• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 21

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Так голосование и так все показало, результат и так виден.. Истории победителей действительно классные и интересные. Вот есть у людей талант писать) Поздравляю!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Так голосование и так все показало, результат и так виден..
Это виден результат только пользовательского голосования.
В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.COM.
Также отдельно будет проходить голосование пользователей форума.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Так голосование и так все показало, результат и так виден.. Истории победителей действительно классные и интересные. Вот есть у людей талант писать) Поздравляю!

Как говорят:"Кто платит,тот и заказывает музыку".:_6:Так что лучше подождать официальных результатов,перед тем,как поздравлять.Всё проверят,всё взвесят и озвучат.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Всё проверят,всё взвесят
Вот я как раз за это.
Писать и сочинять -это одно. А описать реальную свою историю-другое.
Ни кого не хочу обидеть, но реальность описанной истории- это все-таки должен быть один из важных параметров. Думаю, администрация понимает это :wink2:

Пофигу на приз. Веники кто то начал делать, вот че интересно???:)
По поводу первой моей истории несколько пользователей высказывали свою заинтересованность мне в личке.
А как же веники?:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Это виден результат только пользовательского голосования.


morg, что то Вы затянули с подведением итогов. Решили по интриговать? :_2:
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Как говорят:"Кто платит,тот и заказывает музыку".:_6:Так что лучше подождать официальных результатов,перед тем,как поздравлять.Всё проверят,всё взвесят и озвучат.

Честно, я считаю, что каждый участник уже победил в конкурсе, ведь он смог добиться таких высот в бизнесе. Разве это не победа?!
 

Jover

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
47
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Честно, я считаю, что каждый участник уже победил в конкурсе, ведь он смог добиться таких высот в бизнесе. Разве это не победа?!

В таком конкурсе - важна не победа, а участие. Ведь столько разных направлений деятельности и такие разные подходы и объемы, что каждый проект строго индивидуален и его тяжело сравнить с другими. Если брать для сравнения тех же трейдеров - есть четкие критерии для сравнения оных, а здесь все настолько разнообразно - что у каждого свои фавориты =)
Лично мне было просто интересно поделиться своей историей, ибо для меня в бизнесе важна не сколько финансовая составляющая - она на втором плане, сколько то, что удалось с нуля закрепиться в той отрасли, которая привлекала с детства и сделать семейный подряд без обмана с достойным заработком для всех =)
 
  • Like
Реакции: morg

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

кто-то видимо неплохо приукрасил свои достижения
Для любителей поугадывать на форуме есть ряд других конкурсов где задачей как раз есть угадать)))

В данном конкурсе просто надо дождаться результатов, какие бы проверки не были.
 
  • Like
Реакции: morg

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

хм.. что-то долго проверяют (
 

alegro

Специалист
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
577
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Наверное к каждому лично в гости ездят))
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

хм.. что-то долго проверяют (
наверное как и на выборах проходит период в течении которого рассматриваются апелляции )


Может давайте поделимся еще своими успехами пока идет время ?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Может давайте поделимся еще своими успехами пока идет время ?

Мы или новенькие?:)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Мы или новенькие?:)

все желающие. Зачем время зря терять. Кстати вашу историю успел только позавчера прочесть - очень понравилась, достойна победы. :_106:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Спасибо за лестные слова!

Тогда продолжу:

Как и писал в своей истории:
Моя бизнес стратегия: избавляться от менее доходных проектов и создавать более доходные.

Решил продать одну из чайных лавок, которая приносит наименьший доход (в среднем 20 тыс.руб чистыми в месяц) и арендодатель каждый год индексирует арендную ставку. Это было про неё:

если за 5 кв.м. в 2009 году мы платили 14 тыс.руб., то на данный момент 22 тыс.руб.;

Время для продажи выбрал самое удобное для меня: конец июня-июль, т.е. самые "тухлые" месяцы для продажи чая-кофе. В которые только-только получается выходить в 0.
Подав объявления по продаже готового бизнеса на нескольких сайтах, я уже нашел покупателя. В данный момент оформляем сделку, переоформляем договор аренды.
Много за неё не стал просить, отдал за 220 тыс.руб. :_378: Пока не решил, что буду с ними делать, или откроемся в другом ТЦ, или начнем еще один бизнес, а то закралась у меня в голове одна идейка.:wink2:
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

а то закралась у меня в голове одна идейка
так что фундамент для еще одной истории успеха, именно чтобы такой финал имели все начиная желаю я, уже есть.
Я свою историю рассказывал исходя из вопросов которые были в первом посте поэтому больше коснулся в рассказе именно о инвестициях и различного рода вложениях. Что касается моего основного на данный момент источника дохода который по праву можно называть бизнесом - продвижение в инстагарамм. На самом деле есть что рассказать, сейчас немного с ремонтом в новой квартире разберусь и планируется расширение бизнеса, пути роста уже спланированы осталось дело за реализацией. Я тут на днях себя словил на мысли что чем выше мы взберемся тем больше мы видим и тем выше нам хочется... Я не мог и представить о тех возможностях что вижу сейчас года три назад. И вижу подобные взгляды и у других, в прочем даже вот лично ваша идейка которая закралась вам в голову только лишнее тому доказательство.
 

cigan

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
454
Реакции
1,819
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Слежу за темой с интересом-пока реально могу проголосовать только за ПЕРЕЦ777, обе истории по силам воплотить любому,кто регулярно *живёт* на форуме...остальные темы требуют много вложений, и главное регулярные отчисления не весть кому за легализацию...
Кстати у нас в Тольятти однушка с полощадью 50м в новостройке (сдача через год) стоит 1.2млн после сдачи-1.5млн то есть практически как и во всём мире включая Египет-только выезжать из страны не надо...
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

пока реально могу проголосовать только за ПЕРЕЦ777, обе истории по силам воплотить любому,кто регулярно *живёт* на форуме...остальные темы требуют много вложений, и главное регулярные отчисления не весть кому за легализацию...

а это реальные истории успехов людей,у кого-то с большим количеством вложений, у кого-то с меньшим, а не инструкции для воплощения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу