• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 24

Миша Ашукоф

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
в тинькоф с киви деньги за секунду на карту поступают
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Давно пользуюсь Qiwi кошельком, очень довольна. Вывожу деньги на карту Сбербанка, но комиссия большая и приходят долго (максимум был 5 дней).
закажите карту ТКС дебетовую.
лишняя не будет.
с Киви вывод в любое время суток мгновенно, процент 1,6%
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

wm-invest

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне тоже блокнули. После того как месяц стучался в саппорт, по социальным сетям и разным ресурсам ответили чтобы добавил свой магазин в их систему. Осталось сделать магазин... В общем бред конечно, но больше всего бесит их наплевательское отношение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
wm-invest, ну так по соглашению у них нельзя использовать просто кошельки для коммерческой деятельности. всё верно блокнули, если вы вели активную коммерческую деятельность и они это узрели.
коммерческая деятельность у них разрешена через отдельный сервис.
 

wm-invest

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Примерно за месяц до блока я связывался с ними по этому поводу и мне сказали все ок, работайте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
wm-invest, да это поддержка тупит.
у них в правилах прописано, что просто кошельки киви нельзя использовать для коммерческой деятельности.
ну раньше так было.
может, недавно что-то изменилось у них, фиг знает.
 

wm-invest

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Не уверен, что это называется тупит. Деньги то мои остались у них. Благо не много )
В общем нужно будет сделать фейковый сайт, разблокировать кошелек, вывести и забыть про них, как про страшный сон.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не уверен, что это называется тупит. Деньги то мои остались у них. Благо не много )
я имел ввиду под "тупит" вот это:
Примерно за месяц до блока я связывался с ними по этому поводу и мне сказали все ок, работайте.
т.к. раньше это было их любимое обоснование для внезапных блокировок, типа, коммерческая деятельность с использованием кошельков киви.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Так Киви норм.кошель или все-таки нет?
Я так понимаю, проблемы в основном возникают, если размеры перегоняемых сумм превышают установленные лимиты, о которых все забывают.
И не устраивает отсутствие у них какого-нибудь бесплатного телефона поддержки 8-800... чтобы вопросы оперативнее решать.
 

wm-invest

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
150баксов это сомнительный лимит. Проблемы возникают тогда, когда Вы начинаете пользоваться киви в принципе.
По поводу телефона - они говорят пишите в саппорт, а саппорт в лучшем случае отвечает в течение пары недель.
Вообще есть замечательный сайт, где можно посмотреть рейтинги банков и все сразу встает на свои места. Ссылку могу в ЛС скинуть кому надо.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Так Киви норм.кошель или все-таки нет?
Не советую. "Кидают" очень часто. Пишешь в техподдержку, отправляют от одного к другому, просят скан паспорта, отправляешь и начинаются какие-то формальные отписки, а потом и совсем перестают отвечать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ундина, и что, у вас не разблокировали?
вы лично про себя написали?
странно. отписок у меня лично не бывало, как только отправлял сканы договора на сим-карту и паспорта, то разблокировали без проблем.

или у вас,может, какая-та другая проблема?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
bond777, Киви не вокруг Вас крутится, если у Вас нет проблем это не означает, что в целом у компании нет проблем. Надо смотреть на данную ситуацию с разных сторон и под разными углами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Киви не вокруг Вас крутится, если у Вас нет проблем это не означает, что в целом у компании нет проблем. Надо смотреть на данную ситуацию с разных сторон и под разными углами.
я тут лично причём?
просто, надо подтверждать свои слова, конкретную ситуацию описывать в теме.
а не приходить в тему с просто... "да кидалы они и всё тут". "заблокировали" и больше ничего не описывается.
раньше да, был ажиотаж с блокировками у них год назад летом, и могли долго разблокировать... но тогда у них какой-то бардак был в организации.
с середины осени вроде ситуация нормальная стала более-менее.
жалоб очень мало стало появляться по сравнению с летом.
и в последние полгода тоже вот редко встречаются жалобы тут на форуме, именно, реальные ситуации описанные.

добавлено через 3 минуты
briancev, у вас лично за последние полгода, хотя бы, есть проблемы в пользовании Киви?
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А что тут описывать? Пришел человек, написал мол заблокировали или требуется по этому поводу дискуссию разводить на несколько страниц с выдержками из писем в тех. поддержку, скринами и видеообращениями? По моим наблюдениям поток жалоб с середины этого лета увеличился в разы, да и до этого жалоб хватало. Именно поэтому нет никакого желания экспериментировать на себе с данной платежкой. За последние пол года от силы десять транзакций произвел. Но опять же мой личный пример как и ваш не является показателем, надо наблюдать картину в целом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что тут описывать? Пришел человек, написал мол заблокировали или требуется по этому поводу дискуссию разводить на несколько страниц с выдержками из писем в тех. поддержку, скринами и видеообращениями?
зачем дискуссию разводить?
или не писать вообще ничего, или конкретно, такие-то действия сделал - заблокировали. писал... ответили то-то и то, или вообще ничего не ответили, хотя это маловероятно.

или, по-вашему, это нормально, приходить в тему и просто оставлять посты типа "кидалы они", "аа, заблокировали сволочи" и т.п. и всё?
лучше или ничего, или конкретно.
только спасибо скажут за это, если конкретную ситуацию опишут проблемную.

Именно поэтому нет никакого желания экспериментировать на себе с данной платежкой. .
тут согласен. лучше, на всякий случай, особо не держать суммы на эпс. пользоваться по необходимости конкретной, завёл - перевёл - оплатил - вывел.

надо наблюдать картину в целом.
вот и хочется картину в целом, а не пустые посты.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Ундина, и что, у вас не разблокировали?
вы лично про себя написали?
странно. отписок у меня лично не бывало, как только отправлял сканы договора на сим-карту и паспорта, то разблокировали без проблем.

или у вас,может, какая-та другая проблема?
Да, случай у меня был. Около двух лет назад. На кошелек за заказ поступило 450к рублей. Надо было часть денег отправить фрилансерам на кошельки, остальное оставить себе. Все операции в один день. Заблокировали все кошельки, связанные с этими переводами. Копии паспортов, договоры были отправлены. Пару кошельков разблокировали. В итоге 150к так и остались у киви. Неплохо ребята зарабатывают.
 
Сверху Снизу