• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 6

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

И как у него хватает времени сидеть на 28 форумах и вести свое дело.
Ничего не имела против данного конкурсанта, но, после вашего вопроса, тоже засомневалась...
У меня, например, много свободного времени, но и то меня хватает только на два форума... А, у этого занятого мальчика их 28!:eek: У него, по ходу, резиновые сутки.)))
Но, написано очень складно... Наверное, всё таки, большая часть является правдой. Или, как вариант, он очень мечтает об этом, и продумал свою мечту до мелочей.)))
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Ничего не имела против данного конкурсанта, но, после вашего вопроса, тоже засомневалась...
Ну да, сложно сопоставить, как кто-то (как утверждается) вкладывает миллион в компанию, и при этом продает ссылки на форуме за доллар... :rolleyes:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Не когда не участвовал в конкурсах, похоже это мое первое участие.

1. Необходимо опубликовать в данной теме рассказ* о том, каких успехов Вы добились в сфере инвестиций или на пути становления собственного бизнеса
Пожалуй для меня актуален второй вариант. Попробую рассказать о своей любви к путешествиям, а точнее как это переросло в бизнес.
Моя сестра, как и многие россияне, в свой отпуск любила посещать Турцию, Египет, Вьетнам и многие другие страны и каждый раз, приезжая с очередной поездки рассказывала с восхищением о поездке, привозя нам сувениры, экзотические фрукты и впечатления, запечатленные в фото и видео.
Все это поражало. И я, признаюсь завидовал. Но эта зависть, естественно, была белой).
Я не понимал одного: как можно отдавать такие деньги за поездку, да еще с собой надо взять! Это конечно не мыслемые для меня суммы 30-50-100 тыс.рублей! Да, я тогда я был студентом. И денег не было, да и если были, то лучше бы потратил бы на что то более существенное, материальное и ощутимое. Чем просто "просрать" их за 10-15 дней заграницей.

Первый раз я поехал в Египет. Сестра и мама практически оплатили мне всю путевку и буквально выпинули меня на отдых, так как я на том момент, после службы в армии, работал на двух работах и не знал, что такое отдых.

Египет в октябре прекрасен, солнечен и жарок.) Шарм-эль-шейх меня поразил, ездил в Каир. Вообщем я был в шоке, я открыл другой мир, другую планету...
Я заразился путешествиями. Я понял, что жизнь нам дана одна. Я понял, что жизнь-это не дом-работа-дом и так по кругу. Что это еще что то. И я понял что...
Человек всегда помнит яркие моменты жизни, что оставило в его памяти след. Даже если раз в год ездить на отдых, эти 10 дней -впечатления на всю жизнь, поверьте. По прошествии лет можно оглянуться назад-и мне всегда есть, что вспомнить.

Я был в Египте, Турции, Тайланде, Тунисе, Сешейлах, Вьетнаме, Израиле, Палестине....- не буду все перечислять, вообщем много где.

Что за глупый вопрос: «Почему я люблю Египет?»
Человек, причем любой, хочет жить там, где ему хорошо и комфортно.
Где самый чистый воздух?
Справка: Синайский полуостров (Египет)
Американские исследователи академии прессы о химии и радиоактивности воздуха назвали чистейшим на Земле. Содержание диоксида углерода в данном регионе составляет примерно 2% на 100 000 000 частиц! На долю водорода приходится около 21% от общего объема, на долю угарного газа (монооксида углерода) – 1% на 1000 частиц воздуха.

Вы сколько платите за квартиру? Газ, свет, Интернет, воду, обслуживание дома?
Я 500$. В год. Да, именно в год. Туда еще входит охрана дома, и чистка бассейна во дворе.

Сколько стоят продукты в вашем городе?
В Египте дешевле. Есть магазины для туристов, а есть для местных-это разные вещи. Круглый год свежие овощи, фрукты, рыба-все без всяких ГМО и Е-234…

У меня 4-комнатная квартира в престижном районе, купленная примерно за 1млн. руб.
В Египте другие цены на квартиры. Цена 1-комнатной начинается примерно от 300 тыс рублей.

У меня есть кусочек моря, вечное лето. А еще в моем городе живет 50 тысяч русских и не один я среди арабов. Хургада. А так же Эль-Гуна.

Турбизнес в Египте занимает третье место по доходу государства после нефтедобычи и Суэцкого канала. И поэтому здесь безопасно будет всегда). Причем независимо от их революций в Каире и в целом по стране.

