• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_ua_bronze3 ПУМБ - pumb.ua - Страница 10

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Вообще официально, вы можете получать зарплату на карту любого банка, и предприятие не имеет право вам отказать в этом
это все так по закону. только вот бухгалтерия вряд ли согласится вас одного переводить на другой банк. и будут вставлять палки в колеса.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Банк Пцмь сейчас пытается всякими путями обогнать Приват банк, я считаю что у банка есть все шансы если он, будет предоставлять комфортные условия кредитования.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,784
Реакции
14,433
Поинты
53.364
Банк Пцмь сейчас пытается всякими путями обогнать Приват банк
ПУМБ как курил нервно в сторонке, так и продолжает курить;)
У них сильно высокая ставка по кредитам, поэтому он находится "в тени" постоянно
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У них сильно высокая ставка по кредитам, поэтому он находится "в тени" постоянно
А у Привата меньше по кредитам ставка? Я то думаю, как ни зайду в магазин бытовой техники, так и вижу представителей от банка ПУМБ, все ясно теперь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
вряд ли в магазине они будут сидеть с высокой ставкой. все таки там конкуренция с другими банками. и в большинстве случаем там проценты минимальны или вообще отсутствуют. смысл тогда держать кредитного менеджера от своего банка, если он не выгоден?!
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Взял тельчик за 10 000 в кредит на 10 месяцев, без процентов. Страховку не впихивали, впихнули платную гарантию на 2 года, получилось где-то на 1000 дороже.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
впихнули платную гарантию на 2 года, получилось где-то на 1000 дороже.
А вот это уже не в банке дело, а в магазине. Для банка - это мелочи. А вот магазин, и продавец, который тебе продавал телефон на этом поимели профит. Ты мог отказаться, и сказать, что берешь без дополнительной платной гарантии, если в ней не нуждаешься, и кредит бы тебе все равно оформили. Ну это так, на будущее ;)
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
А вот это уже не в банке дело, а в магазине. Для банка - это мелочи. А вот магазин, и продавец, который тебе продавал телефон на этом поимели профит. Ты мог отказаться, и сказать, что берешь без дополнительной платной гарантии, если в ней не нуждаешься, и кредит бы тебе все равно оформили. Ну это так, на будущее
Ну вы ж специалист прям все заете, платят вам за разъяснение, только проблема в том что не дает они кредиты без процентов, без страховок или гарантий и плевать они хотели на права и законы? Не возьмешь? Иди ищи другой банк, перед нг они этот кредит обязательно кому-то выдадут. Потому как не ты оплачиваешь услуги банка, а магазин, а ему надо где-то брать эту оплату.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Ну вы ж специалист прям все заете, платят вам за разъяснение, только проблема в том что не дает они кредиты без процентов, без страховок или гарантий и плевать они хотели на права и законы? Не возьмешь? Иди ищи другой банк, перед нг они этот кредит обязательно кому-то выдадут. Потому как не ты оплачиваешь услуги банка, а магазин, а ему надо где-то брать эту оплату.
Специалист, не не все знаю, и платят мне не за это :)
Ну тут уже вопрос принципов и желания. Если в данном случае они плюют на права и законы, и не хотят продавать товар в кредит без дополнительных необязательных(!) оплат, то я бы ушел и не взял в этом магазине. В другом магазине с удовольствием бы оформили и не выпендривались, но это же дело личное.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Специалист, не не все знаю, и платят мне не за это
Ну тут уже вопрос принципов и желания. Если в данном случае они плюют на права и законы, и не хотят продавать товар в кредит без дополнительных необязательных(!) оплат, то я бы ушел и не взял в этом магазине. В другом магазине с удовольствием бы оформили и не выпендривались, но это же дело личное.
