• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_ua_bronze3 ПУМБ - pumb.ua - Страница 8

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
интересно сколько банкоматов в них
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Да, у них это наверное норма, когда их сотрудник - не знает практически ничего)
Или еще вспомнил, козырный ответ был: - Звоните на горячую линию!
О да. А на горячей разговариваешь как слепой с глухим. И потом по факту в банке совсем другое, а сотрудник с горячей линии вас не правильно понял...
 

Fensel

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие проценты по кредиту?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
Думаю оф.сайт болльше вам подскажет. Кредиты бывают разные и неизвестно что вас интересует ;)
 

Damion

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
а какие проценты по кредиту?
 

Goodeman

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.020
Я так понимаю с вебмани не работают
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Я так понимаю с вебмани не работают
В Украине ни один банк напрямую(!) с вебмани уже не работает. Не пойму, зачем задавать этот вопрос в теме какого-то определенного банка, в данном случае ПУМБа...
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
morg, это уже устаревшая информация. Если есть сомнения в моих словах, то советую позвонить в банк, и там они подтвердят, что с вебмани не работают, как и все остальные украинские банки :)
 

devlancer

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Интересная информация, не видел, спасибо. Надо уточнить этот вопрос, может и правда запрет избирательный, и касается вебмани долларов, рублей, и других валют, но не касается гривны, а рядовые сотрудники банка сами пока не особо разбираются. Таким образом вполне возможно я и не прав тут...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Не нравится тем. что в моем регионе всего три банкомата этого банка Пумб и когда накал зарплаты. все снимают деньги, банкомат быстро ломается, жует карты и люди вынуждены снимать наличку в других банкоматах платя за комиссию. А через терминал в магазинах покупать можно, но нашему же народу привычнее наличкой.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
morg, это уже устаревшая информация. Если есть сомнения в моих словах, то советую позвонить в банк, и там они подтвердят, что с вебмани не работают, как и все остальные украинские банки
Я регулярно вывожу WMU в том числе и на ПУМБ.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
morg, я уже писал выше, что возможно запрет не касается WMU, и таким образом ты прав. Спасибо за инфо! Кстати, я ведь правильно понимаю - вывод был напрямую (не через обменник) уже после запрета НБУ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520

devlancer

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
morg, я уже писал выше, что возможно запрет не касается WMU, и таким образом ты прав. Спасибо за инфо! Кстати, я ведь правильно понимаю - вывод был напрямую (не через обменник) уже после запрета НБУ?
ukrbuy.com/payment/directlist/direct
До сих пор работает, и всегда работал. Так же работают все сервисы на webmoney.ua, никаких изменений я не заметил. Если будут какие то реальные запреты, думаю сразу же по всем форумам будет информация об этом.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не нравится тем. что в моем регионе всего три банкомата этого банка Пумб и когда накал зарплаты. все снимают деньги, банкомат быстро ломается, жует карты и люди вынуждены снимать наличку в других банкоматах платя за комиссию. А через терминал в магазинах покупать можно, но нашему же народу привычнее наличкой.
У нас в городе вообще нету банкомата банка Пумб вообще не удобно, а вот отделение есть, нравится что можно оплачивать свой кредит без комиссии, но такая возможность есть в каждом банке, хотя сложно назвать, что банк Пумб номер один.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Очень странно. Отделение есть, а банкоматов нет? Обычно так не бывает у них, если ставят отделение, то хотя-бы парочку банкоматов тоже ставят. Может просто нужно было поискать получше?))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
хотя сложно назвать, что банк Пумб номер один.
В нашем регионе этот банк появился совершенно недавно, и не всем он нравится, потому, что на производстве работает более 14 тысяч людей и каждый получает зарплату на эту карту, а банкомат на весть район такой один. Можете представить как не удобно). А в другом банкомате если снимать, то комиссия.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В нашем регионе этот банк появился совершенно недавно, и не всем он нравится, потому, что на производстве работает более 14 тысяч людей и каждый получает зарплату на эту карту, а банкомат на весть район такой один. Можете представить как не удобно). А в другом банкомате если снимать, то комиссия.
Да это конечно не очень удобно но раз в вашем регионе он только открылся, то скорее всего могут еще где нибудь банкомат поставить, тогда будет проще, думаю что еще данный банк будет развиваться.
 
Сверху Снизу