• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 4

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Но все равно можно прислать любые документы, и кто докажет, что это не тот человек, а кто-то другой?
Зачем тогда вообще писать какие то истории, если изначально прятаться, скрываться и юлить. Объясните тогда мне этот момент и я от всех отстану.:)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Зачем тогда вообще писать какие то истории, если изначально прятаться, скрываться и юлить. Объясните тогда мне этот момент и я от всех отстану.:)

Что значит, зачем тогда писать истории? В данной теме четко дали понять, что любой желающий может поделиться своим становлением и развитием в мире заработка и инвестиций в интернете. И про фото, которое необходимо выложить в обязательном порядке - нет ни слова, это по желанию.
Поэтому чего вам непонятно, мне непонятно. :dirol:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

а не выдуманный кем то клон
Клонирование запрещено российским законодательством. :biggrin2: Я не видел еще ни одного клона, которого бы взращивали 3 года, начиная с моей регистрации на данном форуме в 2011 году.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Поэтому чего вам непонятно, мне непонятно.
Мне непонятно только одно. Почему человек, который считает себя успешным и знает, что в жизни добился успеха и положения в обществе, прячется и скрывается?
Если он уверен, что свой жизненный успех заработал честным собственным трудом и знает, что этим может поделиться с другими и чему то научить людей и т.д... прячется и скрывается? Вы не находите это странным?
Может все таки есть что скрывать, и не такой он и успешный, раз боится себя показать, а история это всего лишь бурная фантазия - сказка... лан, извините меня, скорее всего я не права, простите. :_4:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Об успехах в онлайн-действительности еще рано говорить(во всяком случае мне), в рассказе я выложил всего лишь положительную статистику.

А вот по второй части вашего поста, я в чем-то с вами даже согласен, во всяком случае насчет доверия. Но как мы знаем, вранье через некоторое время выходит боком и правда показывается на поверхности сама собой. Сколько уже разоблачений было на данном форуме и не сосчитать, тут такие детективные расследования местными светилами были опубликованы - также не сосчитать. Меня, к примеру, разоблачил я сам, когда написал в одной ветке, что был пейдпостером.
P.S. [обращение ко всем форумчанам] Через некоторое время я признаюсь еще кое в чем непотребном. :i-yes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

судить все-равно не нам, а админам форума - думаю подлог они сумеют почуствовать - в случае чего.. - это ведь просто конкурс.
А админ форума и модераторы, разве не простые люди? Они такие же простые люди, как Вы и я. Тем более мы с Вами одно время работали на нескольких форумах супермодераторами и Вы прекрасно знаете эту должность и работу человека и что не обладаете сверхъестественными способностями, чтобы видеть через компьютер человека и кто там так красиво и сказочно пишет , так же, как и я, и любой человек, который работает на этой должности. Нет у нас такого дара, нетути...:)
Поэтому невозможно определить без фотографии кто пишет. Само собой получить данные администрация может от человека, иначе будет не допуск, но вот нужно ли модератору тратить свое личное время, переписываясь с каждым конкурсантом, вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными делами. Да и это тогда будет считаться как то неправильно что ли, так как конкурс проводится в первую очередь для людей, которые читают страницы форума. И в итоге им придется читать простые сказки, не подкрепленные какой то реальностью... Тогда зачем так делать. вот что непонятно... Проще тогда открыть раздел - напишите свою сказку, все равно никто Вас не знает, никогда не узнает, а главное, что нам все равно, что Вы там выдумываете и придумываете.
Я понимаю так: Если что то делать, то делать правильно и до конца, чтобы потом не было "вспывающей неправды" и прочей ерунды, которая может вылиться в какую - нибудь неприятную ситуацию в будущем...
Из этого может быть и такое - Умный мошенник видит, что проверки практически никакой, открывает аккаунт, немного с него пишет, описывает свою сказку про житие успешного человека, люди начинают за ним идти, и он их кидает и пропадает... В итоге никто и знать не знает, кто там за человек, так как изначально не было нужных условий...
это ведь просто конкурс.
Все верно же и так и есть, это всего лишь конкурс, и он должен приносить радость, как и конкурсантам, так и зрителям. Но ни как не слёзы... а они могут быть, и даже исходя из того, что кто то возьмет в личке и напишет победителю. Привет, Вы такой успешный, имеете тото и я хочу. А ему в ответ - та давай, переводи мне денюжки, я тебе и апартаменты куплю, и бизнес помогу начать, и т.д... И в итоге, ни денег, ни конкурсанта. А по правилам данные пользователей можно выдавать только по предъявлению из полиции, по моему так... а Вам скажут, сам перевел, кто ж тебе виноват то...
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Ну данный конкурс не для меня)) я псевдо-инвестор :_1: что как бы не в почете)))
Когда биток круто вырастет в цене, расскажу о своем успехе в этой области, скажу что "честно" заработала
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Все верно же и так и есть, это всего лишь конкурс, и он должен приносить радость, как и конкурсантам, так и зрителям. Но ни как не слёзы... а они могут быть, и даже исходя из того, что кто то возьмет в личке и напишет победителю. Привет, Вы такой успешный, имеете тото и я хочу. А ему в ответ - та давай, переводи мне денюжки, я тебе и апартаменты куплю, и бизнес помогу начать, и т.д... И в итоге, ни денег, ни конкурсанта. А по правилам данные пользователей можно выдавать только по предъявлению из полиции, по моему так... а Вам скажут, сам перевел, кто ж тебе виноват то...
Angelika78, я уже почти год на этом форуме, и всё это время здесь только тем и занимаюсь, что гоняю ссаными тряпками лоховодов и мошенников. Как Вы смеете обвинять меня в подобном?! Я не только на этом форуме пишу, и всегда находились те, чьему гешефту я мешала. Раньше я оставляла свои подробные данные, но знаете к чему это привело? Вам присылали по ночам угрожающие смс-ки - десятками? Вам на работу вашему начальству слали про вас анонимки? (Автором той кляузы, как оказалось, был "обиженный" мной НПА "Амвей" - я простодушно указала место, где работаю. Слава богу, тот инцидент вызвал лишь смех.) Потому я больше и не раскрываю своих данных, хотя на этом форуме меня однажды уже деанонимизировали, разыскав в Интернете моё старое фото со стройки моего дома: https://mmgp.com/showpost.php?p=6104628&postcount=365 . Так что если Вам приспичит поиграть в детектива, то Вы вполне сможете всё на меня раскопать, коли вам это так принципиально, и времени на это Вам не жалко.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Angelika78, я уже почти год на этом форуме, и всё это время здесь только тем и занимаюсь, что гоняю ссаными тряпками лоховодов и мошенников.Как Вы смеете обвинять меня в подобном?!
Да Вы тут не причем, Вы правильно все делаете. Я просто о глобальном, на будущее и какие из этого могут быть выводы... лан, попрошу удалить мою писанинку, не нуно оно не кому...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

