• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 152

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
CansuMercury, ну вот видите, жизнь налаживается :)
А то вы прям сразу "всё сдохла платёжка".

После этих сюрпризов с рублём всякое могло произойти )
Киви единственная платёжка которая мне очень удобна
И я очень расстроилась когда начались проблемы
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите сколько киви кошельков может быть у 1 человека?
В публичной оферте на сайте системы есть такая фраза:
Пользователь, осуществивший регистрацию Учетной записи Пользователя в Сервисе в период с 01.11.2014 г. и позднее, может зарегистрировать не более пяти Учетных записей Пользователя.
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
А я вчера две сотни закинул, хотел со своего кошелька на другой перевести и до сих пор никакого перевода не состоялось. Это из-за праздников что-ли такое фуфло?
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
А я вчера две сотни закинул, хотел со своего кошелька на другой перевести и до сих пор никакого перевода не состоялось. Это из-за праздников что-ли такое фуфло?

С кошелька на кошелёк всё переводиться.я в день от 10 транзакций провожу
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, это эксплорер меня не первый раз так подводит. Попробовал сейчас с яндекс браузера, всё прошло тут же.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
Qiwi не заботится о сохранности средств своих пользователей.

31 декабря один сайт списал с QVC 2799 рублей при том что я не давал никаких указаний на это.
Мной было заявлено СП что произошло неконтролируемое списание средств на что было составлен запрос в Службу безопасности.
В течение часа, в интернете я обнаружил, что я не единственный у кого списали деньги без их ведома и компания эта находится в Швейцарии (писать заявление в Полиции бесполезно), о чем я уведомил, как СП Qiwi, так и отделение по картам Visa ([email protected]).

Надеялся, что операция будет все-таки отменена, потому что, как обычно операции висят на холде.

Но нет, деньги ушли. Киви умыли руки и потакают мошенникам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Парни,чего то я запутался в этих разных ЭПС.
На КИВИ можно иметь несколько аккаунтов,на разные номера,но на одинаковые ФИО?
Заранее спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Парни,чего то я запутался в этих разных ЭПС.
На КИВИ можно иметь несколько аккаунтов,на разные номера,но на одинаковые ФИО?
Заранее спасибо.
да, можно.
симки то при этом ваши, ведь.
поэтому и данные в Киви-кошельке тоже должны быть одни и те же, ваши.
у меня, например, уже пару лет как 2 кошелька, для разных целей.

правда, совсем недавно вот, с 1 ноября прошедшего года, они ввели уже ограничение на кол-во кошельков на одного человека - не более 5 кошельков.
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Киви в утиль скатились, лимиты-это одно, но тех проблемы с сайтом и интерфейсом, которые не устраняют-это уже гораздо серьезнее, невозможно пользоваться. Отказываюсь от услуг этой платежной системы (пользовался с момента появления). Крайне не рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Altaec, какие, именно, техпроблемы с сайтом?
В принципе их полно, но для меня самая важная-это пополнение с привязанной карты (сразу отметаются ответы о смене браузера-чистке куков-отключении файрволла, я не первый день в сети, не надо мне это писать :) ). Суть в чем, выбираешь необходимую карту, вводишь сумму (крутится обновление, считается сумма с учетом комиссии), ок, подсчитали, суммы в своих полях-жмакаем "перевести", чтобы перейти к странице ввода ccv и в дальнейшем на страницу банка для ввода смс-пароля, НО..не тут то было, т.к. после нажатия кнопки "перевести" она становится неактивной и перехода не происходит. Хорошо, повторяем попытку, неудачно. Повторяем вновь и вновь, уходит час, а порой и больше времени, и...о, чудо!!...с n-той попытки все же удалось завершить операцию и пополнить кошель с карты.
Такая проблема существует примерно с начала декабря, поддержка в курсе, кормят завтраками и просят сменить браузер :_1:

Что и сейчас произошло, отписал в оф. группе в ВК о данной проблеме, получил ответ, чтобы обратился к Баланиной (у нее стандартные ответы опять же про куки-браузеры, поэтому обращаться не стал). После чего мое сообщение о проблеме удалили.

Кстати, в ВК полно фейков этой Баланиной, так вот один из них мне отписал, мол предоставьте номер телефона, сумму на кошельке и статус верификации, издалека зашел. Конечная цель его ясна-получить доступ, либо удаленно через юзера перевести некую сумму на свой гаманок)) Так вот, расчехлил я этого мошенника, накопал много личной инфы, начиная от места жительства и номера телефона (на который скорее всего зареген и гаманок), заканчивая личной фотографией. Отписал об этом Киви, с просьбой заняться этим сопляком (98 года выпуска) и проверить принадлежность и операции принадлежащего ему номера, плюс добавил, что могу предоставить больше инфы о владельце фейковой страницы.
Получил за это бан и..заморозку своего акка в ВК))) Отлично борятся)) Браво)
 
Последнее редактирование:

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
не первый год пользуюсь киви, проблем не замечено
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Читая эту тему создаётся впечатление, что пользователи этой ЭПС делятся на две группы - те, кто столкнулся с проблемами и всячески не рекомендует ей пользоваться и те, кто ПОКА ЕЩЁ не столкнулись с проблемами и пользуются этой ЭПС не заморачиваясь.
Я пока отношусь ко второй группе - в своё время через киви выводил на карту свыше 300к руб. из Пантеона. Проблем не было. Но постоянные сообщения о блокировках, "потерянных" деньгах и деревянной техподдержке, которая только затягивает сроки и ничего не решает... напрягают.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Проблем не было. Но постоянные сообщения о блокировках, "потерянных" деньгах и деревянной техподдержке, которая только затягивает сроки и ничего не решает... напрягают.
__________________
И не говорите... ещё как напрягают. Я пока тоже ко второй группе отношусь, но, читая данную тему, становится страшно. Особенно сейчас, когда у меня каждый рубль на счету. Всё время боюсь, что заблочат перевод.)))
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
У кого есть возможность, попробуйте пополнить свой кошелек с привязанной карты? Теперь вообще не могу пополнить, просто весь процесс останавливается на одном из этапов. Последний платеж надо сделать, а не могу. Придется идти до банкомата, налить карту и пополнять через терминал. Зимбабве какое-то, а не современная платежка.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
правда, совсем недавно вот, с 1 ноября прошедшего года, они ввели уже ограничение на кол-во кошельков на одного человека - не более 5 кошельков.
это получается,у меня на одной симке 3 кошелька,на второй симке-2 кошелька
...итого-5
значит ещё одну симку не могу зарегать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу