• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 24

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

И это будет ещё одна история успеха.

Не думаю =) с 60 баксов можно выстрелить только в хайпе или на ставках, а я азартными играми сам не балуюсь =) Но если найду интересную тему здесь на форуме, непременно вложусь
 
  • Like
Реакции: morg

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Спасибо за выплату призовых:_106:
Лично я докину её в памм-счета ФТ или сайтик-блог замучу. Не решил еще:)
 

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Лично я докину её в памм-счета ФТ или сайтик-блог замучу. Не решил еще:)

Вот я тут тоже подумал - что 60 баксов для блога самое то. Домен + хостинг + даже немножко на раскрутку останется и можно блог/сайт по грузоперевозкам свой небольшой сделать. Там жизненным опытом и наработками поделиться. Если выстрелит, попробовать его монетизировать.

И это будет ещё одна история успеха.

Глядишь, чего получится, так и правда - еще на одну историю успеха накалякать можно :D
Больших денег не даст, но даже если (теоретически) при вложении в 60 зеленых президентов, блог будет нести баксов по 10 в месяц - то история под заголовком 200% годовых получится =)))
 

kast1

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Спасибо за интересную информацию!😉
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Посмотрела список с результатами победителей. Немного неожиданно, как было и на конкурсе Бизнес-леди. Но в общем, справедливо. Каждая история это чей-то путь, труд, опыт, что уже заслуживает поощрения.
Мои искренние поздравления победителям и всем участникам!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Записано первое интервью с budda :_106:
Скоро! в новой рубрике проекта "Инвестомания"

__

просьба, тем кто мне уже отписался, написать в личку или лучше уже скайп о возможных сроках записи на июль. а тем, кто еще не надумал на интервью - подумать, решиться на запись (это не сложно - спросите у будды), и написать о своем желании и возможных сроках записи.

В теме этих интервью будет - интервью, история и ссылки на профиль, историю и т.п..
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

INVEST01, А что за интервью? Как оно записывается, о чем оно и зачем оно (ну мы же не герои форума)?:)
Где интервью budda, размещено уже?

Просто пытаюсь понять смысл интервью и целесообразность его для себя.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Как оно записывается, о чем оно и зачем оно (ну мы же не герои форума)?

Кто мы, откуда мы, зачем и почему мы. Также словами - рассказ по истории, плюс пожелания начинающим, и конечно пару слов о форуме - что вы ждете от ммгп, и что вы здесь уже нашли.

Как то так говорил будда... И каждый из нас немножко герой, а вы тем более - победитель.

Просто пытаюсь понять смысл интервью и целесообразность его для себя.

У вас будет своя тема на форуме с вашим интервью и историей. Так Вы будете абсолютно признанный победитель новой регулярной рубрики "Путь к успеху", и ваша история, и интервью, и сам факт, что вы Победитель - будут мотивировать многих начинающих...

Для новой рубрики создается еще отдельная тема, как эта, в которой будут представляться все наши победители.

Вы пытаетесь понять смысл интервью и целесообразность для себя? Но размещая свой рассказ на ммгп, Вы сделали второй или даже третий шаг на пути к успеху после, собственно, реализации вот той самой вашей истории. Сделайте же еще один шаг на этом большом пути к успеху, конкретно запишите интервью, ну а как еще использовать свою тему на форуме, само интервью и этот статус победителя конкурса – решать только Вам…

 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

INVEST01, а если у меня нет Скайпа?
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Записано первое интервью с budda
Скоро! в новой рубрике проекта "Инвестомания"

Приятно пообщались с Александром (INVEST01)! Я конечно волновался, т.к. для меня непривычно давать интервью, да еще и дистанционно. Много сумбура было в моих словах:_4: Но ничего, мне понравилось! Тем, кто еще сомневается - рекомендую не бояться и скидывать контакты.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Слушаем первое интервью!



Инвестомания (001): Путь успеха Александра Сенаторова :_106:

Прошу призеров написать в личку или сразу в скайп, о времени удобном для записи,
и если есть сомнения или пожелания - мы все решим, учтем, а в целом - сделайте этим интервью себе подарок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу