• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 25

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

О тема все еще живет? я не пойму приз тут 500 баксов?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)


INVEST01, Признаюсь я не люблю бесполезные вещи делать.
Мне приятно, если мое интервью кому то будет интересно, в чем я сомневаюсь(это тоже признание:) )
Да фиг с ним, с моим мнением. Если это есть на форуме, значит кому то это нужно.
Сейчас попробую установить скайп
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

А также Ваши истории успеха будут опубликованы в виде отдельных тем для обсуждения!

Каждая из историй победителей опубликована отдельной темой в специально для этого созданном разделе Истории успеха. Читайте, обсуждайте, задавайте вопросы авторам и ждите таких интервью с теми из них, кто решится на это:

Слушаем первое интервью!



Инвестомания (001): Путь успеха Александра Сенаторова :_106:

Прошу призеров написать в личку или сразу в скайп, о времени удобном для записи,
и если есть сомнения или пожелания - мы все решим, учтем, а в целом - сделайте этим интервью себе подарок.

А тем временем сегодня стартует новый этап конкурса "Путь к успеху"! Ждем новых участников ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу