• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 26

Vitalii Zhuzhgin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я сто раз уже писал, что QIWI выглядит как отмывочная контора. Чеков не выдает, сдачу деньгами не выдает. И то и другое - противозаконно, однако никто их не трогает.
Но это не просто отмывочная контора, она еще и соответствующем образом встроена.
Зайдите в любой многофункциональный центр, в любое ГАИ, куда угодно, где надо уплачивать пошлину. Там стоит терминал QIWI. Там нет банкоматов нескольких банков на выбор. Там нет операционной кассы. Всегда только один терминал QIWI. Не выдающий сдачи, но хотя бы печатающий чеки - иначе как принять пошлину.
Хорошо, конечно, что в России можно уплатить что угодно где угодно.
Но Аль Капоне, как мы помним, за свои замечательные прачечные самообслуживания однажды всё таки сел.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот я сто раз уже писал, что QIWI выглядит как отмывочная контора. Чеков не выдает, сдачу деньгами не выдает. И то и другое - противозаконно, однако никто их не трогает.
Но это не просто отмывочная контора, она еще и соответствующем образом встроена.
Зайдите в любой многофункциональный центр, в любое ГАИ, куда угодно, где надо уплачивать пошлину. Там стоит терминал QIWI. Там нет банкоматов нескольких банков на выбор. Там нет операционной кассы. Всегда только один терминал QIWI. Не выдающий сдачи, но хотя бы печатающий чеки - иначе как принять пошлину.
Хорошо, конечно, что в России можно уплатить что угодно где угодно.
Но Аль Капоне, как мы помним, за свои замечательные прачечные самообслуживания однажды всё таки сел.
вы что-то, вообще, не в ту степь.
какие чеки?
это ЭПС.
или вы именно про сеть терминальную?
ну так это терминалы, это отдельное направление бизнеса.
как это чеки терминалы не выдают? выдают...
и да, терминалы никогда не выдавали и не выдают сдачи, это не только касается терминалов Киви, но и всех других:)
или оплачивать точную сумму или не пользоваться терминалами, или соглашаться с тем, что сдачи не будет, если время -деньги и другого способа заплатить некогда искать.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Александр_sys

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
у кменя все работает и на кошельки разные заходит и переводы все работают.
было пару случаев что зайти не получалось.
QiWi удобна тем что сеть этих терминалов большая, пополнение и перевод без комиссии, тоже хорошо. вывод неудобен, на карточку 2% но тут сами выбирайте.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

holmes

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Элеонора Матвеева

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
А я вот прошел идентификацию 19.11.2014. В Москве, а СМС все нет и нет. А ТП морозится. Кароче финиш =(. У них еще и проблема похоже с идентификацией по системе Contact =( По этой системе раньше этот процесс занимал от силы пару дней. Кароче печально=(
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А я вот прошел идентификацию 19.11.2014. В Москве, а СМС все нет и нет. А ТП морозится. Кароче финиш =(. У них еще и проблема похоже с идентификацией по системе Contact =( По этой системе раньше этот процесс занимал от силы пару дней. Кароче печально=(

Какой смс нет ? Я по контакту идентифицировался, никакой смс не приходило с уведомлением. Зайдите в личный кабинет QIWI и там завершите процесс идентификации если это требуется. Мне лично после оплаты идентификации через контакт пришли только пара смс от контакта - о какой-то акции и с предложением бесплатной кредитки от контакт-банка, от QIWI никаких смс не приходило.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А я вот решил восстановить свой заблокированный кошелек путем верификации, проделал много действий от похода в салон связи МТС для получения копии договора, до сканирования кучи документов которые мне указала СБ qiwi, на счету счета было не много, несколько тысяч рублей, прошло месяцев 10 с момента общения со службой безопасности, все ни как не мог закрыть этот вопрос, из за нехватки времени, но сегодня наконец думаю отправлю все, и решил проверить что мой кошелек все еще заблокирован и вижу это:

Исходя из этого я так понимаю что решение приняли за меня самостоятельно.
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Какой смс нет ? Я по контакту идентифицировался, никакой смс не приходило с уведомлением. Зайдите в личный кабинет QIWI и там завершите процесс идентификации если это требуется. Мне лично после оплаты идентификации через контакт пришли только пара смс от контакта - о какой-то акции и с предложением бесплатной кредитки от контакт-банка, от QIWI никаких смс не приходило.

А Вы, простите, когда процедуру проходили? Я в Москве ни одного отделения не нашел где бы можно было по контакту пройти идентификацию
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Вложения

  • Идентефикация Contact.jpg
    Идентефикация Contact.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 138

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Проходил идентификацию через Contact 19.11.2014 в отделении Балтинвестбанка в городе Самара.


Блин, мошт я просто что-то не так делаю. Щас позвонил в Контакт, они мне дали конкретный адрес отделения в котором можно пройти.... пойду сегодня зайду... отпишусь потом.

До этого обошел несколько банков с этой услугой... нифига
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
А я вот решил восстановить свой заблокированный кошелек путем верификации, проделал много действий от похода в салон связи МТС для получения копии договора, до сканирования кучи документов которые мне указала СБ qiwi, на счету счета было не много, несколько тысяч рублей, прошло месяцев 10 с момента общения со службой безопасности, все ни как не мог закрыть этот вопрос, из за нехватки времени, но сегодня наконец думаю отправлю все, и решил проверить что мой кошелек все еще заблокирован и вижу это:

Исходя из этого я так понимаю что решение приняли за меня самостоятельно.
Ваш аккаунт удалили потому что пол года им не пользовались. Читайте условия договора с QIWI.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Блин, мошт я просто что-то не так делаю. Щас позвонил в Контакт, они мне дали конкретный адрес отделения в котором можно пройти.... пойду сегодня зайду... отпишусь потом.

До этого обошел несколько банков с этой услугой... нифига

Я просто в первый попавшийся на пути банк зашел, спросил - сказали пожалуйста, специально и не искал. :)
 
Сверху Снизу