• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bank_ua_bronze3 ПУМБ - pumb.ua - Страница 7

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Друзья, кто в курсе, при обмене валюты опять начали требовать паспорт?
 

Fidorenec

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Друзья, у кого в пумбе лежат серьезные депозиты, отпишитесь, можно ли им доверять. Мне как-то приват поспокойнее, но они не всегда дают хорошие проценты. Вот хотелось бы узнать мнение..
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,393
Поинты
54.140
Deverolenk, а разве раньше не требовали? покупал месяц-два назад валюту - требовали паспорт
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,362
Поинты
5.520
Друзья, у кого в пумбе лежат серьезные депозиты, отпишитесь, можно ли им доверять. Мне как-то приват поспокойнее, но они не всегда дают хорошие проценты. Вот хотелось бы узнать мнение..
Банк принадлежит РЛА. Думаю это залог его надёжности.
 

AndrewUkraine

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,393
Поинты
54.140
а кто сейчас РЛА для Украины? много его производств в серой зоне и неизвестно что сейчас с ними. так что на сегодняшний день с этим банком был бы поосторожнее
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
То, что хозяин - ****о, то понятно. Но при этом банк хороший, обязательства выполняет отлично, клиентоориентирован. Единственное - им бы отделений и банкоматов побольше, сеть у них относительно небольшая.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,393
Поинты
54.140
так и живем, хоть владелиц и ...о, но мы все равно несем ему денежки, подогревая ...о :(
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,362
Поинты
5.520
Ещё раз убедился, что ПУМБ не удобный и не клиентоориентированный банк.
Банкомат "съел" карту не по моей вине - произошёл сбой, карта ушла и банкомат вырубился.
В поддержке на мою просьбу сообщить когда можно будет забрать карту меня послали ........ звонить и узнавать самостоятельно.
В отделении сказали приходить недели через 2.
На странице в ФБ представитель посоветовал купить доп. карту за 15 грн, если деньги нужны мне срочно.
И это при том, что у меня карта Platinum.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,668
Реакции
20,362
Поинты
5.520

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,393
Поинты
54.140
молодцы. рубят деньги хорошо. мне вот не понятна эта дикость про "отделение где открыл карту". простите, а если я переехал - мне нужно будет ехать в свое отделение?или как в паспортом столе перепрописываться в другое отделение?!
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Один раз по своей глупости связался с этим банком. Ничего положительного сказать про их работу не могу, кроме извечных звонков в 8 утра. На львиную долю вопросов девушка в отделение мне ответить не могла, или её ответ был "информация еще не обновилась", просто есть с чем сравнивать, например с тем же "Приват Банком" :rolleyes:
Так, что Пумб - возможно кому то и подойдет, но мой опыт сотрудничества был негативный.
 
  • Like
Реакции: morg

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,393
Поинты
54.140
На львиную долю вопросов девушка в отделение мне ответить не могла, или её ответ был "информация еще не обновилась"
вот из-за этого я у них не взял автокредит. реально не могли ответить почти не на один вопрос. а выглядело это как гадание на кофейной гуще. по этому решил не сотрудничать с ними
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Да, у них это наверное норма, когда их сотрудник - не знает практически ничего)
Или еще вспомнил, козырный ответ был: - Звоните на горячую линию!
 

qusato

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Один раз по своей глупости связался с этим банком. Ничего положительного сказать про их работу не могу, кроме извечных звонков в 8 утра. На львиную долю вопросов девушка в отделение мне ответить не могла, или её ответ был "информация еще не обновилась", просто есть с чем сравнивать, например с тем же "Приват Банком" :rolleyes:
Так, что Пумб - возможно кому то и подойдет, но мой опыт сотрудничества был негативный.

Как можно оценить работу банка по визиту в одно отделение? Поведайте тайну)
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Читаю эту кучу негативных отзывов, и у меня появляется чувство, что я бываю в отделениях ПУМБа в другой вселенной - только положительные ощущения обычно :)
 
Сверху Снизу