Qataroiltrade-qataroiltrade.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000

Alisteroy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Alisteroy,
Можно Вас попросить еще раз прислать договор на почту [email protected] или вложенным файлом, в миниатюре не могу его увеличить. Возможно придется предоставить в банк.

Отправил Вам на почту.

добавлено через 15 минут
Сегодня получил результаты моего заявления от Яндекс.Деньги:
Здравствуйте.

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 410012550247083, потрачен для приобретения товаров и услуг в «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:
...далее приведена инструкция, что нужно делать при обращении в ОВД. Кому нужно, скину в личку.
Я вводил средства 5 и 6 ноября 2014г (как раз началась АКЦИЯ) по MasterCard и проходили они через Яндекс.Деньги, и как видно из расследования, мои деньги не доходили до депозита, а были потрачены на подступах к нему.
Остается 2 варианта: обращение с заявлением в банк и в ОВД. Кто что думает по этому поводу, куда следует обратиться в первую очередь?
 
Последнее редактирование:

Allien

Любитель
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
303
Реакции
163
Поинты
0.000

Alisteroy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы еще ждете? Действуйте по инструкции. Зря, что ли писал ))))

https://mmgp.com/showpost.php?p=7585918&postcount=426

Мне Ваше заявление для Киви и Яндекс.Денег пригодилось. Спасибо!

Письма в полицию результатов не дадут, отписки - это максимум, что мы получим.

Считаете что даже не стоит тратить на это время? А если народ массово начнет подавать заявления, может что-то и получится.
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Проект отработал свой срок. Даже больше чем ему положено было. Так что админам респект за хорошую работу.

позвольте узнать,а сколько ему положено было отработать,каковы были предпосылки к закрытию?сразу говорю что акция не всчёт
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
к ответу сволочей!

В большинстве своём - это простые инвесторы, которые решили открыть оффлайн-офис. Я общался с одним из них ещё летом. Он говорил, что просто инвестирует в проекты с арабской легендой.

добавлено через 1 минуту
хотя не заказывал

Мне приходила последняя выплата, заказанная мною и уже ранее выплаченная, хотя на балансе у меня ноль.
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Мне Ваше заявление для Киви и Яндекс.Денег пригодилось. Спасибо!



Считаете что даже не стоит тратить на это время? А если народ массово начнет подавать заявления, может что-то и получится.

Конечно получится. Не так и сложно всё отследить
 

Roman AD

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Отправил Вам на почту.

добавлено через 15 минут
Сегодня получил результаты моего заявления от Яндекс.Деньги:

...далее приведена инструкция, что нужно делать при обращении в ОВД. Кому нужно, скину в личку.
Я вводил средства 5 и 6 ноября 2014г (как раз началась АКЦИЯ) по MasterCard и проходили они через Яндекс.Деньги, и как видно из расследования, мои деньги не доходили до депозита, а были потрачены на подступах к нему.
Остается 2 варианта: обращение с заявлением в банк и в ОВД. Кто что думает по этому поводу, куда следует обратиться в первую очередь?
...далее приведена инструкция, что нужно делать при обращении в ОВД. Кому нужно, скину в личку.
Скиньте мне пожалуйста.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
В большинстве своём - это простые инвесторы, которые решили открыть оффлайн-офис. Я общался с одним из них ещё летом. Он говорил, что просто инвестирует в проекты с арабской легендой.
да это я понял уже
добавлено через 1 минуту


Мне приходила последняя выплата, заказанная мною и уже ранее выплаченная, хотя на балансе у меня ноль.

в смысле?и сколько?халява?
 

Lantig

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
в смысле?и сколько?халява?

Около пяти баксов. Я успел выйти из проекта за неделю до СКАМа. Но у меня были приглашённые партнёры от которых мне начислялись партнёрские. И вот в последнюю пятницу я вывел 4,9 $ и на балансе остался ноль. А потом мне пришла ещё одна выплата в таком же размере, но уже без заказа.
 

Bazhanova

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Alisteroy,
Владимир Басов 1156634823, Разговаривала с одним из пострадавших по телефону у него тоже Сбербанк. Они его отправили в правоохранительные органы, а от туда его отправили к юристу. Юрист сказал, что он больше денег потратит на оплату услуг юриста, а вернуть свои средства встряли удастся. Но попробовать обратится в банк все же стоит, думаю.
Я сегодня сделала заявление в банк по чарджбеку. Жду решения. Не уверенна на положительный результат. Но хотя бы поборюсь(((
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Около пяти баксов. Я успел выйти из проекта за неделю до СКАМа. Но у меня были приглашённые партнёры от которых мне начислялись партнёрские. И вот в последнюю пятницу я вывел 4,9 $ и на балансе остался ноль. А потом мне пришла ещё одна выплата в таком же размере, но уже без заказа.

здорово!мне вообще уже после скама выплата пришла,чему нарадоваться не мог:)

добавлено через 4 минуты
Alisteroy,
Владимир Басов 1156634823, Разговаривала с одним из пострадавших по телефону у него тоже Сбербанк. Они его отправили в правоохранительные органы, а от туда его отправили к юристу. Юрист сказал, что он больше денег потратит на оплату услуг юриста, а вернуть свои средства встряли удастся. Но попробовать обратится в банк все же стоит, думаю.
Я сегодня сделала заявление в банк по чарджбеку. Жду решения. Не уверенна на положительный результат. Но хотя бы поборюсь(((

никогда не сдавайтесь,особенно когда за справедливость боритесь.пишите лучше заявление в полицию,нужно объединять усилия!
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
здорово!мне вообще уже после скама выплата пришла,чему нарадоваться не мог

Такая же история. Сайт уже был в ауте, когда пришла выплата, также и одному из моих партнёров пришла выплата.
Рад за вас,ну здесь типа:Не виноватая я,он сам пришёл!
 

Safiron

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Allien, не могли бы вы предоставить так же подробную схему по ЧарджБеку, претензия в робокассу автоматически перенапрваилась в магазин...которого уже не существует,думаю пора переходить именно к чарджу
 

Allien

Любитель
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
303
Реакции
163
Поинты
0.000
Инструкция по Chargeback. Рисовал сам, действовал по ней. Заявление приняли. Жду.

1. Собираем материал: скрины СМС-ок об оплате, Договор Робокассы (см. пред мой пост), выписку из банка-энквайра (платежки) по платежам, скрины из ЛК Робокассы.
2. Звоним, пишем, идем в банк, чтобы получить бланк Заявления на Chargeback.
3. Заполняем заявление.
4. Прикладываем письмо в свободной форме:

Заявление

Я, *******************, паспорт серия **** номер ****** выдан ОВД ************ г. Москвы, дата выдачи *********.
** июля 2014г. дебетовой картой MasterCard/VISA, номер карты *****************, на сайте интернет-магазина https://www.qataroiltrade.com/ произвёл оплату информационных услуг на общую сумму******* (*********) рублей двумя платежами по ******* рублей каждый через платежный шлюз http://robokassa.ru/. Чему свидетельствует скрин-копия СМС оповещений (прилагается), платежные документы из банка (прилагается), скрин-копия выгрузки из личного кабинета платежного шлюза (прилагается).
** августа 2014г. дебетовой картой MasterCard, номер карты *************, на сайте интернет-магазина https://www.qataroiltrade.com/ я снова произвёл оплату информационных услуг на общую сумму **** (*****************) рублей через платежный шлюз http://robokassa.ru/. Чему свидетельствует скрин-копия СМС оповещения (прилагается), платежные документы из банка (прилагается), скрин-копия выгрузки из личного кабинета платежного шлюза (прилагается).
Однако заказываемых услуг в полном объеме я не получил.
С *** ноября 2014 г. сайт интернет-магазина не работает, все личные счета клиентов заблокированы, телефон службы поддержки отключен. На электронные письма администрация интернет-магазина не реагирует.
Судя по всему, данный интернет-магазин предоставлял услуги, которые умышленно не будут и фактически не были предоставлены.
Согласно прилагаемому Договору об осуществлении расчетов по Переводам, совершаемым в сети Интернет ЗАО Океан Банк (как владельца платежной системы Robokassa) я квалифицирую получателя вышеперечисленных Платежей https://www.qataroiltrade.com/ в предоставлении запрещенных услуг. Согласно Договора:
Запрещенные услуги – виды Услуг, реализуемых Получателем и/или связанные с деятельностью Получателя, нарушающие требования, установленные законодательством Российской Федерации и Договором, в том числе:
• Услуги, которые, по имеющейся у Банка информации, умышлено не будут/не были предоставлены Получателем Плательщику после их оплаты (совершения Перевода), в том числе Услуги, в отношении которых Получатель отказался предоставить Банку соответствующие документы, подтверждающие факт их оказания Плательщику после совершения Перевода, и/или Услуги, в отношении которых Получатель не сообщил о факте их реализации/предоставил недостоверную информацию о реализуемых Услугах.
Получатель умышленно не предоставил мне оплаченные услуги, а также не предоставил в банк соответствующие документы, подтверждающие факт их оказания мне, как Плательщику.
На соответствующее Претензию, отправленную мной ** ноября 2014 г. в адрес платежного шлюза Robokassa ответа не последовало.
В связи с вышесказанным, хочу воспользоваться услугой chargeback (процедура опротестования транзакции банком-эмитентом) код причины MasterCard 4855 услуги не предоставлены. Прошу вернуть мне деньги в полном размере за оплаченные услуги, которые я так и не получил.

С уважением, ******
14/10/****
Тел 8-903*******


5. Прикладываем все остальные документы.
6. Сдаем в банк. Ждем.

Шансы тут:

Для тех, что платил в ноябре - 8 из 10
Для остальных - 5 из 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу