• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах - Страница 7

Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
На такой случай включается просто дополнительное подтверждения, это может быть звонок от оператора банка или просто же смс код, который приходит вам на телефон, еще как вариант просто закрыть карту для оплаты в сети интернет.

Точно, нужен полный контроль безопасности. Смс, и возможность быстро заблокировать карту :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Почему киви не блокирует кошельки пирамид?
Мне кажется блокируют, по крайней мере когда в гамме начались проблемы, то скорее всего на их кошельки посыпались жалобы и этот способ переводов пропал из доступных.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Благодаря пирамидам они в основном и зарабатывают:money:

Вот тут Вы заблуждаетесь, киви не так уж часто использовали в хайпах, в основном для этого использовали LR и PM.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В хайпах как раз Киви использовали часто, я участвовал в куче проектов, где использовалась Киви для ввода и вывода, либо как дополнительная платежка к уже прикрученным к хайпу Перфекту и прочим популярным платежкам. Просто Перфект чуть ли не в каждом хайпе принимают, поэтому кажется будто бы Киви редко используют.
А за участие в хайпах Киви не блокируют, иначе я бы уже давно плакался в ветке "Обсуждение Qiwi" с вопросами к форумчанам как вернуть бабки с заблокированного кошелька.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Да сейчас хайпы , если принимают QIWI, то уже яйца используют.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Да сейчас хайпы , если принимают QIWI, то уже яйца используют.
Не поможет. Яйца тоже блокируют. У них транзакции отслеживаются так же как и при обычном переводе! Это отправитель и получатель не видит данных!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Очень много в сети школото хайпов что именно на кИВИ работают, это удвоители разной паршивости, что на почтовиках буксах рекламируются.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Очень много в сети школото хайпов что именно на кИВИ работают, это удвоители разной паршивости, что на почтовиках буксах рекламируются.
Потому что хайп скрипты на киви пошли по рукам. бесплатно скачать можно целую кучу. вот и лезут горе бизнесмены!
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Если признают мошенничеством, то заблокируют спокойно! Я не имею ввиду участников. Я имею ввиду ситуацию когда проект тупо кидает вкладчиков не заплатив никому, от большого количества жалоб счет админа блокируют! Только мало смысла в этом, денег там уже нет!
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Если признают мошенничеством, то заблокируют спокойно! Я не имею ввиду участников. Я имею ввиду ситуацию когда проект тупо кидает вкладчиков не заплатив никому, от большого количества жалоб счет админа блокируют! Только мало смысла в этом, денег там уже нет!
Достаточно одной жалобы и блокируют возможность исходящих платежей. До выяснения
 

unmazable

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
если поступает много жалоб на кошелек, то его блокируют до выяснения обстоятельств
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
А выясняют обстоятельства Очень долго!
Ну начинают морочить голову. сначала приходит шаблонное сообщение от тех поддержки. (в течении суток) чтоб написали в службу безопасности. СБ отвечает в течении 5 рабочих дней. как заявляют они. А в реале их вороватое СБ не отвечает вообще, либо через пару недель.
 

olkaaa

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите хайп что ли открыть на киви:), ничего не блокируют, многие этим и пользуются
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Хотите хайп что ли открыть на киви:), ничего не блокируют, многие этим и пользуются

Блокируют если будут жалобы. И для этого не обязательно открывать мошеннический проект. Достаточно просто не предоставить какую то услугу, за которую деньги Вам были оплачены на Qiwi, и если поступит на Вас жалоба, вот Вам и основание для блокировки. В принципе так работают все ЭПС, а не только Qiwi. Если нет жалоб работаете, есть жалоба блокируют до выяснения. Но это все равно ерунда, потому что понятно что мошенники если получают деньги на ЭПС (не важно какую), они сразу же выводят их на карту.
 
Последнее редактирование:

Константин Филин

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не понимаю почему люди несут деньги в пирамиды-их дрючат, дрючат , а они как зомби всё вкладывают и вкладывают...
 
Сверху Снизу