• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_ua_bronze3 ПУМБ - pumb.ua - Страница 9

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да это конечно не очень удобно но раз в вашем регионе он только открылся, то скорее всего могут еще где нибудь банкомат поставить, тогда будет проще, думаю что еще данный банк будет развиваться.
Ну время покажет. Я думаю, что какие-то банкоматы еще появятся, раз наше огромное металлургическое предприятие перешло с оплатой труда работникам именно в Пумб. Ранее мы получали зарплату в Укрссиб,только привыкли и перекинули нас в Пумб.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ранее мы получали зарплату в Укрссиб,только привыкли и перекинули нас в Пумб.
Я ранее также получала свою зарплату в Укрсиббанке но впечатления не из самых лучших, банк простой и не совсем удобный. В прочем Пумб не так давно работает, может еще и все наладится и он станет более проще.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я ранее также получала свою зарплату в Укрсиббанке но впечатления не из самых лучших, банк простой и не совсем удобный. В прочем Пумб не так давно работает, может еще и все наладится и он станет более проще.
Мне вот интересно а чей вообще этот банк Пумб, не знаете? Столько уже этих банков развелось и глаза разбегаются. Мне привычнее в Приват, потому, что я уже лет восемь в нем, а вот муж на Пумбе.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне вот интересно а чей вообще этот банк Пумб, не знаете? Столько уже этих банков развелось и глаза разбегаются. Мне привычнее в Приват, потому, что я уже лет восемь в нем, а вот муж на Пумбе.
Основатель банка Пумб Ринат Ахметов самый богатый человек Украины. В прочем конечно Приват банк более чем, удобный.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Основатель банка Пумб Ринат Ахметов самый богатый человек Украины.
Та за биографию и состояние Ахметова я в курсе, он наш металлургический горно-обогатительный комбинат держит. Одним словом мы на него работаем). А я почему-то думала, что Ренат Укрсиббанка владелец.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Та за биографию и состояние Ахметова я в курсе, он наш металлургический горно-обогатительный комбинат держит. Одним словом мы на него работаем). А я почему-то думала, что Ренат Укрсиббанка владелец.
Укрсиббанк основатель французская группа, не Украина. Вот банк Пумб еще может достигнуть вершины если смотреть на его создателя и его финансовые возможности, но к Приват банку еще тянутся и тянутся.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Укрсиббанк основатель французская группа, не Украина. Вот банк Пумб еще может достигнуть вершины если смотреть на его создателя и его финансовые возможности, но к Приват банку еще тянутся и тянутся.
Понятно). А мне Укрсиббанк не особо тоже нравился тем, что нет онлайн банкинга, не возможно было проследить на карточке движение средств. Это сейчас возможно уже у них такая функция появилась. А Пумб, вроде бы как неплох, но смущает комиссия. Когда приходит смс о том, что заехала зарплата, то много берет комссию.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А Пумб, вроде бы как неплох, но смущает комиссия
Ну да, он конечно многим не нравится тем, что комиссия не совсем радует, а не знаете случайно как именно у банка Пумб с кредитованием какие условия, не пробовали еще взять кредит?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну да, он конечно многим не нравится тем, что комиссия не совсем радует, а не знаете случайно как именно у банка Пумб с кредитованием какие условия, не пробовали еще взять кредит?
Вот кредит не пробовала брать. Я кредиты не уважаю. Только в очень запущеной ситуации могу брать кредит, когда ну очень уж нужно. А вообще у моего мужа на карточке зарплатной Пумб есть типа овердрафта. Там получается зарплата и овердрафт на карте и когда снимаешь все под чистую, то с зарплаты оно все автоматом погашается.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А вообще у моего мужа на карточке зарплатной Пумб есть типа овердрафта. Там получается зарплата и овердрафт на карте и когда снимаешь все под чистую, то с зарплаты оно все автоматом погашается.
Но такая возможность наверное у каждого банка есть просто спросила, интересно стало настолько у них качественные и благоприятные условия пи оформлении кредита. Моя знакомая когда оформила кредит в банке Пумб то сказала, что все настолько запутанно, не смогла толком понять все условия, в общем и проценты высокие брала кредит на товар, в общем надо изучить.
 

devlancer

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще официально, вы можете получать зарплату на карту любого банка, и предприятие не имеет право вам отказать в этом.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Но такая возможность наверное у каждого банка есть просто спросила, интересно стало настолько у них качественные и благоприятные условия пи оформлении кредита.
Нет, на счет этого точно не ко мне. Так а в гугле можно же поинтересоваться и почитать что к чему, чтобы в банк не плестись. А там и поймете выгоден Вам будет кредит в этом банке или нет.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нет, на счет этого точно не ко мне. Так а в гугле можно же поинтересоваться и почитать что к чему, чтобы в банк не плестись. А там и поймете выгоден Вам будет кредит в этом банке или нет.
Моей знакомой дали кредит в этом банке, но она что то там вообще ничего понять не может. Есть график погашения кредита, он рассчитан на 15 месяцев, но сумму она одну сказала, а по графику на 120 гривен меньше написано. Поэтому и спрашиваю, может кто то может сказать, как это все расшифровать.
 

Виталий Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал кредит в Пумбе, все понравилось у них процент по сравнению с остальными меньше
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну я не знаю. По поводу овердрафта то здесь все просто, если есть желание снять, ла без проблем, только через месяц назад положить на карту всю взятую сумму и процента не будет за пользование, ни как в Приват банке, где взял с кредитки примерно 100 гривен и положил с семью процентами за пользование 107 грн.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Процент по кредиту у банка Пумб меньше, я бы не сказала смотря может какой продукт в банке оформлять?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В прочем Пумб не так давно работает, может еще и все наладится и он станет более проще.
Как это не так давно, уже ему как 10й годок пошел, если быть точнее. Всегда у Ахметова был свой банк, только теперь Пумб вышел на новый уровень. Сейчас по конкуренции приближается к Привату. Да и по удобности тоже.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Как это не так давно, уже ему как 10 годок пошел, если быть точнее. Всегда у Ахметова был свой банк, уважением только теперь Пумб вышел на новый уровень. Сейчас по конкуренции приближается к Приводу. Да и по удобности тоже.

Если быть чесной то у нас в городе банк толтко открыл свое отделение, да модет потому, что был нк настолько популярный, но сейчас имеет много клиентов.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если быть чесной то у нас в городе банк толтко открыл свое отделение, да модет потому, что был нк настолько популярный, но сейчас имеет много клиентов.
Если и дальше будет больше терминалов ставить, то есть все шансы догнать Приват. Мне нравиться их онлайн банкинг, тоже есть возможность совершать все операция (почти все) через комп.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если и дальше будет больше терминалов ставить, то есть все шансы догнать Приват. Мне нравиться их онлайн банкинг, тоже есть возможность совершать все операция (почти все) через комп.

Очень сомневаюсь, что банк Пцмь сможет догнать Приват. По сравнению то у Приват банка более чем, больше возможностей.
 
Сверху Снизу