QIWI кинуло меня - Страница 28

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Последние пару дней не могу оформить заказ через QVC, система уверяет, что я ввожу неправильную дату окончания действия карты, хотя ввожу я ее верно. ТП посоветовала перевыпустить карту, после чего попробовать оплатить услугу заново. Перевыпустил, проблема не исчезла. Что-то непонятное твориться последнее время с QIWI, хотя за все время использования системы ~5 лет особых нареканий к ней не возникало.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Tarassikk

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю как сейчас, но года 5 назад я пользовался киви. Все устраивало, не было ни каких проблем.
На данный момент использую вебмани.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

longround

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас кстати участились случаи с подменой днс в роутере.
Народ заходит на сайт киви, все как обычно, полный функционал. Только когда делают оплату/перевод - деньги уходят просто на определенный кошелек киви, оттуда уже выводят быстренько.
Ну как полный функционал - в суппорт письма не будут уходит с "сайта киви", конечно, же.
А так весьма опасные вещи начались, все-таки большинство не догадается, что проблема может быть в роутере. Сменят пароли, просканят антивирями, или даже форматнут и новую систему поставят, да опять сделают перевод и опять деньги убегут :)
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Раз такие проблемы с этой системой, так не проще вообще от нее отказаться?

Если пользоваться системой в рамках ее регламентов - то более-менее спокойно жить можно )) Не самая плохая ЭПС на самом деле, хоть порой и сбоит )
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Если пользоваться системой в рамках ее регламентов - то более-менее спокойно жить можно )) Не самая плохая ЭПС на самом деле, хоть порой и сбоит )

Вот скажите, я так понимаю вы этой системой пользуетесь, какие у нее преимущества, чем она лучше вебмани или яндекс.денег? Вот думаю стоит ли к ней присоединяться?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот скажите, я так понимаю вы этой системой пользуетесь, какие у нее преимущества, чем она лучше вебмани или яндекс.денег? Вот думаю стоит ли к ней присоединяться?

Orel-CEMLE, могу вам ответить почему системой пользуюсь я. Во-первых, у меня имеется возможность пополнять кошелек кредитными средствами с банковской карты без комиссии. Также без комиссии производится внутренний перевод, а также оплата мобильной связи и интернета, некоторых комм.услуг. На карту деньги с кошелька выводятся мгновенно, комиссия - 1,6%. У яндекс.денег, если не ошибаюсь, комиссия за эту операцию составляет 3%+ 15 руб., у вебмани я лично вообще лишен возможности ее проводить, т.к. для этого нужно иметь определенный "статус", ну или как он там правильно называется.
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Сверху Снизу