Первую квартиру я купил в Хургаде, примерно за 400 тыс рублей, на стадии строительства. И самое интересное, что квартира,купленная на стадии строительства у адекватного застройщика, явно отличается по цене от готовой, сданной квартиры. Это будет где то 440-500 тыс.
В этом и вся фишка! Купить недостоенную квартиру допустим за 500 тыс.руб., продать ее через год, когда она будет сдана за 570 тыс руб.(к примеру). Этим пользуются многие агенства. Доход в 70 000 руб-это другие деньги в нетурестическом Египте в сравнении с Россией. 70 тыс. руб.в России-это примерно 100-120 тыс в Египте(сравнение цен).
Доход не плохой, особенно если покупать несколько квартир, чем и пользуются многие агенства в Египте.
В Эль-Гуне тоже можно, но цены та на порядок выше.
Нормальные квартиры отрывают с руками, порою очередь бывает. Я делаю наценки не то,что в агенствах, они явно борщат.
Там нет "бизнесменов", вообще, мне Египет на стадии своего развития чем то напоминает Россию 90-х годов. Ниш там предостаточно и я успешно занял там свое место.
Думаю в будующем не быть не официальным риелтором-одиночкой, так как там, как и везде, есть налоговая система, а налоги я не плачу.) Поэтому порою приходится "шифроваться".
В этой солнечной стране в Шарм-эль-Шейхе иностранцам можно арендовать недвижимость на 99 лет, в Хургаде-приобретать в собственность. Налоги на недвижимость- это копейки просто.
Продажа квартир в Египте-стало для меня основным источником дохода, не когда не думал, что так сложится в моей жизни. Там круглогодичный климат и солнце, а спрос на недвижимость, к моему удивлению, растет,растет и рейтинг, несмотря на события происходящие в стране в последнее время...
Наверное, я не писатель, больше получилось как рассказ о Египте. Просто хотел рассказать почему я выбрал именно эту страну, мне есть с чем сравнить, так как побывал во многих странах. Не судите строго, мы не на суде :) , но на любые вопросы готов ответить).

Кстати, вот ролик нарыл, посмотрите кому интересно http://www.ntv.ru/novosti/498116

Хайпы для меня лишь увлечение,игра. Больше 2000$ (а обычно 100-300$) вроде и не вкладывал не когда, о них писать не буду, на форуме и без меня много написано.
Кстати, были мысли раньше открыть здесь тему для инвестирования в недвижимость Египта. В принципе это реально теоретически. Но на практике мне некогда на форуме доказывать свою реальною деятельность, да и чем ее доказать, ведь по сути она неофициальна. Поэтому закрыл эту тему для себя.

Готов еще рассказать одну историю, если созрею...:)
 
Последнее редактирование:

101010alexandr

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Интересные и разносторонние истории какие!
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

А писать можно только про инвестирование, или про заработок в интернете тоже подойдёт (покер, форекс и т.д.) ? Index TOP 20 это псевдо инвестирование или как? :biz2:
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

А писать можно только про инвестирование, или про заработок в интернете тоже подойдёт (покер, форекс и т.д.) ? Index TOP 20 это псевдо инвестирование или как? :biz2:


Index инвестирование, а вот покер не знаю точно.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Хотим конечно, только не 10-летней давности, а нынешние, сегодняшние. :)
Если честно, меня Ваша история поразила до глубины души. Вот действительно История успеха, где человек сам, без помощи папы, дяди, дедушки, прабабушки... добился успеха в жизни, и опять поставил цели, которые дальше выполняет, опять же без помощи папы и мамы, а сам, своим собственным трудом и усилиями, и не зависит ни от кого и не работает у папы, а работает на себя. Вот это действительно огромный плюс, не каждый человек так сможет, чтобы с 15 лет начать взрослую жизнь и получить тот успех, к которому стремился долгое время.
Вот эта история действительно заслуживает 1 место.:thumbsup:

Ну фотки есть в моих соц сетях:
http://www.odnoklassniki.ru/dos1k
http://vk.com/id10498952

Вообще такая самостоятельность тоже получилась не просто так. Были проблемы в семье с отцом и пришлось выйти на работу, чтобы вытащить его из проблем. Ну и плюс переходный возраст и конфликты с мамой тоже играли большую роль. Я ушел от мамы жить к отцу, а тот не работал и по сути только мой доход помог нам существовать....Конечно потом все наладилось, но работать понравилось и так у меня и повелось - свои деньги заработай сам
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

что у Вас не сходится?:rolleyes:
истории такие встречаются не часто:l-1no:
так и мужчины такие тоже:m-sad:
вот поэтому к ним уходят ,и даже от богатых мужей.

dos1k,
Спасибо Вам за искренность.Меня особенно поразила легкость ,с которой Вы описали все,что далось просто невероятным упорством,трудом и конечно смелостью.От всей души желаю добиться всего,что запланировали!!!

Спасибо за отзыв. Действительно очень приятно. А легкость и простота истории наверное связана с тем, что я ничего не придумывал, а писал все, как есть
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Да история 15 летнего школьника завораживает.. :_13:
Почитайте его сообщения на форуме и все станет ясно. Мусорку покупать собрался с этой рекламы.. https://mmgp.com/showthread.php?t=250172 :_12:

PS: И как у него хватает времени сидеть на 28 форумах и вести свое дело. :) Судя по всему обычный школьник, у которого деньги есть тока на обеды, вкладывает в алкофермы и пытается заработать на Ягуарчик..

ААА....Ну что за люди, честное слово. Если вы внимательно прочитали мою историю, то поняли, что интернет и заработок в нем - это мое хобби, которое приносит мне доход.

Да, я общаюсь на форумах, так как мне интересно. Да я вложился в ферму, так как решил попробовать и там получить доход, но неужели вы думаете, я бы стал писать тут такую историю и врать, чтобы потом не получить шанса занять призовое место? Вы наверное не читали правила форума, в которых администрация сказала, что будет проверять участников на правдивость истории.

Ну и в качестве подтверждения того, что я не школьник и денег у меня явно больше, чем на обеды - кидаю вам ссылки на некоторые дела в Арбитраже. Ссылки на дела в судах общей юрисдикции не скину, так как такого учета нет. В определениях судов вы посмотрите, что везде я участвовал в качестве истца или ответчика (Попов Я.Э.).

http://kad.arbitr.ru/Card/08d91cbb-f109-4939-b31c-aa3b7dcd8b71
http://kad.arbitr.ru/Card/21fae4c3-d7d0-4b76-86f7-f2c23e57c3c3
http://kad.arbitr.ru/Card/3e3603ed-58f2-4c5e-8d07-995f6ec8fefc
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d3...b04496/A59-1213-2013_20140218_Opredelenie.pdf (вот кстати документ, который подтверждает, что я директор)
http://kad.arbitr.ru/Card/d029b9e3-e1c8-454a-bb0c-20a54131e88f
http://kad.arbitr.ru/Card/e1cf7dcc-5aa7-425b-9096-233d6e0e2c92
http://kad.arbitr.ru/Card/c61e41f9-e5f6-489f-8c3b-7b5d6ee1dd6c и т.д.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Ничего не имела против данного конкурсанта, но, после вашего вопроса, тоже засомневалась...
У меня, например, много свободного времени, но и то меня хватает только на два форума... А, у этого занятого мальчика их 28!:eek: У него, по ходу, резиновые сутки.)))
Но, написано очень складно... Наверное, всё таки, большая часть является правдой. Или, как вариант, он очень мечтает об этом, и продумал свою мечту до мелочей.)))

Да что вы к этим форумам приципились))) Там в большинстве не больше 100 постов) Всего несколько форумов, где я сижу и активно пишу. У меня 28 профилей))) Если нужны доказательства какие-нить, могу предоставить)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,347
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

PS: И как у него хватает времени сидеть на 28 форумах и вести свое дело. Судя по всему обычный школьник, у которого деньги есть тока на обеды, вкладывает в алкофермы и пытается заработать на Ягуарчик..
а Вы, сударь, свои фотки покажите. а то чёт на аве прям какой то молодой. Такой маленький, какой то мальчонка. Ну это у Вас от бедности. 100 уже раз говорил, идите на стройку, там и завидовать некому. Упал кирпич - прибило, нет - бухаем.
Человек которого Вы обидели и фото свои выложил. Кто не видел - вот моё.!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

dos1k - молодец, хорошая история, а так-же поучительная для тех кто стоит у истоков создания своего бизнеса.

Главное не останавливайся, не теряй духа и двигайся дальше.

.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Такой вопрос, можно ли в статье использовать ссылки (для уточнения)? Например на какой-то проект, свой блог, и т.д. ??
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

dos1k,мне тоже понравилась ваша история,ваше упорство и настойчивость в достижении цели.Чувствуется молодость,особенно в вашем максимализме (в хорошем смысле) и в открытости,а вот такой ответственности за домашних часто нет и в очень-очень взрослых.
Создаётся впечатление,что ваши сутки-это больше,чем 24 часа.Удачи в конкурсе.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

dos1k,мне тоже понравилась ваша история,ваше упорство и настойчивость в достижении цели.Чувствуется молодость,особенно в вашем максимализме (в хорошем смысле) и в открытости,а вот такой ответственности за домашних часто нет и в очень-очень взрослых.
Создаётся впечатление,что ваши сутки-это больше,чем 24 часа.Удачи в конкурсе.

Ирина, не поверите - пока не занялся оптимизацией рабочего времени, тоже ничего не успевал. Но вот когда сел и посчитал, сколько я времени трачу впустую, просто начал составлять план работы и продуктивность моя повысилась во много раз. Главное придерживаться этого плана
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Найти "компромат", из прошлого/настоящего и преподнести публике его так, как выгодно или нужно постящему не составит труда (все мы не без греха), а вот найти/разглядеть/увидеть в человеке всё то, что есть в нём лучшее (в т.ч. какой путь он проделал и чего достиг в свои годы) - дорогого стоит.

.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

)))) Ностальгия))) Мне тут лет 14-15 было) Это еще до жены)
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Попозже выложу фотки не из одноклассников...Найду что нить стоящее, может ближе к вечеру сегодня, если так интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу