• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа в Интернете - зачем это нужно? - Страница 8

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,001
Реакции
15,009
Поинты
55.384
Не знаю кому как, но мне инстаграмм вообще не нравится.
Мне если честно, тоже!
Самая неудобная социальная сеть на мой взгляд, да и фотографироваться я не сильно любитель, поэтому явно не мое.
Куда лучше уже Пинтерест;)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне если честно, тоже!
Самая неудобная социальная сеть на мой взгляд, да и фотографироваться я не сильно любитель, поэтому явно не мое.
Куда лучше уже Пинтерест;)

Никогда в Пинтересте не регистрировалась, и вообще о ней мало знаю. Легко ли монетизируется, какие преимущества?
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
тем более времени свободного валом.
Со временем сложно. Порой стоит не простой выбор - то ли повязать - повышивать, то ли статью - отзыв написать. Но деньги "хомяк" рукодельный требует. И бисер денег стоит, и пряжа.
И у многих просто пропадает желание работать дальше.
Выживает сильнейший и упрямый. Не обязательно быть большим профессионалом, чтобы работать в интернете за копейки. Если пожелать больших заработков, без совершенствования и обучения не обойтись. Нужно выходить на новый уровень, как в игре.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Со временем сложно. Порой стоит не простой выбор - то ли повязать - повышивать, то ли статью - отзыв написать. Но деньги "хомяк" рукодельный требует. И бисер денег стоит, и пряжа.

Выживает сильнейший и упрямый. Не обязательно быть большим профессионалом, чтобы работать в интернете за копейки. Если пожелать больших заработков, без совершенствования и обучения не обойтись. Нужно выходить на новый уровень, как в игре.

Работа в интернете -это очень абстрактное понятие. Одно дело посты набивать, а другое , к примеру выигрывать аукционы. Тоже работа в интернете. И вообще не за копейки а за десятки тысяч в час.
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
работать в интернете удобно, сам себе строишь график, никакого начальства
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Со временем сложно. Порой стоит не простой выбор - то ли повязать - повышивать, то ли статью - отзыв написать. Но деньги "хомяк" рукодельный требует. И бисер денег стоит, и пряжа.
У меня проблем с выбором не возникает, меня интересует только работа в интернете, да и вязать и бисером плести это умение и терпение необходимо)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня проблем с выбором не возникает, меня интересует только работа в интернете,
Тогда проще. Можно полностью посвятить себя работе. И мыслями, и руками.

к примеру выигрывать аукционы. Тоже работа в интернете. И вообще не за копейки а за десятки тысяч в час.
Есть и такая работа. Но риски большие для новичков. Бывалые, как на волнах, работают на биржах. То зарабатывают, то просаживают.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тогда проще. Можно полностью посвятить себя работе. И мыслями, и руками.
Что я в принципе и делаю, всё своё свободное время а у меня его очень много, я посвящаю работе в интернете и как дополнительный заработок меня устраивает и главное, что мне это нравится.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Тогда проще. Можно полностью посвятить себя работе. И мыслями, и руками.

Есть и такая работа. Но риски большие для новичков. Бывалые, как на волнах, работают на биржах. То зарабатывают, то просаживают.

На аукционах нужно иметь определенные знания, которыми обладают очень ограниченный круг лиц. Это не биржи, это сайты электронных торгов для нужд государственных организаций.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Никогда в Пинтересте не регистрировалась, и вообще о ней мало знаю. Легко ли монетизируется, какие преимущества?
Не слышала о монетизации этого сайта ничего. Там я сохраняю разные идеи по рукоделию - схемы вышивки, вязания. Там же их и нахожу. Я так поняла, что это сайт собирает идеи с разных других источников, как в копилку. С сайта переходишь на первоисточник. Своего рода поисковик.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,001
Реакции
15,009
Поинты
55.384
Никогда в Пинтересте не регистрировалась, и вообще о ней мало знаю. Легко ли монетизируется, какие преимущества?
Трафик здесь хочу сказать печальный, только при хорошо раскрученном ресурсе здесь можно зарабатывать.
Пока соц сеть новая у нас, нужно занимать места;)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Не слышала о монетизации этого сайта ничего. Там я сохраняю разные идеи по рукоделию - схемы вышивки, вязания. Там же их и нахожу. Я так поняла, что это сайт собирает идеи с разных других источников, как в копилку. С сайта переходишь на первоисточник. Своего рода поисковик.