А админ форума и модераторы, разве не простые люди? Они такие же простые люди, как Вы и я. Тем более мы с Вами одно время работали на нескольких форумах супермодераторами и Вы прекрасно знаете эту должность и работу человека и что не обладаете сверхъестественными способностями, чтобы видеть через компьютер человека и кто там так красиво и сказочно пишет , так же, как и я, и любой человек, который работает на этой должности. Нет у нас такого дара, нетути...
Поэтому невозможно определить без фотографии кто пишет

Немножко вынужден не согласиться :), как раз фотку можно поставить любую - но вот сам человек в своих постах на форуме как раз и раскрываеться .. фото это лищь бледный отпечаток человека (тем более которого не видел никогда и не увидишь .. даже) .. главное в том - как он мыслит, что чуствует и как о этом все говорит.. - кстати модерам это видно ..
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

лан, попрошу удалить мою писанинку, не нуно оно не кому..

с другой стороны Юля .. фото и т.д. просто подчеркивает стремление человека - выглядеть самим собой и говорить от своего лица .. подтверждая свою реальность не на словах а на деле - так что кое в чем Вы правы - но как говориться каждому свое, а заострять внимание на этом - думаю просто не стоит, каждый сам хозяин себе и сам волен решать что ему открывать о себе, а что нет, любая инфа может быть повернута против человека.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

главное в том - как он мыслит, что чуствует и как о этом все говорит..
Верно. Как это было на плакате из "Dead Space": "Пусть за вас говорят ваши инструменты" -
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Эх, про форекс нельзя принять участие, а у меня есть что написать и за и против.
Как это - нельзя? Разве форекс-инвестиции - это не инвестиции?)))
Я, вот, даже не Инвестор, а только Управляющий, и то мне разрешили в этом конкурсе участвовать.

Просьба к конкурсантам... разбивайте свои рассказы на абзацы. Сложно читать кучу букаф.)))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Angelika78, я уже почти год на этом форуме, и всё это время здесь только тем и занимаюсь, что гоняю ссаными тряпками лоховодов и мошенников.
ваша работа значительно повлияла на ход истории. Мне вот 3 карточки дали за диалог с вами) Можете гордиться собой)
По вашему описания ваша жизнь настолько прекрасна, что я не понимаю, почему от вас столько негатива)
В общем странная вы папина дочка. Много мог бы написать, да, демократия тут не в чести, не хочу в бан)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

ааа, ну если не нам судить и выбирать, то тогда ладно... А зачем тогда вообще конкурс делать, ну ничего не понимаю...

В недавно прошедшем конкурсе вас и других участниц это мало волновало почему-то :).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

В недавно прошедшем конкурсе вас и других участниц это мало волновало почему-то .
А знаете почему? Потому что конкурс тот был открытый, где видели друг друга по фото и описанию. И шел он как то с теплом... А здесь все как то скрыто... Ну да лан, не обращайте внимание на меня. Вот как есть, пусть так и будет. Ведь действительно не нам судить.:)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

ваша работа значительно повлияла на ход истории. Мне вот 3 карточки дали за диалог с вами) Можете гордиться собой)
Денис, это не круто, я вот получаю карточки регулярно дюжинами. и особо не заморачиваюсь по этому поводу: на эти карточки хлеба не купишь.
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

iskorka и Meggido написали свои истории,не всем они понравились,но на всех угодить не возможно,
а так можно потенциальных участников распугать)

и еще у меня вопрос к модераторам ,смогу я принять участие в конкурсе с историей в млм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу