QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах - Страница 8

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Крупный серьёзный проект, рассчитанный на несколько лет работы, я думаю принимать киви не будет. Слишком уж высока вероятность, что кто-то пожалуется, те же конкуренты, и заблочат кошелек.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я не понимаю почему люди несут деньги в пирамиды-их дрючат, дрючат , а они как зомби всё вкладывают и вкладывают...

У нас люди такие, что ведутся на всякий бред где им пообещают халяву.

добавлено через 1 минуту
Крупный серьёзный проект, рассчитанный на несколько лет работы, я думаю принимать киви не будет. Слишком уж высока вероятность, что кто-то пожалуется, те же конкуренты, и заблочат кошелек.

Здесь мало пожаловаться. Нужно еще обосновать, что тебя обманули, а не просто сочинить историю. Так что кто работает нормально то ему нечего бояться, потому что он с легкостью докажет свою правоту.
 
Последнее редактирование:

Igor1990

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Админы проэктов часто говорят что кошелек заблокировали, причина в другом они не хотят выплачивать и начинают придумывать баки!
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Крупный серьёзный проект, рассчитанный на несколько лет работы, я думаю принимать киви не будет
Да не факт:)
Крупный серьёзный проект будет использовать все платёжки, которые востребованы и популярны..
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Админы проэктов часто говорят что кошелек заблокировали, причина в другом они не хотят выплачивать и начинают придумывать баки!

Мошенников всегда блокируют, так что ничего удивительного в этом нет. Кроме того, никто не держит деньги на киви кошельке, а сразу выводят на карту. По этому если даже кошелек заблокировали то админ без проблем может выплату сделать с карты.
Вы сами знали куда лезете, так что только Вы и виноваты, что связались с мошенниками.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
кошельки блокирует по жалобам граждан если операция сомнительная!

выглядит это так

пирамида
От кого: vla///.. <[email protected]>
Кому: QIWI фрод-мониторинг <[email protected]>
05 июня 2013, 23:31
2 файла
Здравствуйте Открылась финансовая пирамида которая работает и принимает деньги под проценты через вашу систему киви валет Прошу заблокировать кошелек Прилагаю два файла ссылку на сайт и обсуждение на форуме

https://mmgp.com/////........ тел 7904..... посмотрите цепочку куда отмывают деньги


Четверг, 6 июня 2013, 23:18 +04:00 от QIWI фрод-мониторинг <[email protected]>:


Блокирован



---
С уважением,
Cлужба фрод-мониторинга VISA QIWI WALLET

Это если наглые скамеры только закроются обобрав граждан и снова открываются таких нещадно мочить!
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Это если наглые скамеры только закроются обобрав граждан и снова открываются таких нещадно мочить!

Все верно. Поддерживаю. Правда за такими скамерами следят только те кто не умеет зарабатывать в интернете. У меня например не было бы время что бы отслеживать их.
 

Apollon11

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну бывало такое, что кошелёк блокировали, лишь за то, что я участвовал в пирамиде.
А по закону, участие в пирамидах не карается законом
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну бывало такое, что кошелёк блокировали, лишь за то, что я участвовал в пирамиде.
А по закону, участие в пирамидах не карается законом

Если ты участник, то значит разводишь других людей, привлекая их в эту же пирамиду, а это уже выходит что ты есть такой же мошенник как и ее создатель. Так что блокируют по делу все. Просто вы считаете себя умнее всех.
 

Антон Руб

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
192
Реакции
215
Поинты
0.000
Я частенько участвуя в пирамидах(хайпах) , использую Киви-кошелек и всем доволен и ни разу не блокировали.
 

n777wa

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
блокировок пока не случалось но слышал что у не которых блочат
 

Andrey Bob

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Кошельки блокирует если кто нибудь пожалуется о факте мошеничества. И пока не предоставите данные на верификацию кошелька его не разблокируют
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Работал с данной платежной системой у хайпах - не блокировали не разу меня, это радует, но вот знаю много случаев, когда администрация запросто блокировала знакомых, как бы за мошенничество.

Думаю, что администрация все таки как-то следит за тем сколько и куда переводят пользователи деньги, если небольшая сумма - то закрывают глаза.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
:i-yes: блокировка случается если привышаешь 50к на балансе, просят скан пасспорта и звонят, после проверки разблокируют, было уже такое у меня
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Работал с данной платежной системой у хайпах - не блокировали не разу меня, это радует, но вот знаю много случаев, когда администрация запросто блокировала знакомых, как бы за мошенничество.

Думаю, что администрация все таки как-то следит за тем сколько и куда переводят пользователи деньги, если небольшая сумма - то закрывают глаза.

ИМХО, эта платёжная система "наживается" на подобных схемах, т.к. сама платёжка не является исключительно "прозрачной".
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
:i-yes: блокировка случается если привышаешь 50к на балансе, просят скан пасспорта и звонят, после проверки разблокируют, было уже такое у меня

к меня такая сумма можно сказать всегда (каждый день) лежит на киви и изза этого точно нет блокировок.
так что не от этого зависть.
в основном по жалобам или подозрению в мошенничестве.
или просто робот блокирует по каким то только ему известным критериям.
 

8Nika8

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В самой киви системе, если писать админам, есть функция завить о мошенничестве. Лично пользовалась этой функцией, но ответа никакого. Будто написала на бумажке и тут же выкинула в мусорку. Админы ничего не предприняли, тот аккаунт работает, и отписаться мне не потрудились. Так что, можно не утруждаться писать им. Но функция "заявить о мошенничестве" имеется.
 

Рахим Актив

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да все это ерунда, никто не кого не блакирует.. Им это не выгодно Киви.
 
Сверху Снизу