• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа на "дядю" или свой бизнес? - Страница 5

Что выгоднее: Работать на "дядю" или открыть свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    104

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Работая на себя, появляется стимул, интерес. Есть к чему стремиться.
А работая на дядю , вы зарабатываете деньги дяде в карман. А себе чтобы прожить на 1 месяц.
 
  • Like
Реакции: Bod

heavenly8

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
работать на себя надо начальный капитал какой никакой
 
  • Like
Реакции: Bod

Xiox

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
148
Реакции
100
Поинты
0.000
Есть зарплата, есть направления в команде и есть чисто мои задумки...все сразу)
 
  • Like
Реакции: Bod

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно работать на себя. Работая на дядю, много не заработаешь
 
  • Like
Реакции: Bod

Bod

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
лень легко перебить, если есть финансовый стимулятор.
а если нет временно? в любимом деле иногда нужно долго работать и без этого стимулятора, зато потом большой профит!!!
 

diniland

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
172
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: Работа на "дядю" или свой бизнес?

У меня такая ситуация: работаю на постоянной работе, но с каждой зарплаты денюшку инвестирую в различные ПИФы, ДУ и т.д. Поставил себе цель - как только доходы от моих инвестиций будут равны моей текущей заработной плате, можно спокойно увольняться. Т.е. у меня будет такой же доход + куча свободного времени для реализации собственного бизнеса, идей! Ведь когда работаешь на себя, оно ведь как-то интересней даже ))

И правильно делаешь! Молодец
 

Greentos

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
125
Реакции
2
Поинты
0.000
На дядю практически ни когда не работал, есть свое дельце не большое.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Всю жизнь проработала на "дядю". А в последнее время дядя уже так обнаглел, что свою зарплату за май я получила 1 сентября. Поэтому сейчас активно ищу способ открыть свой бизнес. Благо идей полная...голова. Вот только стартового капитала нет. Не хочу больше на дядю.
 

строгоПОХЕРнаВСЁ

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Работать нужно на себя, например можно заниматься инвестициями и вести ютуб канал, профели в соц.сетях, блоги. Очень прибыльное дело.
 

Regnar

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Свой бизнес это конечно было бы хорошо, но нужны идеи, вложения и отсутствие лени.
 

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Работа на себя
 

V-GOLDE

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно практически для большинства один выход-Работа на Дядю.
Но как только станешь на ноги,лучше открыть ИП либо начать заработки в интернете(создать свой бизнес так же).
 
Сверху Снизу