успешную.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Есть одно хорошее правило:
"Пока ты делаешь то что делал, будешь получать то что получал"

Из этого правила есть очень много исключений. В общем, я такое правило и за правило не считаю. Не всегда тот кто просит - получит, не всегда тот кто делает ошибку будет получать отрицательный результат, не всегда тот кто добивается, будет добиваться вечно...
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Из этого правила есть очень много исключений. В общем, я такое правило и за правило не считаю. Не всегда тот кто просит - получит, не всегда тот кто делает ошибку будет получать отрицательный результат, не всегда тот кто добивается, будет добиваться вечно...
Это правило нельзя так утрировать ))) Если ты забиваешь гвоздь и получаешь за это 1 руб, то никогда не заработаешь мильон пока будешь забивать гвоздь)) Примерно в таком ключе)
 

INVESTNIK

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиты это ловушка. Зарабатывать, чтобы отдавать долги не лучший выбор.
 
Сверху Снизу