• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа на "дядю" или свой бизнес? - Страница 7

Что выгоднее: Работать на "дядю" или открыть свой бизнес?


  • Всего проголосовало
    104

MaxB

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
всю жизнь искал такого "дядю", за которым и в огонь и в воду. Не нашел. По этому сам стал "дядей". судьба.
 

famon

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
108
Реакции
1
Поинты
0.000
Я "ЗА" свой бизнес)
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Предпочитаю получать % от сделанной работы. В основном от приглашений в интернет проекты.
1. Доход в данном случае может быть намного больше чем на обычной работе и не уступать доходам от бизнеса.
2. Небольшая сумма вложений
3. Ну а гарантий нет нигде. Хоть в проекте, хоть в бизнесе.


 

NikitinaE

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
99
Реакции
2
Поинты
0.000
Свой бизнес конечно
 

Elmir Hamadiev

Интересующийся
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда хотел свой бизнес. Лучше чем работать на кого-то. Сам решаешь что делать)
 
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В настоящие время работа на "дядю", это в основном работа за копейки, поэтому однозначно свой бизнес!
 

kotovsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Не каждый способен иметь бизнес — есть прекрасные сотрудники, равно как и предприниматели, всё зависит от конкретного человека, характера, навыков и воспитания. Некоторым работа дает базу и доступ к ресурсам, которые сам человек никогда бы не получил. Почему нет? Хотя в свободном плавании тоже хорошо :)
 

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Что выгоднее работать на "дядю" или открыть свой бизнес?
Аргументируем приводя разумные доводы по этой теме подкреплённые жизненным опытом или подобными проблемами...

Приветствую, у меня свой бизнес лет 6 назад подрабатывал официантом но не покатило после чего ушел из этой сферы накопил деньжат и стал заниматься авто-бизнесом.
По сей день нормально все с бизнесом.
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте скажу сугубо своё личное мнение)) я считаю что денег лишних не бывает и поэтому можно работать и на дядю и открыть свой бизнес и расширять его тем самым что ты будешь зарабатывать деньги работая на дядю и эти деньги вкладывать в свой бизнес ,расскажу свою историю я работала продавцом на вещах только на тетю))))))) проработав там год я многому научилась и т д раньше я мечтала открыть своё дело свой магазин ,и теперь я точно знаю что я его открою и это будет магазин для будущих мам :_120:для меня это цель и я должна её достигнуть Так вот дорогие мои работать по-любому приходится а там уже у кого как карта ляжет будите вы работать на Дядю или же вам улыбнётся фартуна удача и вы откроете свой бизнес и будите работать с удовольствием и зная что вы никому ничего не должны и не обязаны))))))
 

Bear-Monitoring

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется перед открытием своего дела-не плохо бы поработать "на дядю" узнать все плюсы,минусы,подводные камни,а уж потом думать о своем открытии бизнеса. Возможно и начальство нормальное попадется и вы по карьерной лестнице быстро продвинетесь(лично есть примеры,как за 5-7 лет люди становились зам. директора и выше,а пришли обычным сотрудником)..тогда смысла уходить я не вижу..
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Что выгоднее работать на "дядю" или открыть свой бизнес?
Аргументируем приводя разумные доводы по этой теме подкреплённые жизненным опытом или подобными проблемами...
В начале на дядю,а затем на себя!
 

allissa

Интересующийся
Регистрация
09.11.2019
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно, свое дело
 

investor82

Интересующийся
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
"Работа на себя" - это несомненно круто и то к чему нужно стремится.
 

Хайд

Любитель
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
331
Реакции
143
Поинты
0.000
Что выгоднее работать на "дядю" или открыть свой бизнес?
Аргументируем приводя разумные доводы по этой теме подкреплённые жизненным опытом или подобными проблемами...

Однозначно лучше будет открыть свой бизнес, но, пока приходиться работать на дадю :_16:

добавлено через 1 минуту
"Работа на себя" - это несомненно круто и то к чему нужно стремится.

Совершенно верно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Larisovna

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
работайте на тётю) тёти хорошие :i-yes:
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Мне ближе фриланс, когда никакой начальник над тобой не стоит и ты сам не отвечаешь за своих подчиненных. Но умом сознаю, что нужно стремиться к собственному делу, к привлечению под себя наемной силы, к освоению их добавочной стоимости.
 

iQunion

Интересующийся
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю свой бизнес конечно круче, но перед тем как его создать надо иметь какой то опыт и какие то деньги, а как их достать и набраться опыта?! конечно работая на дядю, думаю такой вариант приемлемый
 

itos

Интересующийся
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.020
Конечно свой бизнес. Это всегда намного больше потенциальной выгоды чем работа на кого то
 

Mixer13

Интересующийся
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Так-то статья очень хорошая и осмысления, спасибо за статью
 
Сверху Снизу