Не пользовалась, но буду знать. Я предпочитаю на своих страницах в соцсетях сохранять, так мне проще найти. Ну и мне удобнее, конечно)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я вижу, что это профессильнально раскрученные профили для само-пиара. Эдакий нарциссизм в кубе. Не думаю, что полезно для психики постоянной находиться в "стеклянном доме", даже ради больших денег.
О каком стеклянном доме вы говорите? Я не вижу смысла с вами спорить, так как вы не понимаете меня, а у меня свое мнение про профессионалов, с которыми я общалась и знаю чего они стоят, и никакого пиара они себе не делали
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
О каком стеклянном доме вы говорите? Я не вижу смысла с вами спорить, так как вы не понимаете меня, а у меня свое мнение про профессионалов, с которыми я общалась и знаю чего они стоят, и никакого пиара они себе не делали

Термин "стеклянный дом" означает, что личная жизнь отсутствует, а все события выносятся на общественность. И я говорила про личные профили в инстаграм.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Возможно и глупым будет ответ,да просто с работой туго.У меня мать в больнице,за месяц,зарабатывает 6тр,а я когда не изменял стратегии и торговал,имел чуть больше,на скальпинге,за 1 день
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Термин "стеклянный дом" означает, что личная жизнь отсутствует, а все события выносятся на общественность. И я говорила про личные профили в инстаграм.
Ясно, теперь я вас поняла =) Да, в целом все дело так и обстоит. Взять те же социальные сети, а конкретно человека живущего в ней постоянно: в сети у него много друзей, а в реальности: раз два и обчелся
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ясно, теперь я вас поняла =) Да, в целом все дело так и обстоит. Взять те же социальные сети, а конкретно человека живущего в ней постоянно: в сети у него много друзей, а в реальности: раз два и обчелся

Я даже так поняла, что сейчас есть заболевания (помимо нарциссизма), которые диагностируются у людей, слишком активно демонстрирующих свою жизнь. И много сэлфи-опять заболевание. Короче, здоровых в соцсетях нет :_23:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я даже так поняла, что сейчас есть заболевания (помимо нарциссизма), которые диагностируются у людей, слишком активно демонстрирующих свою жизнь. И много сэлфи-опять заболевание. Короче, здоровых в соцсетях нет :_23:
Мдамс, селфи это вообще больная тема по ходу у всех. Особенно заходить в туалет какого не будь кафе или ресторана. И то это не самые стремные вещи, которые эти люди снимают. Видимо скоро у психологов появятся новые пациенты. Все к этому идет. А самое ужасное , что они сами этого не замечают. Это у них обычные действия, так сказать норма.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мдамс, селфи это вообще больная тема по ходу у всех. Особенно заходить в туалет какого не будь кафе или ресторана. И то это не самые стремные вещи, которые эти люди снимают. Видимо скоро у психологов появятся новые пациенты. Все к этому идет. А самое ужасное , что они сами этого не замечают. Это у них обычные действия, так сказать норма.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Кстати по поводу сэлфи. Я на днях прочитала, что самое большое количество сэлфи сделала Ким Кардашьян, а она-то как раз и зарабатывает в интернете). Она даже книгу выпустила со своими лучшими сэлфи.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
самое большое количество сэлфи сделала Ким Кардашьян, а она-то как раз и зарабатывает в интернете).


А как она зарабатывает в сети интернет? Возможно просто она очень популярна и ей за рекламу в аккаунте просто платят проценты, мне кажется так и есть. Обычному человеку так не заработать.
 
Сверху Снизу