• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 23

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

:hyper: Ура, немного неожиданно, думал что будда будет все таки на первом месте с его душевной историей, хотя где то в глубине души надеялся, как видим не зря. остается сказать себе спасибо за смелость :stroke:

Кстати этот конкурс очередное доказательство для сомневающихся что очень часто вас от успеха отделяет нерешительность. Уверен что на форуме есть десятки людей с куда более интересной историей успеха но пока они не решатся и не найдут время для того чтобы сделать - шансов нет ;) Лично мне понимания этого факта в начале очень сильно не хватало.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Поздравляю всех участников конкурса с подведением итогов! В особенности onuschenko_kol9, как победителя! :_106: Действительно, его история получилась интересной и заслуживающей победы. Думаю, решающим фактором стало её близость к тематике всего форума. Но так и должно быть!

Спасибо организаторам за возможность поучаствовать в интересном конкурсе и щедрые призы практически для всех участников! :_378: :d-thumbup:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

7-е место. История успеха пользователя aleksashenka - $40

8-е место. История успеха пользователя sum iskorka - $40

Да у вас дискриминация по половому признаку...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Да у вас дискриминация по половому признаку...
С половыми признаками у нас все в порядке. Они присутствуют (как первичные, так и вторичные) :D

А если серьезно, то в данном конкурсе половая принадлежность вообще никакого значения не имела. К примеру, я наоборот в восхищении, что некоторые девушки гораздо смелее немалого количества мужчин оказались.

За это им отдельный почет и уважение :appl: :appl: :appl:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

А я-то думаю, с чего это у меня, местной enfant terrible, вдруг появился премиум-аккаунт? Приятный сюрприз, я и не расчитывала на призовой место. Спасибо вам всем, мне очень приятно.
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

А если серьезно, то в данном конкурсе половая принадлежность вообще никакого значения не имела

тогда расскажите, что имело значение, а то вот я хочу поучаствовать и хотелось бы знать на что делать упор))?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

тогда расскажите, что имело значение, а то вот я хочу поучаствовать и хотелось бы знать на что делать упор))?
я думаю нет ни какого упора есть мнение пользователей и есть мнение администрации. у каждого свои субъективные критерии оценки. Я конечно могу и ошибаться.
 
  • Like
Реакции: morg

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Поздравляю всех с победами! Призеров прошу написать мне в лику свои - скайп и удобное время для записи интервью (желательно после 19-00 в любой день)
 
  • Like
Реакции: morg

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Всех победителей поздравляю с победой! Особенно девушек!:_378:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Ну вот и чудненько, что все хорошо закончилось. Все умнички, конкурс очень понравился. Поздравляю с победой победителей и ждём продолжение данного конкурса. Все было просто супер!:d-thumbup:

За это им отдельный почет и уважение
Ага и новый значок на форуме - Человек, который практически с нуля начал бизнес и своей работой добился в жизни успеха.:)
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Спасибо за приз, интересный конкурс, поздравляю победителей!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

А я думал вообще один победитель будет, невнимательно правила читал...
Но так приятно быть даже на 6-ом месте :)

Неожиданно для меня заняла призовое место моя первая история, а не вторая(про веники).
Всех победителей поздравляю с победой!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Благодарим всех без исключения смельчаков, не побоявшихся принять участие в 1-м этапе нового конкурса, который, как мы все надеемся, станет не только регулярным, но и любимым!
В первом посте сделайте ссылку на пост с победителями. :_106:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Спасибо за выплату. Данный конкурс считаю что смотивировал и еще смотивирует не только тех кто принял в нем участие но и тех кто наблюдал за действием со стороны.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Денужки получила, спасибо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу