• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология торговли. Демо и реал-счет, в чем разница? - Страница 2

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
многие используют так - называемые локи,замки,

добавлено через 2 минуты

это конечно да

но ведь из-за страха потери многие из нас могут не додерживаться собственных правил торговли

Насчет замков , это загонять себя в яму однозначно...Или как минимум в ноль работать.... Это бредово..

Есть хорошие ТС, но вот придерживаться сложно.. однозначно... Не верим мы в себя.. не верим
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Насчет замков , это загонять себя в яму однозначно...Или как минимум в ноль работать...
Так может сказать человек который не умеет их готовить. Локк сильная вещь в умелых руках. Не отрицаю важность стопа. Если не умеешь обращаться с замками то ставь стоп обязательно.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие эксперты считают, что тренироваться на демо-счетах нужно на протяжении от одного до шести месяцев. Я считаю, что это неплохой способ потренироваться на бирже, научиться понимать процессы, которые происходят на рынке, а также морально подготовиться для работы с реальными счетами.
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может сказать человек который не умеет их готовить. Локк сильная вещь в умелых руках. Не отрицаю важность стопа. Если не умеешь обращаться с замками то ставь стоп обязательно.
поддерживаю, если хаотично ими пользоваться, то приведут в яму и наоборот

добавлено через 1 минуту
Многие эксперты считают, что тренироваться на демо-счетах нужно на протяжении от одного до шести месяцев. Я считаю, что это неплохой способ потренироваться на бирже, научиться понимать процессы, которые происходят на рынке, а также морально подготовиться для работы с реальными счетами.
и это верно тоже
 
Последнее редактирование:

trottel

Новичок
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На реальный счет пока не перешел, но многочисленные негативные комментарии об отечественных ДЦ показались мне не такими уж и безосновательными после того как нашел инфу о различии ДЦ от брокера.

"Брокеры форекс и дилинговые центры отличаются в одном. Брокер ИМЕЕТ возможность вывести сделку клиента на межбанковский рынок, а дилинговый центр такой возможности НЕ ИМЕЕТ. Поэтому в случае крупных ставок клиента дилинговый центр вынужден выплачивать выигрыш из своего бюджета, а брокер нет. Но и брокеры не всегда выводят ставки на межбанковский рынок."

Получается слив депозита = прибыль ДЦ
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Так может сказать человек который не умеет их готовить. Локк сильная вещь в умелых руках. Не отрицаю важность стопа. Если не умеешь обращаться с замками то ставь стоп обязательно.

Замками не пользуюсь.. и ставить не умею... т.к. отношусь негативно.
Знаю,что есть ТС основа которых локки...но ... профи, не советуют.
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Никакой разницы, разница лишь в вас и вашем отношении. Многие конечно открыли демо на 10к и играются без нервов, а как реал так одно место так играет что и пол литра не помогает. По этому к демо стоит относиться так же как к будущему реалу.
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Замками не пользуюсь.. и ставить не умею... т.к. отношусь негативно.
Знаю,что есть ТС основа которых локки...но ... профи, не советуют.

И правильно делаете, что не пользуетесь. Лок возможен только в ДЦ. Ни на бирже, ни в системах ESN такое невозможно.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
И правильно делаете, что не пользуетесь. Лок возможен только в ДЦ. Ни на бирже, ни в системах ESN такое невозможно.
Вот и я про тоже.. А Мистер утверждает ,что это полезно.
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Замками не пользуюсь.. и ставить не умею... т.к. отношусь негативно.
Знаю,что есть ТС основа которых локки...но ... профи, не советуют.
каждый сам выбирает подходящий для себя способ
тут и вы и остальные остаются правы
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
каждый сам выбирает подходящий для себя способ
тут и вы и остальные остаются правы

Да я понимаю, что все правы. На форексе вообще, время от времени каждый бывает прав.... Только важно, чтобы это "правы" было прибыльной
Тема то для начинающих... будут ставить замки.. сольют, и буду говорить что форекс -это ЛОХОТРОН..
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
буду говорить что форекс -это ЛОХОТРОН..

Мне вот ровно как называть фору ). Даже полезны уроки слива для большинства.
Повторяюсь - разница демо и реала в голове трейдера.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вот ровно как называть фору ). Даже полезны уроки слива для большинства.
Повторяюсь - разница демо и реала в голове трейдера.

Но все же здесь играет роль не только психологический момент. Трейдер должен не только понять,что он морально готов торговать на реальных счетах, но и на деле «набить руку» и разобраться в работе рынка «Форекс». Только тогда переход с демо-счетов на реальные произойдет как бы сам по себе.
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Трейдер должен не только понять,что он морально готов торговать на реальных счетах, но и на деле «набить руку» и разобраться в работе рынка «Форекс». Только тогда переход с демо-счетов на реальные произойдет как бы сам по себе.
А кто спорит? Пусть руку набивает. Годами. Просто тема ветки о другом совсем. Если в общих чертах - на реальных счетах меняется отношение к средствам, рискам, торговле в целом.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Я, например, не могу учиться на демо:). Несколько раз пробовал, но быстро пропадает интерес к торговле. Согласен, демо помогает разобраться в принципах работы программы. Но когда речь идет о разработке ТС, ее тестировании - я лучше открою центовый счет.

Замками не пользуюсь.. и ставить не умею... т.к. отношусь негативно.
Знаю,что есть ТС основа которых локки...но ... профи, не советуют.

Что касается замков и локков. Скажу так, я могу любую стратегию, основанную на локках, переделать, и она будет работать со стопами без каких-либо отличий в плане результатов! Поэтому в локках не вижу никаких плюсов. Особенно, если ДЦ берет за локк еще один спред!
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот я ж про то и говорю...
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Но все же здесь играет роль не только психологический момент. Трейдер должен не только понять,что он морально готов торговать на реальных счетах, но и на деле «набить руку» и разобраться в работе рынка «Форекс». Только тогда переход с демо-счетов на реальные произойдет как бы сам по себе.

безусловно, без, скажем, первоначальных знаний неееефигг лезть в реал
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
безусловно, без, скажем, первоначальных знаний неееефигг лезть в реал

не только без первоначальных, но и без практики... со знаниями без практиики также можно слиться
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
не только без первоначальных, но и без практики... со знаниями без практиики также можно слиться

на мой взгляд, повторюсь на мой, когда получил определенные знания, практиковаться лучше на центовках - заработок/потери лояльны и практика в таком случае будет качественней
 
Сверху Снизу