Согласен, но я могу сказать, что я беру кредиты с периодичностью раз в полгода, в различных магазинах соответственно банках - Эльдорадо, Розетка, Комфи - ПУМБ, КредитМаркет, АльфаБанк. И ни разу мне не удалось взять безпроцентный кредит, чтобы они не навернули сверху еще какую-то услугу. Когда говоришь, что не нуждаешься или как взять без нее, говорят берите на 2-3 года с сумашедшим процентом. Для поправочки скажу, что обычно я беру кредит с человеком, который 15 лет проработал в банке, последние 3 из которых начальником отделение (уже не работает) и мы всегда выбираем самые....ммм. скажем так выгодные предложение. Но к сожалению такого как вот к примеру стоит телик 10000 и тебе его разбивают на 10 месяцев по 1000 такого нет.Они тоже должны на чес-то зарабатывать.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Так, банк далек от идеала. Перекупил Ренесанс кредит и сразу же повысил ставки по кредитам. На данный момент процентная ставка (включая страховку и комиссии) выходит 48 процентов. При этом, процентные ставки подняли даже тем, кто кредит оформлял в Ренессансе на льготных условиях.
Предлагают различным учреждениям получать зп через их банк. Но, так как сеть банкоматов самого банка и его партнеров очень не развита, деньги с за-карт приходится снимать с банкоматов иных банков. Тут действует лимит. Одна операция не более 100 гривен. В сутки можно снять не более 1000 гривен. Эту информацию представители ПУМБ банка замалчивают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, сама сталкивалась с этим. Точнее муж мой получает зарплату на карточку Пумб и в городе всего пару банкоматов которые время от времени выходят из строя. А например деньги наличкой нужны срочно и стоишь подпираешь другой банкомат, тыкаешь по десять раз ту карточку, чтобы снять деньги.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, сама сталкивалась с этим. Точнее муж мой получает зарплату на карточку Пумб и в городе всего пару банкоматов которые время от времени выходят из строя. А например деньги наличкой нужны срочно и стоишь подпираешь другой банкомат, тыкаешь по десять раз ту карточку, чтобы снять деньги.
Как для меня, то это не совсем удобно, у нас в городе также только одно отделение и банкомат в центре города один, работает или нет не знаю, но банк не практичный на мой счет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Но к сожалению такого как вот к примеру стоит телик 10000 и тебе его разбивают на 10 месяцев по 1000 такого нет.Они тоже должны на чес-то зарабатывать.
я может вас расстрою или обнадежу, но такое существует - взял 10 и отдал 10. это в привате оплата частями. максимум где можно переплатить - это если отдавать кредитными средствами (до 400грн). так что лучше всех этих кредитных агентов при магазине обходить стороной (в т.ч. ПУМБ)
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
я может вас расстрою или обнадежу, но такое существует - взял 10 и отдал 10. это в привате оплата частями. максимум где можно переплатить - это если отдавать кредитными средствами (до 400грн). так что лучше всех этих кредитных агентов при магазине обходить стороной (в т.ч. ПУМБ)
Я может вас расстсрою, но открою вам секрет, что не всем дает оплату частями. Представляете??? Мне, например, в привате не дают, хотя у меня оборот по карте 10-ка в месяц минимум, но все с электронных кошельков и неоф. счетов и кредитная история в порядке. Так что мне теперь делать? Нет пока у меня возможности отдать десятку сразу, так что теперь вообще кредит не брать?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Как в Пумбе обстоят дела с дистанционным управлением своим счетом? Приблизился к Привату, можно депо, к примеру открыть из интернета? Смотрю, многие обменники на Пумб переходят.
 

sumar

Интересующийся
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как в Пумбе обстоят дела с дистанционным управлением своим счетом? Приблизился к Привату, можно депо, к примеру открыть из интернета? Смотрю, многие обменники на Пумб переходят.

В online.pumb.ua есть кнопка "Новый депозит" но открывать не пробовал ;)
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Как в Пумбе обстоят дела с дистанционным управлением своим счетом? Приблизился к Привату, можно депо, к примеру открыть из интернета? Смотрю, многие обменники на Пумб переходят.
Да, можно управлять дистанционно, загляните в пумб онлайн если есть карта, там все поймете, также и кредит можно оплатить онлайн и т.д
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да, можно управлять дистанционно, загляните в пумб онлайн если есть карта, там все поймете, также и кредит можно оплатить онлайн и т.д
У вас там счет есть, может депозит открыть дистанционно, как в Привате было. Мне интересен именно этот момент, хочу стать клиентом этого банка.
 
Сверху Снизу